Подготовка резерва управленческих кадров

ИТОГОВЫЕ ПРОЕКТНЫЕ РАБОТЫ УЧАСТНИКОВ ЧЕТВЕРТОГО ПОТОКА ФЕДЕРАЛЬНОЙ ПРОГРАММЫ «ПОДГОТОВКА И ПЕРЕПОДГОТОВКА РЕЗЕРВА УПРАВЛЕНЧЕСКИХ КАДРОВ
(2010 – 2015 ГОДЫ)» БАЗОВОГО УРОВНЯ РЕЗЕРВА УПРАВЛЕНЧЕСКИХ КАДРОВ

Скачать

 

1. Межведомственное взаимодействие в проектном управлении: механизмы интеграции.

Аннотация

Презентация

Защита (время и место проведения): 9 октября 10.00-12.40 Москва, проспект Вернадского, 82, корп. 2, ауд. 237.

Список участников:

Андронова
Маргарита Юрьевна

Заместитель начальника Управления-аппарата директора Росфинмониторинга

Жолоб
Оксана Николаевна

Начальник управления – начальник финансово-экономического отдела Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Коми

Киселева
Наталья Борисовна

Референт Департамента мониторинга, анализа и стратегического развития здравоохранения Минздрава России

Несяев
Сергей Владимирович

Начальник Управления административно-финансовой деятельности и развития информационных технологий Росаккредитации

Рябый
Роман Евгеньевич

Начальник отдела по вопросам легализации и апостиля Департамента международного права и сотрудничества Минюста России

Севрюк
Дмитрий Валерьевич

Начальник отдела развития производственной инфраструктуры Департамента развития секторов экономики Минэкономразвития России

Сенько
Николай Владимирович

Советник руководителя Ростехнадзора

 

2. Повышение качества законотворческой деятельности.

Аннотация

Презентация

Защита (время и место проведения): 9 октября 10.00-12.40 Москва, проспект Вернадского, 82, корп. 2, ауд. 237.

Список участников:

Алейников
Алексей Юрьевич

Начальник отдела правового обеспечения и кадровой работы инспекции государственного строительного надзора Волгоградской области

Демьянова
Нина Евгеньевна

Начальник отдела экспертизы в сфере конституционного и гражданского законодательства государственно-правового управления Губернатора Ставропольского края и Правительства Ставропольского края

Казанский
Дмитрий Михайлович

Заместитель начальника Управления досудебного урегулирования налоговых споров ФНС России

Курманбаев
Жанар Салиуахасович

Начальник отдела по судебной защите и вопросам помилования государственно-правового управления аппарата Губернатора и Правительства Оренбургской области

Новикова
Мария Викторовна

Заместитель начальника Управления ветеринарного надзора при внешнеторговых операциях и на транспорте Россельхознадзора

Скапцов
Андрей Анатольевич

Руководитель правового управления департамента правового обеспечения и государственной службы министерства сельского хозяйства и продовольствия Самарской области

 

3. Совершенствование механизмов управления непрофильными активами компаний с государственным участием.

Аннотация

Презентация

Защита (время и место проведения): 10 октября 10.00-12.40 Москва, проспект Вернадского, 82, корп. 2, ауд. 237.

Список участников:

Айметов
Рустем Рафаэльевич

Заместитель генерального директора по инвестиционной деятельности и развитию сети ПАО «ФСК ЕЭС» - МЭС Волги

Крестинин
Александр Александрович

Заместитель начальника Управления правового обеспечения и ведомственного контроля Росрезерва

Курьянов
Александр Михайлович

Заместитель начальника Управления - начальник отдела по работе с проблемными активами Управления правового обеспечения и судебной защиты Росимущества

Лалетин
Антон Константинович

Начальник Управления оценки эффективности региональных подразделений Департамента управления и развития региональной сети ОАО «Россельхозбанк»

Минченко
Дмитрий Александрович

Заместитель директора Департамента нефтегазодобычи ОАО «НК «Роснефть»

Рубан
Александр Сергеевич

Руководитель направления по корпоративному управлению и имущественным вопросам Функции правового обеспечения и корпоративного управления Государственной корпорации «Ростех»

 

4. Разработка модели организации учета и хранения персональных данных для оказания государственных и муниципальных услуг в электронном виде.

Аннотация

Презентация

Защита (время и место проведения): 9 октября 10.00-12.40 Москва, проспект Вернадского, 82, корп. 2, ауд. 237.

Список участников:

Ануфриева
Оксана Александровна

Референт отдела планирования и координации взаимодействия с палатами Федерального Собрания Российской Федерации Правового департамента Минприроды России

Лагошин
Сергей Дмитриевич

Начальник отдела методологии долгосрочного планирования Департамента долгосрочного стратегического планирования Минфина России

Лахин
Юрий Юрьевич

Начальник Управления земельно-имущественных отношений Росавтодора

Лилина
Людмила Сергеевна

Начальник Управления обеспечения качества данных и информационного взаимодействия Росреестра

Оболтин
Константин Михайлович

Заместитель директора департамента информационных технологий и связи Ямало-Ненецкого автономного округа

Раков
Ярослав Юрьевич

Министр по информатизации, связи и вопросам открытого управления Тульской области

Шевцова
Елена Георгиевна

Начальник управления контроля Аппарата Совета министров Республики Крым

 

5. Создание условий для повышения уровня вовлеченности молодежи в общественные процессы.

Аннотация

Презентация

Защита (время и место проведения): 8 октября 10.00-12.40 Москва, проспект Вернадского, 82, корп. 2, ауд. 237.

Список участников:

Анфалова-Шишкина
Ирина Викторовна

Начальник Управления воспитания, дополнительного образования и социализации обучающихся Министерства образования и науки Челябинской области

Гобеев
Ибрагим Борисович

Руководитель Управления Федеральной службы судебных приставов по Севастополю - главный судебный пристав Севастополя

Кочетова
Виолетта Владимировна

Заместитель начальника департамента социальной защиты населения Кемеровской области

Мирошников
Денис Вячеславович

Заместитель начальника Управления делами ФАНО России

 

6. Адаптация лиц старшего трудоспособного возраста в условиях реформирования пенсионной системы.

Аннотация

Презентация

Защита (время и место проведения): 10 октября 10.00-12.40 Москва, проспект Вернадского, 82, корп. 2, ауд. 237.

Список участников:

Боков
Денис Александрович

Заместитель министра молодежной политики, физической культуры и спорта Рязанской области

Давидова
Елена Васильевна

Начальник отдела контроля исполнения областного бюджета Контрольно - ревизионной службы Калининградская область

Иванова
Елена Сергеевна

Начальник управления международных стандартов финансовой отчетности ОАО «Страховая компания АИЖК» (дочернее общество ОАО «Агентство по ипотечному жилищному кредитованию»)

Курбанов
Курбан Темирланович

Начальник отдела обязательного социального страхования и государственных внебюджетных фондов Департамента бюджетной политики в отраслях социальной сферы и науки Минфина России

Ляхова
Елена Владимировна

Начальник Отдела внутреннего контроля Фонда ГК «Фонд содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства»

Чернов
Иван Михайлович

Помощник руководителя Федерального казначейства

 

7. Обеспечение трудовыми ресурсами крупных проектов.

Аннотация

Презентация

Защита (время и место проведения): 9 октября 14.00-17.00 Москва, проспект Вернадского, 82, корп. 2, ауд. 237.

Список участников:

Антонов
Сергей Владимирович

Начальник отдела планирования и подготовки проектов акционерного общества «Транснефть-Дружба» (ОАО «АК «Транснефть»)

Батаев
Дмитрий Николаевич

Заместитель начальника управления организационного обеспечения образования министерства образования и науки Астраханской области

Косс
Валерий Викторович

Начальник отдела управления инновационным развитием Государственной корпорации по атомной энергии «Росатом»

Печенкин
Александр Евгеньевич

Заместитель директора по научной работе НОУ «Корпоративный институт ОАО «Газпром»

Седаков
Геннадий Николаевич

Начальник отдела трудовой миграции Департамента занятости населения Минтруда России

Федорова
Ольга Вячеславовна

Референт отдела договорно-претензионной работы Правового департамента Минобрнауки России

 

8. Совершенствование технологий работы с кадровым резервом государственных гражданских служащих.

Аннотация

Презентация

Защита (время и место проведения): 8 октября 14.00-17.00 Москва, проспект Вернадского, 82, корп. 2, ауд. 237.

Список участников:

Давыдова
Надежда Владимировна

Начальник отдела по профилактике коррупционных и иных правонарушений Департамента кадров и организационного развития Минэкономразвития России

Зрелова
Екатерина Витальевна

Начальник отдела обеспечения деятельности Департамента кадров и организационного развития Минэкономразвития России

Лязер
Юрий Сергеевич

Заместитель директора Департамента по управлению персоналом и организационному развитию ОАО «РусГидро»

Паршин
Владимир Николаевич

Начальник организационно-правового отдела управления мировой юстиции Брянской области

Уразовская
Ольга Александровна

Заместитель начальника Главного организационно-инспекторского управления ФТС России

Хачатурова
Ирина Валерьевна

Заместитель руководителя управления кадров и государственной службы аппарата губернатора Магаданской области

 

9. Пригородные железнодорожные перевозки как важный элемент социально-экономического развития региона.

Аннотация

Презентация

Защита (время и место проведения): 8 октября 14.00-17.00 Москва, проспект Вернадского, 82, корп. 2, ауд. 237.

Список участников:

Владимиров
Сергей Николаевич

Заместитель министра транспорта и дорожного хозяйства Республики Саха (Якутия)

Демьянов
Владимир Андреевич

Заместитель директора департамента территориального развития Ярославской области

Ефимов
Денис Геннадьевич

Начальник Правового управления Ространснадзора

Жданов
Алексей Алексеевич

Начальник Административного управления Росморречфлота

Петухов
Алексей Михайлович

Начальник отдела бухгалтерского учета пассажирских перевозок департамента бухгалтерского учета ОАО «Аэрофлот»

Столповицкий
Константин Сергеевич

Начальник отдела координации, анализа и прогнозирования Департамента государственной политики в области морского и речного транспорта Минтранса России

Шнейдер
Максим Александрович

Начальник Центральной дирекции пассажирских обустройств - филиала ОАО «РЖД»

 

10. Туризм как инструмент обеспечения сбалансированного развития Забайкальского края.

Аннотация

Презентация

Защита (время и место проведения): 8 октября 10.00-12.40 Москва, проспект Вернадского, 82, корп. 2, ауд. 237.

Список участников:

Гренишин
Андрей Викторович

Начальник управления финансово-экономической и правовой работы – главный бухгалтер Департамента управления делами Губернатора Забайкальского края

Митрофанова
Ирина Вячеславовна

Начальник отдела (перераспределения имущества между публично-правовыми образованиями) Департамента имущественных отношений Минобороны России

Носачевская
Екатерина Александровна

Помощник руководителя Рособрнадзора

Паукова
Юлия Викторовна

Заместитель начальника Управления по вопросам гражданства и видов на жительство ФМС России

 

11. Создание информационной системы для быстрого старта и сопровождения инвестиционных проектов в регионах России.

Аннотация

Презентация

Защита (время и место проведения): 8 октября 10.00-12.40 Москва, проспект Вернадского, 82, корп. 2, ауд. 237.

Список участников:

Волков
Максим Николаевич

Председатель комитета международного сотрудничества - заместитель начальника Департамента международных и региональных связей Администрации Томской области

Кужонов
Жантемир Абдулкеримович

Заместитель начальника управления - начальник отдела правовой экспертизы Государственно-правового управления  Администрации Главы Кабардино-Балкарской Республики

Михадов
Тажуттин Саидович

Заместитель начальника управления финансов и налоговой политики Управления финансов и налоговой политики Министерства экономики и территориального развития Республики Дагестан

Янченко
Дмитрий Владимирович

Заместитель начальника Управления - начальник отдела по связям с политическими партиями, общественными объединениями и избирательными комиссиями Управления по связям с политическими партиями и общественными объединениями Департамента внутренней политики города Севастополя

 

12. Сетевое взаимодействие в сфере научно-технического развития при международной интеграции со странами стратегического партнерства.

Аннотация

Презентация

Защита (время и место проведения): 10 октября 14.00-16.30 Москва, проспект Вернадского, 82, корп. 2, ауд. 237.

Список участников:

Исаков
Евгений Владимирович

Заместитель начальника Управления поддержания летной годности воздушных судов Росавиации

Степанова
Евгения Владиславовна

Заместитель начальника Управления по взаимодействию с Российской академией наук и обеспечению деятельности научно-координационного совета ФАНО России

Тест для определения трудовой мотивации кандидата, направляемого на обучение