Подготовка резерва управленческих кадров

Скачать 

По состоянию на 12 января 2017 г.

 

Список пятого потока участников федеральной программы «Подготовка и переподготовка резерва управленческих кадров (2010 - 2018 годы)» базового уровня резерва управленческих кадров

ОТ ФЕДЕРАЛЬНЫХ ОРГАНОВ ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ ВЛАСТИ

ФИО Должность1
1. АЙДИЕВ
Рустам Айдиевич
Заместитель начальника Правового управления ФАНО России
2. АНАНЬЕВ
Александр Борисович
Заместитель директора Юридического департамента Минэнерго России (на момент начала обучения - Начальник отдела правового сопровождения деятельности Министерства и экспертизы правовых актов в сфере электроэнергетики Юридического департамента Минэнерго России)
3. АСТАХОВ
Вахтанг Геннадьевич
Заместитель руководителя Московско-Окского БВУ Росводресурсов
4. БАРАНОВ
Антон Юрьевич
Начальник отдела обеспечения деятельности Министерства Департамента управления делами и контроля Минспорта России
5. ДАУШЕВ
Артем Адгамович
Заместитель начальника Управления ветеринарного надзора при экспортно-импортных операциях, на транспорте и международного сотрудничества Россельхознадзора
6. ДЕМИН
Андрей Викторович
Начальник отдела в Департаменте Африки МИД России
7. ЗАРЕМБО
Сергей Александрович
Первый заместитель начальника Правового управления ФТС России
8. ИВАНОВ
Егор Николаевич
Начальник Управления государственного надзора в сфере труда Роструда
9. ИСМАГИЛОВА
Юлия Вячеславовна
Советник руководителя Росмолодежи
10. КРАСАВЦЕВ
Андрей Анатольевич
Начальник 4 отдела (правовой экспертизы проектов правовых актов по имущественным и организационным вопросам) Правового департамента Минобороны России
11. КРЫЛОВА
Татьяна Алексеевна
Начальник отдела государственного заказа, организации и координации НИР Департамента экономики и финансов Минприроды России
12. КУЗЬМИНА
Надежда Александровна
Начальник отдела корпоративного налогообложения Департамента налоговой и таможенной политики Минфина России
13. КУШНИРЕНКО
Борис Константинович
Заместитель начальника Управления внутреннего контроля (аудита) и оценки эффективности деятельности Казначейства России
14. МИЛЮТИНА
Юлия Алексеевна
Начальник отдела обеспечения проведения процедур размещения государственных заказов Финансового департамента Минтруда России
15. МУСИН
Ильмар Ринатович
Начальник отдела имущественных отношений Департамента государственной охраны культурного наследия Минкультуры России
16. НЕГЛЯД
Герман Юрьевич
Начальник Юридического управления Росфинмониторинга
17. НИКИТИНА
Татьяна Евгеньевна
Заместитель начальника Управления контроля рекламы и недобросовестной конкуренции ФАС России
18. НОВИКОВ
Леонид Анатольевич
Заместитель начальника Управления транспортной безопасности Росморречфлота
19. ПОНИКАРОВ
Иван Николаевич
Начальник отдела нормативного обеспечения и земельных правоотношений Департамента имущественных отношений и территориального планирования Минтранса России
20. РОЖИН
Василий Иванович
Начальник Управления целевых программ и проектов Росреестра
21. РУМЫНИНА
Анна Григорьевна
Начальник отдела координации, анализа и контроля деятельности в сфере исполнения судебных актов Департамента нормативно-правового регулирования, анализа и контроля в сфере исполнения уголовных наказаний и судебных актов Минюста России
22. СЕМЕНОВА
Елена Петровна
Референт Департамента медицинского образования и кадровой политики в здравоохранении Минздрава России
23. СЛИГУН
Наталья Анатольевна
Начальник Управления корпоративных технологий Росимущества
24. СТРЫГИНА
Ольга Алексеевна
Начальник отдела государственного регулирования в сфере рыбного хозяйства Департамента регулирования в сфере рыбного хозяйства и аквакультуры (рыбоводства) Минсельхоза России
25. ТАРАСОВА
Елена Викторовна
Заместитель начальника Управления досудебного урегулирования налоговых споров ФНС России
26. ТИМОФЕЕВА
Юлия Васильевна
Заместитель начальника Планово-финансового управления ФМБА России
27. ТРОФИМОВ
Игорь Александрович
Начальник отдела анализа конкурентной среды на товарных рынках Департамента развития малого и среднего предпринимательства и конкуренции Минэкономразвития России
28. УШАКОВ
Алексей Сергеевич
Начальник отдела развития черной металлургии, трубной промышленности и металлоконструкций Департамента металлургии и материалов Минпромторга России
29. ХАЛИЛОВА
Тахмина Акифовна
Заместитель начальника Управления административно-кадровой работы Росавтодора
30. ХОХЛОВ
Григорий Тимофеевич
Руководитель Управления Роспотребнадзора по Курганской области
31. ЧЕРНЫШЕВ
Владимир Владимирович
Заместитель начальника Управления государственного строительного надзора Ростехнадзора

 

ОТ СУБЪЕКТОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ФИО Должность1
32. БОГОЛЮБОВА
Татьяна Вадимовна
Заместитель главы администрации Пушкинского района Санкт-Петербурга
33. ГАБУНОВ
Александр Юрьевич
Начальник отдела землеустройства Министерства по земельным и имущественным отношениям Республики Калмыкия
34. ГАНЦЕВ
Игорь Васильевич
Заведующий отделом судебного представительства Аппарата Правительства Республики Башкортостан
35. ГУЗЕНКО
Елена Сергеевна
Начальник отдела контроля и документационного обеспечения управления по работе с обращениями граждан Правительства Саратовской области
36. ГУЛАЕВ
Камболат Владимирович
Главный советник секретариата Главы Республики Северная Осетия-Алания (на момент начала обучения - Главный советник секретариата временно исполняющего обязанности Главы Республики Северная Осетия-Алания)
37. ГУРАРИЙ
Евгений Михайлович
Советник Председателя Правительства Свердловской области
38. ДЕНИСЕНКО
Максим Александрович
Советник отдела защиты государственной тайны и информации Аппарата правительства Республики Хакасия
39. ДРОЗДОВА
Елена Евгеньевна
Начальник отдела по вопросам семейной и демографической политики управления социальной защиты населения Липецкой области
40. ЗБРОДОВ
Егор Михайлович
Начальник отдела – лесничий Территориального отдела – Нижневартовского лесничества Департамента природных ресурсов и несырьевого сектора экономики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры
41. КАДОШНИКОВ
Иван Сергеевич
Начальник отдела развития и реализации государственных программ Государственного комитета Республики Татарстан по туризму
42. КИРЯЕВ
Виктор Вадимович
Начальник отдела юридической экспертизы, ведения регистра муниципальных правовых актов правового департамента Администрации Приморского края
43. ОДИНЦОВА
Елена Валерьевна
Заместитель председателя комитета Ивановской области по труду, содействию занятости населения и трудовой миграции - статс-секретарь
44. ПИЖИН
Максим Николаевич
Заместитель начальника финансового отдела Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Карачаево-Черкесской Республики
45. ПЛЕСНЕВА
Инна Викторовна
Заведующий отделом по редактированию документов управления по делопроизводству Аппарата Совета министров Республики Крым
46. РОТАНОВА
Зоя Владимировна
Начальник отдела бюджетной политики департамента бюджетной политики и межбюджетных отношений Министерства финансов Калининградской области
47. СИМАНКИНА
Мария Валентиновна
Заместитель начальника управления кадров, государственной, муниципальной службы и наград аппарата Правительства Ставропольского края
48. СТАРКОВА
Людмила Сергеевна
Начальник управления целевого планирования и бюджетных инвестиций министерства экономического развития Амурской области
49. СТЕПАНОВ
Алексей Геннадьевич
Начальник отдела финансового контроля в сфере закупок, аналитической работы и отчетности в Управлении государственного финансового контроля Министерства финансов Чувашской Республики
50. ТИМЕРГАЛИЕВА
Гульназ Рашидовна
Начальник Управления прогнозирования и исполнения доходов Министерства финансов Удмуртской Республики
51. ЧЕРНЫШ
Юрий Юрьевич
Заместитель начальника управления инноваций в органах власти – начальник отдела государственных услуг Правительства Ростовской области
52. ШАЮНОВ
Владимир Владимирович
Заместитель начальника отдела мониторинга государственных услуг и регулирования деятельности государственных учреждений министерства экономического развития, инвестиционной политики и внешних связей Красноярского края
53. ШЕРСТЕНИКИНА
Мария Леонидовна
Начальник отдела правового, кадрового обеспечения и делопроизводства управления здравоохранения Тамбовской области

 

ОТ ГОСУДАРСТВЕННЫХ КОРПОРАЦИЙ И ОРГАНИЗАЦИЙ

ФИО Должность1
54. АНДРИАНОВА
Елена Юрьевна
Начальник отдела финансовой, налоговой отчетности и анализа АО «Зарубежнефть»
55. АПАЕВ
Эльмар Назимович
Заместитель директора Департамента мониторинга и контроля Государственной корпорации - Фонда содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства
56. АРЧИНЕКОВ
Егор Михайлович
Инвестиционный директор ООО «УК«РОСНАНО»
57. ДВОРНИКОВА
Светлана Вячеславовна
Начальник планово-экономического отдела Куйбышевского районного управления АО «Транснефть – Дружба»
58. КИКОВ
Денис Олегович
Директор по корпоративным сервисам филиала ПАО «ФСК ЕЭС» - МЭС Центра
59. КОБЕЛЯН
Ашот Михайлович
Начальник Управления сводного планирования и нормативного регулирования закупочной деятельности Департамента закупочной деятельности ПАО «Роcсети»
60. ЛУКАШИН
Александр Федорович
Начальник отдела зарубежного PR департамента общественных связей ПАО «Аэрофлот»
61. ПОДГАЙНОВА
Вера Владимировна
Начальник казначейства АО «ОСК»
62. ПОЛЕТАЕВ
Константин Сергеевич
Заместитель директора Департамента управления собственностью ПАО «Объединенная авиастроительная Корпорация»

 

 

[1] Должности указаны на момент начала обучения
Тест для определения трудовой мотивации кандидата, направляемого на обучение