Подготовка резерва управленческих кадров

Скачать

 

Список участников первого потока федеральной программы «Подготовка и переподготовка резерва управленческих кадров (2010 – 2015 годы)» базового уровня резерва управленческих кадров, успешно завершивших обучение

ОТ АДМИНИСТРАЦИИ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ФИО Должность
1. ЖУКОВА
Олеся Витальевна
Начальник Управления по культуре, спорту и делам молодежи администрации г. Твери
2. КЛИМЕНТЬЕВ
Сергей Владимирович
Директор Департамента внутренней политики Ямало-Ненецкого АО
3. ПЕТРУСЕНКО
Алексей Георгиевич
Заместитель премьер-министра Республики Адыгея
4. ПУЗЫРЕВСКИЙ
Сергей Анатольевич
Начальник правового управления ФАС России
5. СЕРГА
Сергей Валентинович
Начальник департамента аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Южном Федеральном округе
6. ЧЕБОТАРЕВ
Сергей Алексеевич
Заместитель главы администрации Тамбовской области
7. ЭДВАРС
Ростислав Анатольевич
Депутат Законодательного Собрания Ульяновской области

 

ОТ ФЕДЕРАЛЬНЫХ ОРГАНОВ ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ ВЛАСТИ

ФИО Должность
8. АЛЕКСАНДРОВА
Светлана Викторовна
Начальник отдела Минобрнауки России
9. АНОХИН
Алексей Васильевич
Начальник Правового управления Роструда
10. БАРЫШЕВА
Алла Алексеевна
Начальник отдела реализации и оценки эффективности программ Минспорта России
11. БИЛИКТУЕВ
Буянто Даши-Доржиевич
Референт отдела стратегии и программ социально-экономического развития регионов Департамента проектов развития экономики Минэкономразвития России
12. ВОЛОСАТОВА
Мария Петровна
Начальник отдела климата и атмосферного воздуха Департамента государственной политики и регулирования в области гидрометеорологии и мониторинга окружающей среды Минприроды России
13. ГУРЫЛЕВ
Сергей Петрович
Начальник лечебно-профилактического отдела Управления медико-психологического обеспечения МЧС России
14. КАРАКУЛИНА
Екатерина Валерьевна
Начальник отдела в Департаменте Минздрава России
15. КАШУНИНА
Ирина Валерьевна
Начальник Управления общественных связей ФАС России
16. КУЗЬМИН
Игорь Павлович
Заместитель начальника Управления телекоммуникацией и связи Росалкогольрегулирования
17. ЛАБАЗАНОВ
Павел Федорович
Начальник отдела Департамента развития информационных и телекоммуникационных технологий Минобороны России
18. МОЛЧАНОВ
Александр Васильевич
Референт Аппарата Уполномоченного Российской Федерации при Европейском суде по правам человека - заместителя Министра юстиции Российской Федерации
19. ПАСЬКО
Анна Андреевна
Заместитель начальника Управления правового обеспечения и имущественных отношений Росавиации
20. САВИЧЕВ
Александр Сергеевич
Заместитель начальника Управления экономики и планирования Росавтодора
21. СЕВОДНЯСЕВ
Илья Валерьевич
Начальник отдела бюджетной политики в сфере безопасности государства Департамента бюджетной политики в сфере государственной военной и правоохранительной службы государственного оборонного заказа Минфина России
22. СУББОТИН
Вадим Алексеевич
Начальник Управления разрешительной работы в сфере массовых коммуникаций Роскомнадзора
23. ФАТЫХОВ
Дамир Равхатович
Руководитель Приволжского территориального управления Росжелдора
24. ШАГИСЛАМОВ
Ришат Наильевич
Начальник отдела добычи нефти Департамента добычи и транспортировки нефти и газа Минэнерго России
25. ШЕПЕЛЕНКО
Павел Александрович
Начальник отдела информационных технологий Департамента информационной политики и международных связей Минкультуры России

 

ОТ СУБЪЕКТОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ФИО Должности
26. АКЧУРИНА
Дияна Рустямовна
Заместитель главы департамента здравоохранения Кировской области
27. БАСЮК
Дмитрий Флорианович
Руководитель Казначейства Красноярского края
28. ВОЙТОВ
Алексей Юрьевич
Заместитель Председателя Правительства Камчатского края -Руководитель Аппарата Губернатора и Правительства Камчатского края
29. ВОЛОШИН
Роман Петрович
Начальник организационного отдела Правительства Ростовской области
30. ДАВИДЕНКО
Илья Валентинович
Председатель Правительства Чукотского АО, первый заместитель губернатора Чукотского АО
31. ДЕЕВ
Александр Леонидович
Председатель комитета по материально-техническому обеспечению Управления делами Челябинской области
32. ИЗВАРИН
Андрей Анатольевич
Заместитель начальника департамента - начальник бюджетного управления департамента финансов и бюджетной политики Белгородской области
33. КАЗАКОВ
Ростислав Анатольевич
Начальник управления по вопросам общественной безопасности и взаимодействию с правоохранительными органами администрации Главы Республики Карелия
34. КАМИНСКАЯ
Яна Сергеевна
Начальник отдела внешнеэкономических связей и внебюджетных инвестиций Министерства экономического развития Карачаево-Черкесской Республики
35. КЛИМАНОВА
Анна Александровна
Начальник управления государственной службы и кадров Департамента управления делами правительства Вологодской области
36. МАРТЫНОВ
Аким Александрович
Первый заместитель руководителя аппарата правительства Ивановской области, начальник управления делами аппарата правительства Ивановской области
37. НИГМАТУЛИН
Владислав Анварович
Начальник управления организации медицинской помощи и лекарственного обеспечения Департамента здравоохранения Ханты-Мансийского АО
38. ОДЖАЕВА
Маргарита Александровна
Начальник отдела методологии бюджетного процесса Министерства финансов Республики Калмыкия
39. РЫМОРЕНКО
Игорь Александрович
Начальник экспертного управления губернатора и правительства Иркутской области
40. СОКОЛОВА
Анна Александровна
Референт отдела организации государственной гражданской службы Саратовской области
41. СОЛОМКО
Сергей Иванович
Заместитель начальника Государственной жилищной инспекции Брянской области
42. ЧИЖИК
Елена Васильевна
Начальник отдела организации назначения и выплаты пособий и других социальных выплат Министерства социальной защиты Ставропольского края
43. ШИРОКОВ
Павел Георгиевич
Заместитель руководителя аппарата правительства, директор департамента организационного обеспечения деятельности и работы с документами губернатора и правительства Нижегородской области

 

ОТ ГОСУДАРСТВЕННЫХ КОРПОРАЦИЙ И ОРГАНИЗАЦИЙ

ФИО Должность
44. БАРКОВ
Дмитрий Михайлович
Заместитель начальника Управления правового обеспечения ОАО «АК Транснефтепродукт»
45. БУЯНОВА
Елизавета Борисовна
Заместитель генерального директора - начальник юридического управления ОАО «Агентство по ипотечному жилищному кредитованию»
46. ГУРЬЯНОВ
Денис Львович
Директор по корпоративной политике ОАО «Холдинг МРСК»
47. КРИНИЦКИЙ
Дмитрий Владимирович
Директор Департамента по региональной политике и взаимодействию с органами власти ОАО «Роснано»
48. КУДЯКОВ
Василий Александрович
Директор Департамента урегулирования требований кредиторов государственной корпорации «Агентство по страхованию вкладов»
49. ПЕРЕСЛЕГИН
Александр Сергеевич
Директор Департамента финансовых институтов ОАО «Россельхозбанк»
50. ПЕШКОВ
Максим Евгеньевич
Директор Департамента мониторинга, экономического прогноза и бюджетного планирования Государственной корпорации «Росатом»
51. ХАЗИАХМЕТОВ
Тимур Расимович
Начальник Департамента управления режимами ОАО «РусГидро»
Тест для определения трудовой мотивации кандидата, направляемого на обучение