Подготовка резерва управленческих кадров

ИТОГОВЫЕ ПРОЕКТНЫЕ РАБОТЫ УЧАСТНИКОВ ПЯТОГО ПОТОКА ФЕДЕРАЛЬНОЙ ПРОГРАММЫ «ПОДГОТОВКА И ПЕРЕПОДГОТОВКА РЕЗЕРВА УПРАВЛЕНЧЕСКИХ КАДРОВ (2010 – 2018 ГОДЫ)» БАЗОВОГО УРОВНЯ РЕЗЕРВА УПРАВЛЕНЧЕСКИХ КАДРОВ

Скачать

 

1. Форсирование экономического развития Российской Федерации путем создания технологической платформы «Интермодальный транспорт».

Аннотация

Презентация

Защита (время и место проведения): 24 декабря 10.00-10.20 Москва, проспект Вернадского, 82, корп. 2, ауд. 237.

Список участников:

БАРАНОВ
Антон Юрьевич

Начальник отдела обеспечения деятельности Министерства Департамента управления делами и контроля Минспорта России

КУЗЬМИНА
Надежда Александровна

Начальник отдела корпоративного налогообложения Департамента налоговой и таможенной политики Минфина России

ЛУКАШИН
Александр Фёдорович

Начальник отдела зарубежного PR департамента общественных связей ПАО «Аэрофлот»

НЕГЛЯД
Герман Юрьевич

Начальник Юридического управления Росфинмониторинга

РОЖИН
Василий Иванович

Начальник Управления целевых программ и проектов Росреестра

РУМЫНИНА
Анна Григорьевна

Начальник отдела координации, анализа и контроля деятельности в сфере исполнения судебных актов Департамента нормативно-правового регулирования, анализа и контроля в сфере исполнения уголовных наказаний и судебных актов Минюста России

СТРЫГИНА
Ольга Алексеевна

Начальник отдела государственного регулирования в сфере рыбного хозяйства Департамента регулирования в сфере рыбного хозяйства и аквакультуры (рыбоводства) Минсельхоза России

 

2. Создание условий для увеличения объемов высокотехнологичной переработки зерновых культур, ориентированных на экспорт и внутренний рынок.

Аннотация

Презентация

Защита (время и место проведения): 24 декабря 10.40-11.00 Москва, проспект Вернадского, 82, корп. 2, ауд. 237.

Список участников:

АЙДИЕВ
Рустам Айдиевич

Заместитель начальника Правового управления ФАНО России

АСТАХОВ
Вахтанг Геннадьевич

Заместитель руководителя Московско-Окского БВУ Росводресурсов

ГАБУНОВ
Александр Юрьевич

Начальник отдела землеустройства Министерства по земельным и имущественным отношениям Республики Калмыкия

ДАУШЕВ
Артем Адгамович

Заместитель начальника Управления ветеринарного надзора при экспортно-импортных операциях, на транспорте и международного сотрудничества Россельхознадзора

ЗБРОДОВ
Егор Михайлович

Начальник отдела – лесничий Территориального отдела – Нижневартовского лесничества Департамента природных ресурсов и несырьевого сектора экономики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

ПОДГАЙНОВА
Вера Владимировна

Начальник казначейства АО «ОСК»

ХОХЛОВ
Григорий Тимофеевич

Руководитель Управления Роспотребнадзора по Курганской области

 

3. Разработка модели организации дополнительного образования для взрослого населения.

Аннотация

Презентация

Защита (время и место проведения): 24 декабря 11.20-11.40 Москва, проспект Вернадского, 82, корп. 2, ауд. 237.

Список участников:

ГАНЦЕВ
Игорь Васильевич

Заведующий отделом судебного представительства Аппарата Правительства Республики Башкортостан

ГУЗЕНКО
Елена Сергеевна

Начальник отдела контроля и документационного обеспечения управления по работе с обращениями граждан Правительства Саратовской области

ДЕНИСЕНКО
Максим Александрович

Советник отдела защиты государственной тайны и информации Аппарата правительства Республики Хакасия

ДРОЗДОВА
Елена Евгеньевна

Начальник отдела по вопросам семейной и демографической политики управления социальной защиты населения Липецкой области

КИКОВ
Денис Олегович

Директор по корпоративным сервисам филиала ПАО «ФСК ЕЭС» - МЭС Центра

НИКИТИНА
Татьяна Евгеньевна

Заместитель начальника Управления контроля рекламы и недобросовестной конкуренции ФАС России

СТАРКОВА
Людмила Сергеевна

Начальник управления целевого планирования и бюджетных инвестиций министерства экономического развития Амурской области

 

4. Формирование матрицы требований заинтересованных сторон к Единой системе управления реализации инфраструктурных проектов.

Аннотация

Презентация

Защита (время и место проведения): 24 декабря 12.20-12.40 Москва, проспект Вернадского, 82, корп. 2, ауд. 237.

Список участников:

АНАНЬЕВ
Александр Борисович

Заместитель директора Юридического департамента Минэнерго России (на момент начала обучения - Начальник отдела правового сопровождения деятельности Министерства и экспертизы правовых актов в сфере электроэнергетики Юридического департамента Минэнерго России)

АНДРИАНОВА
Елена Юрьевна

Начальник отдела финансовой, налоговой отчетности и анализа АО «Зарубежнефть»

АРЧИНЕКОВ
Егор Михайлович

Инвестиционный директор ООО «УК«РОСНАНО»

ДВОРНИКОВА
Светлана Вячеславовна

Начальник планово-экономического отдела Куйбышевского районного управления АО «Транснефть – Дружба»

КОБЕЛЯН
Ашот Михайлович

Начальник Управления сводного планирования и нормативного регулирования закупочной деятельности Департамента закупочной деятельности ПАО «Роcсети»

НОВИКОВ
Леонид Анатольевич

Заместитель начальника Управления транспортной безопасности Росморречфлота

ПОНИКАРОВ
Иван Николаевич

Начальник отдела нормативного обеспечения и земельных правоотношений Департамента имущественных отношений и территориального планирования Минтранса России

 

5. Совершенствование механизмов управления средствами федерального бюджета.

Аннотация

Презентация

Защита (время и место проведения): 24 декабря 14.00-14.20 Москва, проспект Вернадского, 82, корп. 2, ауд. 237.

Список участников:

КРЫЛОВА
Татьяна Алексеевна

Начальник отдела государственного заказа, организации и координации НИР Департамента экономики и финансов Минприроды России

МИЛЮТИНА
Юлия Алексеевна

Начальник отдела обеспечения проведения процедур размещения государственных заказов Финансового департамента Минтруда России

ТИМОФЕЕВА
Юлия Васильевна

Заместитель начальника Планово-финансового управления ФМБА России

ШАЮНОВ
Владимир Владимирович

Заместитель начальника отдела мониторинга государственных услуг и регулирования деятельности государственных учреждений министерства экономического развития, инвестиционной политики и внешних связей Красноярского края

 

6. Реализация приоритетных проектов в рамках государственных программ.

Аннотация

Презентация

Защита (время и место проведения): 24 декабря 14.20-14.40 Москва, проспект Вернадского, 82, корп. 2, ауд. 237.

Список участников:

ГУЛАЕВ
Камболат Владимирович

Главный советник секретариата Главы Республики Северная Осетия-Алания (на момент начала обучения - Главный советник секретариата временно исполняющего обязанности Главы Республики Северная Осетия-Алания)

РОТАНОВА
Зоя Владимировна

Начальник отдела бюджетной политики департамента бюджетной политики и межбюджетных отношений Министерства финансов Калининградской области

ТИМЕРГАЛИЕВА
Гульназ Рашидовна

Начальник Управления прогнозирования и исполнения доходов Министерства финансов Удмуртской Республики

ГУРАРИЙ
Евгений Михайлович

Советник Председателя Правительства Свердловской области

 

7. Создание института независимой экспертизы пожарной безопасности.

Аннотация

Презентация

Защита (время и место проведения): 24 декабря 15.00-15.20 Москва, проспект Вернадского, 82, корп. 2, ауд. 237.

Список участников:

ЗАРЕМБО
Сергей Александрович

Первый заместитель начальника Правового управления ФТС России

МУСИН
Ильмар Ринатович

Начальник отдела имущественных отношений Департамента государственной охраны культурного наследия Минкультуры России

СЕМЕНОВА
Елена Петровна

Референт Департамента медицинского образования и кадровой политики в здравоохранении Минздрава России

СТЕПАНОВ
Алексей Геннадьевич

Начальник отдела финансового контроля в сфере закупок, аналитической работы и отчетности в Управлении государственного финансового контроля Министерства финансов Чувашской Республики

ТАРАСОВА
Елена Викторовна

Заместитель начальника Управления досудебного урегулирования налоговых споров ФНС России

ЧЕРНЫШ
Юрий Юрьевич

Заместитель начальника управления инноваций в органах власти – начальник отдела государственных услуг Правительства Ростовской области

ЧЕРНЫШЕВ
Владимир Владимирович

Заместитель начальника Управления государственного строительного надзора Ростехнадзора

 

8. Организационная модель управления стратегическим планированием на примере макрорегиона «Арктика».

Аннотация

Презентация

Защита (время и место проведения): 24 декабря 15.20-15.40 Москва, проспект Вернадского, 82, корп. 2, ауд. 237.

Список участников:

БОГОЛЮБОВА
Татьяна Вадимовна

Заместитель главы администрации Пушкинского района Санкт-Петербурга

КАДОШНИКОВ
Иван Сергеевич

Начальник отдела развития и реализации государственных программ Государственного комитета Республики Татарстан по туризму

ПОЛЕТАЕВ
Константин Сергеевич

Заместитель директора Департамента управления собственностью ПАО «Объединенная авиастроительная Корпорация»

СИМАНКИНА
Мария Валентиновна

Заместитель начальника управления кадров, государственной, муниципальной службы и наград аппарата Правительства Ставропольского края

УШАКОВ
Алексей Сергеевич

Начальник отдела развития черной металлургии, трубной промышленности и металлоконструкций Департамента металлургии и материалов Минпромторга России

ШЕРСТЕНИКИНА
Мария Леонидовна

Начальник отдела правового, кадрового обеспечения и делопроизводства управления здравоохранения Тамбовской области

 

9. Создание системы мониторинга предоставления государственных гарантий как инструмента укрепления кадрового потенциала государственной службы.

Аннотация

Презентация

Защита (время и место проведения): 24 декабря 16.20-16.40 Москва, проспект Вернадского, 82, корп. 2, ауд. 237.

Список участников:

ДЕМИН
Андрей Викторович

Начальник отдела в Департаменте Африки МИД России

КИРЯЕВ
Виктор Вадимович

Начальник отдела юридической экспертизы, ведения регистра муниципальных правовых актов правового департамента Администрации Приморского края

КУШНИРЕНКО
Борис Константинович

Заместитель начальника Управления внутреннего контроля (аудита) и оценки эффективности деятельности Казначейства России

ОДИНЦОВА
Елена Валерьевна

Заместитель председателя комитета Ивановской области по труду, содействию занятости населения и трудовой миграции - статс-секретарь

ПИЖИН
Максим Николаевич

Заместитель начальника финансового отдела Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Карачаево-Черкесской Республики

ПЛЕСНЕВА
Инна Викторовна

Заведующий отделом по редактированию документов управления по делопроизводству Аппарата Совета министров Республики Крым

 

10. Совершенствование механизма реализации государственных гарантий по предоставлению равных условий оплаты труда.

Аннотация

Презентация

Защита (время и место проведения): 24 декабря 16.40-17.00 Москва, проспект Вернадского, 82, корп. 2, ауд. 237.

Список участников:

АПАЕВ
Эльмар Назимович

Заместитель директора Департамента мониторинга и контроля Государственной корпорации - Фонда содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства

ИВАНОВ
Егор Николаевич

Начальник Управления государственного надзора в сфере труда Роструда

ИСМАГИЛОВА
Юлия Вячеславовна

Советник руководителя Росмолодежи

КРАСАВЦЕВ
Андрей Анатольевич

Начальник 4 отдела (правовой экспертизы проектов правовых актов по имущественным и организационным вопросам) Правового департамента Минобороны России

СЛИГУН
Наталья Анатольевна

Начальник Управления корпоративных технологий Росимущества

ТРОФИМОВ
Игорь Александрович

Начальник отдела анализа конкурентной среды на товарных рынках Департамента развития малого и среднего предпринимательства и конкуренции Минэкономразвития России

ХАЛИЛОВА
Тахмина Акифовна

Заместитель начальника Управления административно-кадровой работы Росавтодора

Тест для определения трудовой мотивации кандидата, направляемого на обучение