Подготовка резерва управленческих кадров

Скачать

Список успешно завершивших обучение

ФИО Должность
1. Абышев
Сергей Владимирович
Заместитель директора Департамента административной и законопроектной работы Минэнерго России
2. Айвазян
Завен Севакович
Директор Департамента стратегии ОАО «Россельхозбанк»
3. Безуглов
Николай Викторович
Заместитель министра строительства, архитектуры и территориального развития Ростовской области
4. Беляев
Андрей Александрович
Заместитель министра культуры Республики Алтай
5. Берсенев
Антон Евгеньевич
Директор Департамента государственной политики и регулирования в сфере охотничьего хозяйства и объектов животного мира Минприроды России
6. Богомолов
Алексей Викторович
Директор Департамента правового обеспечения и государственной службы Минвостокразвития России
7. Веремьянина
Валентина Федоровна
Исполнительный директор - директор департамента корпоративного управления и правового обеспечения ОАО «Связьинвест»
8. Голицын
Евгений Викторович
Начальник Управления государственной службы Правительства Челябинской области
9. Гришков
Алексей Петрович
Заместитель Губернатора Архангельской области по экономике и финансам
10. Егорова
Елена Вячеславовна
Заместитель директора Департамента контроля и кадров - начальник отдела государственной службы, кадров и наград Минкультуры России
11. Енилина
Светлана Александровна
Министр имущественных и земельных отношений Чувашской Республики
12. Зюзин
Сергей Юрьевич
Первый заместитель министра по делам территориальных образований Саратовской области
13. Ильина
Наталья Александровна
Заместитель директора Блока по управлению инновациями - начальник управления контроля федеральных целевых программ инновационного развития Госкорпорации «Росатом»
14. Казицин
Александр Борисович
Руководитель архивного агентства Красноярского края
15. Карякин
Владимир Викторович
Директор Департамента нормативно-правового обеспечения Минспорта России
16. Миняев
Андрей Олегович
Директор Департамента правового обеспечения Минсельхоза России
17. Найданов
Александр Сергеевич
Первый заместитель префекта Юго-Восточного административного округа города Москвы по социальным вопросам
18. Огоев
Алан Урузмагович
Министр образования и науки Республики Северная Осетия-Алания
19. Панов
Антон Геннадьевич
Заместитель директора Департамента международного права и сотрудничества Минюста России
20. Просвирнина
Елена Викторовна
Заместитель постоянного представителя Республики Коми при Президенте Российской Федерации
21. Пшенникова
Екатерина Ивановна
Первый заместитель председателя комитета по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Ленинградской области
22. Рожков
Алексей Анатольевич
Директор филиала ОАО «ФСК ЕЭС» - Самарское предприятие магистральных электрических сетей
23. Романов
Александр Владимирович
Первый заместитель министра природных ресурсов и охраны окружающей среды Сахалинской области
24. Романов
Сергей Владимирович
Директор Департамента бюджетной методологии Минфина России
25. Сиорпас
Алексей Сергеевич
Первый заместитель министра транспорта и дорожного хозяйства Республики Хакасия
26. Соколов
Алексей Анатольевич
Заместитель директора Департамента экономического сотрудничества МИД России
27. Теймуразова
Наталья Рудольфовна
Директор Департамента внешних связей и альянсов ОАО «Аэрофлот - российские авиалинии»
28. Терещенко
Руслан Викторович
Первый заместитель руководителя администрации Белгородского района, руководитель аппарата и кадровой политики администрации района
29. Тимохин
Андрей Леонидович
Начальник Учебно-производственного центра ООО «Газпром трансгаз Уфа»
30. Трошин
Сергей Петрович
Первый заместитель министра финансов Ставропольского края
31. Хорова
Наталья Александровна
Директор Финансово-экономического департамента Минздрава России
32. Чериканов
Сергей Александрович
Заместитель министра - начальник управления государственного заказа Министерства конкурентной политики Калужской области
33. Черненков
Дмитрий Иванович
Главный инженер Дирекции по строительству ОАО «Международный аэропорт «Шереметьево»
34. Чубуков
Максим Владимирович
Заместитель Министра по делам территориальных образований Тверской области
35. Шацкий
Александр Александрович
Заместитель директора Департамента особых экономических зон и проектов регионального развития Минэкономразвития России
Тест для определения трудовой мотивации кандидата, направляемого на обучение