Подготовка резерва управленческих кадров

Торжественная церемония вручения дипломов участникам четвертого потока федеральной программы «Подготовка и переподготовка резерва управленческих кадров (2010 - 2015 годы)» состоится 21 ноября 2015 г. в 11.00 (регистрация с 10:00) на базе Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации (г. Москва, Проспект Вернадского д. 82, корпус 5, Актовый зал, 5 этаж).

 

Скачать 

По состоянию на 20 ноября 2015 г.

 

Список четвертого потока участников федеральной программы «Подготовка и переподготовка резерва управленческих кадров (2010 - 2015 годы)» базового уровня резерва управленческих кадров, успешно завершивших обучение

ОТ ФЕДЕРАЛЬНЫХ ОРГАНОВ ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ ВЛАСТИ

ФИО Должность1
1. Андронова
Маргарита Юрьевна
Заместитель начальника Управления-аппарата директора Росфинмониторинга
2. Ануфриева
Оксана Александровна
Референт отдела планирования и координации взаимодействия с палатами Федерального Собрания Российской Федерации Правового департамента Минприроды России
3. Гобеев
Ибрагим Борисович
Руководитель Управления Федеральной службы судебных приставов по Севастополю - главный судебный пристав Севастополя
4. Давыдова
Надежда Владимировна
Начальник отдела по профилактике коррупционных и иных правонарушений Департамента кадров и организационного развития Минэкономразвития России
5. Ефимов
Денис Геннадьевич
Начальник Правового управления Ространснадзора
6. Жданов
Алексей Алексеевич
Директор Департамента управления делами Министерства Российской Федерации по развитию Дальнего Востока (на момент начала обучения - Начальник Административного управления Росморречфлота)
7. Зрелова
Екатерина Витальевна
Начальник отдела обеспечения деятельности Департамента кадров и организационного развития Минэкономразвития России
8. Исаков
Евгений Владимирович
Заместитель начальника Управления поддержания летной годности воздушных судов Росавиации
9. Казанский
Дмитрий Михайлович
Заместитель начальника Управления досудебного урегулирования налоговых споров ФНС России
10. Киселева
Наталья Борисовна
Референт Департамента мониторинга, анализа и стратегического развития здравоохранения Минздрава России
11. Курбанов
Курбан Темирланович
Начальник отдела обязательного социального страхования и государственных внебюджетных фондов Департамента бюджетной политики в отраслях социальной сферы и науки Минфина России (на момент начала обучения - Заместитель начальника отдела обязательного социального страхования и государственных внебюджетных фондов Департамента бюджетной политики в отраслях социальной сферы и науки Минфина России)
12. Курьянов
Александр Михайлович
Заместитель начальника Управления - начальник отдела по работе с проблемными активами Управления правового обеспечения и судебной защиты Росимущества
13. Лагошин
Сергей Дмитриевич
Начальник отдела методологии долгосрочного планирования Департамента долгосрочного стратегического планирования Минфина России
14. Лилина
Людмила Сергеевна
Начальник Управления обеспечения качества данных и информационного взаимодействия Росреестра
15. Мирошников
Денис Вячеславович
Заместитель начальника Управления делами ФАНО России
16. Митрофанова
Ирина Вячеславовна
Начальник отдела (перераспределения имущества между публично-правовыми образованиями) Департамента имущественных отношений Минобороны России
17. Несяев
Сергей Владимирович
Начальник Управления контроля за деятельностью аккредитованных лиц Росаккредитации (на момент начала обучения - Начальник Управления административно-финансовой деятельности и развития информационных технологий Росаккредитации)
18. Новикова
Мария Викторовна
заместитель начальника Управления ветеринарного надзора при внешнеторговых операциях и на транспорте Россельхознадзора
19. Носачевская
Екатерина Александровна
Помощник руководителя Рособрнадзора
20. Паукова
Юлия Викторовна
Заместитель начальника Управления по вопросам гражданства и видов на жительство ФМС России
21. Рябый
Роман Евгеньевич
Начальник отдела  по вопросам легализации  и апостиля Департамента международного права и сотрудничества Минюста России
22. Севрюк
Дмитрий Валерьевич
Начальник отдела развития производственной инфраструктуры Департамента развития секторов экономики Минэкономразвития России
23. Седаков
Геннадий Николаевич
Начальник отдела трудовой миграции Департамента занятости населения Минтруда России
24. Сенько
Николай Владимирович
Советник руководителя Ростехнадзора
25. Степанова
Евгения Владиславовна
Заместитель начальника Управления по взаимодействию с Российской академией наук и обеспечению деятельности научно-координационного совета ФАНО России
26. Столповицкий
Константин Сергеевич
Начальник отдела внутренних водных путей Департамента государственной политики в области морского и речного транспорта Минтранса России (на момент начала обучения - Начальник отдела координации, анализа и прогнозирования Департамента государственной политики в области морского и речного транспорта Минтранса России)
27. Уразовская
Ольга Александровна
Заместитель начальника Главного организационно-инспекторского управления ФТС России
28. Федорова
Ольга Вячеславовна
Референт отдела договорно-претензионной работы Правового департамента Минобрнауки России
29. Чернов
Иван Михайлович
Помощник руководителя Казначейства России

 

ОТ СУБЪЕКТОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ФИО Должность1
30. Алейников
Алексей Юрьевич
Начальник отдела правового обеспечения и кадровой работы инспекции государственного строительного надзора Волгоградской области
31. Анфалова-Шишкина
Ирина Викторовна
Начальник Управления воспитания, дополнительного образования и социализации обучающихся Министерства образования и науки Челябинской области
32. Батаев
Дмитрий Николаевич
Заместитель начальника управления организационного обеспечения образования министерства образования и науки Астраханской области
33. Боков
Денис Александрович
Заместитель министра молодежной политики, физической культуры и спорта Рязанской области
34. Владимиров
Сергей Николаевич
Заместитель министра транспорта и дорожного хозяйства Республики Саха (Якутия)
35. Волков
Максим Николаевич
Председатель комитета международного сотрудничества - заместитель начальника Департамента международных и региональных связей Администрации Томской области
36. Гренишин
Андрей Викторович
Заместитель руководителя Департамента управления делами Губернатора Забайкальского края (на момент начала обучения - Начальник управления финансово-экономической и правовой работы - главный бухгалтер Департамента управления делами Губернатора Забайкальского края)
37. Давидова
Елена Васильевна
Начальник отдела контроля исполнения областного бюджета Контрольно - ревизионной службы Калининградской области
38. Демьянов
Владимир Андреевич
Заместитель директора департамента территориального развития Ярославской области
39. Демьянова
Нина Евгеньевна
Начальник отдела экспертизы в сфере конституционного и гражданского законодательства государственно-правового управления Губернатора Ставропольского края и Правительства Ставропольского края
40. Жолоб
Оксана Николаевна
Начальник управления – начальник финансово-экономического отдела Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Коми
41. Кочетова
Виолетта Владимировна
Заместитель начальника департамента социальной защиты населения Кемеровской области
42. Кужонов
Жантемир Абдулкеримович
Заместитель начальника управления - начальник отдела правовой экспертизы Государственно-правового управления  Администрации Главы Кабардино-Балкарской Республики (на момент начала обучения - Начальник отдела правовой экспертизы государственно-правового управления  Администрации Главы Кабардино-Балкарской Республики)
43. Курманбаев
Жанар Салиуахасович
Начальник отдела по судебной защите и вопросам помилования государственного правового управления аппарата Губернатора и Правительства Оренбургской области
44. Михадов
Тажуттин Саидович
Заместитель начальника управления финансов и налоговой политики Управления финансов и налоговой политики Министерства экономики и территориального развития Республики Дагестан
45. Оболтин
Константин Михайлович
Заместитель директора департамента информационных технологий и связи Ямало-Ненецкого автономного округа
46. Паршин
Владимир Николаевич
Начальник организационно-правового отдела управления мировой юстиции Брянской области
47. Раков
Ярослав Юрьевич
Министр по информатизации, связи и вопросам открытого управления Тульской области (на момент начала обучения - Заместитель министра министерства по информатизации, связи и вопросам открытого управления Тульской области)
48. Скапцов
Андрей Анатольевич
Руководитель правового управления департамента правового обеспечения и государственной службы министерства сельского хозяйства и продовольствия Самарской области
49. Хачатурова
Ирина Валерьевна
Заместитель руководителя управления государственной службы, кадров и профилактики коррупционных и иных правонарушений аппарата губернатора Магаданской области (на момент начала обучения - Заместитель руководителя управления кадров и государственной службы аппарата губернатора Магаданской области)
50. Шевцова
Елена Георгиевна
Начальник управления контроля Аппарата Совета министров Республики Крым
51. Янченко
Дмитрий Владимирович
Заместитель начальника Управления - начальник отдела по связям с политическими партиями, общественными объединениями и избирательными комиссиями Управления по связям с политическими партиями и общественными объединениями Департамента внутренней политики города Севастополя (на момент начала обучения - Начальник отдела по связям с политическими партиями, взаимодействию с избирательными комиссиями Управления по связям с политическими партиями и общественными объединениями Департамента внутренней политики города Севастополя)

 

ОТ ГОСУДАРСТВЕННЫХ КОРПОРАЦИЙ И ОРГАНИЗАЦИЙ

ФИО Должность1
52. Айметов
Рустем Рафаэльевич
Заместитель генерального директора по инвестиционной деятельности и развитию сети филиала ПАО "ФСК ЕЭС" - МЭС Волги (на момент начала обучения - Заместитель генерального директора по развитию сети и оказанию услуг филиала ПАО "ФСК ЕЭС" - МЭС Волги)
53. Антонов
Сергей Владимирович
Начальник отдела планирования и подготовки проектов акционерного общества "Транснефть-Дружба" (ОАО "АК "Транснефть")
54. Иванова
Елена Сергеевна
Начальник управления международных стандартов финансовой отчетности ОАО "Страховая компания АИЖК" (дочернее общество ОАО "Агентство по ипотечному жилищному кредитованию")
55. Косс
Валерий Викторович
Начальник Отдела управления инновационным развитием Государственной корпорации по атомной энергии "Росатом"
56. Лалетин
Антон Константинович
Начальник Управления оценки эффективности региональных подразделений Департамента управления и развития региональной сети ОАО "Россельхозбанк"
57. Лязер
Юрий Сергеевич
Заместитель директора Департамента по управлению персоналом и организационному развитию ОАО "РусГидро"
58. Ляхова
Елена Владимировна
Начальник Управления рисками и внутреннего контроля ГК "Фонд содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства" (на момент начала обучения - Начальник Отдела внутреннего контроля Фонда ГК "Фонд содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства")
59. Минченко
Дмитрий Александрович
Заместитель директора Департамента нефтегазодобычи ОАО "НК "Роснефть"
60. Петухов
Алексей Михайлович
Заместитель директора департамента бухгалтерского учета ПАО "Аэрофлот" (на момент начала обучения - Начальник отдела бухгалтерского учета пассажирских перевозок департамента бухгалтерского учета ОАО "Аэрофлот")
61. Печенкин
Александр Евгеньевич
Заместитель директора по научной работе НОУ "Корпоративный институт ОАО "Газпром"
62. Рубан
Александр Сергеевич
Руководитель направления по корпоративному управлению и имущественным вопросам Функции правового обеспечения и корпоративного управления Государственной корпорации "Ростех" (на момент начала обучения - Заместитель начальника Корпоративно-правового департамента Государственной корпорации "Ростех")
63. Шнейдер
Максим Александрович
Начальник Центральной дирекции пассажирских обустройств - филиала ОАО "РЖД" (на момент начала обучения - Заместитель начальника Департамента управления бизнес-блоком "Пассажирские перевозки" ОАО "РЖД")

 

 

[1] Должности указаны на момент начала обучения
Тест для определения трудовой мотивации кандидата, направляемого на обучение