Подготовка резерва управленческих кадров

Скачать

По состоянию на 12 января 2017 г.

 

Основной список участников пятого потока федеральной программы «Подготовка и переподготовка резерва управленческих кадров (2010 - 2018 годы)» базового уровня резерва, рекомендуемых для прохождения зарубежной стажировки

 

ФИО Должность Место стажировки Период стажировки
1. АЙДИЕВ
Рустам Айдиевич
Заместитель начальника Правового управления ФАНО России Республика Казахстан (г.Астана) 27.11.2016 - 04.12.2016
2. АРЧИНЕКОВ
Егор Михайлович
Инвестиционный директор ООО «УК«РОСНАНО» Республика Казахстан (г.Астана) 27.11.2016 - 04.12.2016
3. БОГОЛЮБОВА
Татьяна Вадимовна
Заместитель главы администрации Пушкинского района Санкт-Петербурга Республика Казахстан (г.Астана) 27.11.2016 - 04.12.2016
4. ГАБУНОВ
Александр Юрьевич
Начальник отдела землеустройства Министерства по земельным и имущественным отношениям Республики Калмыкия Республика Казахстан (г.Астана) 27.11.2016 - 04.12.2016
5. ГАНЦЕВ
Игорь Васильевич
Заведующий отделом судебного представительства Аппарата Правительства Республики Башкортостан Федеративная Республика Германия (г.Кельн) 27.11.2016 - 03.12.2016
6. ГУЛАЕВ
Камболат Владимирович
Главный советник секретариата Главы Республики Северная Осетия-Алания (на момент начала обучения - Главный советник секретариата временно исполняющего обязанности Главы Республики Северная Осетия-Алания) Федеративная Республика Германия (г.Кельн) 27.11.2016 - 03.12.2016
7. ГУРАРИЙ
Евгений Михайлович
Советник Председателя Правительства Свердловской области Федеративная Республика Германия (г.Кельн) 27.11.2016 - 03.12.2016
8. ДЕНИСЕНКО
Максим Александрович
Советник отдела защиты государственной тайны и информации Аппарата правительства Республики Хакасия Республика Казахстан (г.Астана) 27.11.2016 - 04.12.2016
9. ЗАРЕМБО
Сергей Александрович
Первый заместитель начальника Правового управления ФТС России Федеративная Республика Германия (г.Кельн) 27.11.2016 - 03.12.2016
10. ИВАНОВ
Егор Николаевич
Начальник Управления государственного надзора в сфере труда Роструда Федеративная Республика Германия (г.Кельн) 27.11.2016 - 03.12.2016
11. КАДОШНИКОВ
Иван Сергеевич
Начальник отдела развития и реализации государственных программ Государственного комитета Республики Татарстан по туризму Федеративная Республика Германия (г.Кельн) 27.11.2016 - 03.12.2016
12. КОБЕЛЯН
Ашот Михайлович
Начальник Управления сводного планирования и нормативного регулирования закупочной деятельности Департамента закупочной деятельности ПАО «Роcсети» Республика Казахстан (г.Астана) 27.11.2016 - 04.12.2016
13. КУЗЬМИНА
Надежда Александровна
Начальник отдела корпоративного налогообложения Департамента налоговой и таможенной политики Минфина России Федеративная Республика Германия (г.Кельн) 27.11.2016 - 03.12.2016
14. КУШНИРЕНКО
Борис Константинович
Заместитель начальника Управления внутреннего контроля (аудита) и оценки эффективности деятельности Казначейства России Республика Казахстан (г.Астана) 27.11.2016 - 04.12.2016
15. ЛУКАШИН
Александр Федорович
Начальник отдела зарубежного PR департамента общественных связей ПАО «Аэрофлот» Федеративная Республика Германия (г.Кельн) 27.11.2016 - 03.12.2016
16. НЕГЛЯД
Герман Юрьевич
Начальник Юридического управления Росфинмониторинга Федеративная Республика Германия (г.Кельн) 27.11.2016 - 03.12.2016
17. НИКИТИНА
Татьяна Евгеньевна
Заместитель начальника Управления контроля рекламы и недобросовестной конкуренции ФАС России Федеративная Республика Германия (г.Кельн) 27.11.2016 - 03.12.2016
18. ПЛЕСНЕВА
Инна Викторовна
Заведующий отделом по редактированию документов управления по делопроизводству Аппарата Совета министров Республики Крым Республика Казахстан (г.Астана) 27.11.2016 - 04.12.2016
19. ПОНИКАРОВ
Иван Николаевич
Начальник отдела нормативного обеспечения и земельных правоотношений Департамента имущественных отношений и территориального планирования Минтранса России Федеративная Республика Германия (г.Кельн) 27.11.2016 - 03.12.2016
20. РУМЫНИНА
Анна Григорьевна
Начальник отдела координации, анализа и контроля деятельности в сфере исполнения судебных актов Департамента нормативно-правового регулирования, анализа и контроля в сфере исполнения уголовных наказаний и судебных актов Минюста России Федеративная Республика Германия (г.Кельн) 27.11.2016 - 03.12.2016
21. СИМАНКИНА
Мария Валентиновна
Заместитель начальника управления кадров, государственной, муниципальной службы и наград аппарата Правительства Ставропольского края Республика Казахстан (г.Астана) 27.11.2016 - 04.12.2016
22. СТАРКОВА
Людмила Сергеевна
Начальник управления целевого планирования и бюджетных инвестиций министерства экономического развития Амурской области Республика Казахстан (г.Астана) 27.11.2016 - 04.12.2016
23. СТРЫГИНА
Ольга Алексеевна
Начальник отдела государственного регулирования в сфере рыбного хозяйства Департамента регулирования в сфере рыбного хозяйства и аквакультуры (рыбоводства) Минсельхоза России Республика Казахстан (г.Астана) 27.11.2016 - 04.12.2016
24. ТИМЕРГАЛИЕВА
Гульназ Рашидовна
Начальник Управления прогнозирования и исполнения доходов Министерства финансов Удмуртской Республики Республика Казахстан (г.Астана) 27.11.2016 - 04.12.2016
25. ТИМОФЕЕВА
Юлия Васильевна
Заместитель начальника Планово-финансового управления ФМБА России Федеративная Республика Германия (г.Кельн) 27.11.2016 - 03.12.2016
26. ХАЛИЛОВА
Тахмина Акифовна
Заместитель начальника Управления административно-кадровой работы Росавтодора Федеративная Республика Германия (г.Кельн) 27.11.2016 - 03.12.2016
27. РОТАНОВА
Зоя Владимировна
Начальник отдела бюджетной политики департамента бюджетной политики и межбюджетных отношений Министерства финансов Калининградской области Республика Казахстан (г.Астана) 27.11.2016 - 04.12.2016
28. СЛИГУН
Наталья Анатольевна
Начальник Управления корпоративных технологий Росимущества Республика Казахстан (г.Астана) 27.11.2016 - 04.12.2016
29. АСТАХОВ
Вахтанг Геннадьевич
Заместитель руководителя Московско-Окского БВУ Росводресурсов Федеративная Республика Германия (г.Кельн) 27.11.2016 - 03.12.2016

 

 

Резервный список участников пятого потока федеральной программы «Подготовка и переподготовка резерва управленческих кадров (2010 - 2018 годы)» базового уровня резерва, рекомендуемых для прохождения зарубежной стажировки

ФИО Должность
1. ЧЕРНЫШ
Юрий Юрьевич
Заместитель начальника управления инноваций в органах власти – начальник отдела государственных услуг Правительства Ростовской области
2. МУСИН
Ильмар Ринатович
Начальник отдела имущественных отношений Департамента государственной охраны культурного наследия Минкультуры России
3. РОЖИН
Василий Иванович
Начальник Управления целевых программ и проектов Росреестра
4. СТЕПАНОВ
Алексей Геннадьевич
Начальник отдела финансового контроля в сфере закупок, аналитической работы и отчетности в Управлении государственного финансового контроля Министерства финансов Чувашской Республики
Тест для определения трудовой мотивации кандидата, направляемого на обучение