Подготовка резерва управленческих кадров

Скачать

По состоянию на 14 октября 2015 г.

 

Список участников четвертого потока федеральной программы «Подготовка и переподготовка резерва управленческих кадров (2010 - 2015 годы)» базового уровня резерва, рекомендуемых для прохождения зарубежной стажировки

ФИО Должность Место стажировки Период стажировки
1. Алейников
Алексей Юрьевич
Начальник отдела правового обеспечения и кадровой работы инспекции государственного строительного надзора Волгоградской области Швейцарская конфедерация 25.10.2015-07.11.2015
2. Боков
Денис Александрович
Заместитель министра молодежной политики, физической культуры и спорта Рязанской области Республика Сингапур 18.10.2015-31.10.2015
3. Волков
Максим Николаевич
Председатель комитета международного сотрудничества - заместитель начальника Департамента международных и региональных связей Администрации Томской области Республика Сингапур 18.10.2015-31.10.2015
4. Давидова
Елена Васильевна
Начальник отдела контроля исполнения областного бюджета Контрольно -ревизионной службы Калининградская область Республика Сингапур 18.10.2015-31.10.2015
5. Демьянов
Владимир Андреевич
Заместитель директора департамента территориального развития Ярославской области Республика Сингапур 18.10.2015-31.10.2015
6. Демьянова
Нина Евгеньевна
Начальник отдела экспертизы в сфере конституционного и гражданского законодательства государственно-правового управления Губернатора Ставропольского края и Правительства Ставропольского края Республика Сингапур 18.10.2015-31.10.2015
7. Ефимов
Денис Геннадьевич
Начальник Правового управления Ространснадзора Швейцарская конфедерация 25.10.2015-07.11.2015
8. Жолоб
Оксана Николаевна
Начальник управления – начальник финансово-экономического отдела Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Коми Республика Сингапур 18.10.2015-31.10.2015
9. Казанский
Дмитрий Михайлович
Заместитель начальника Управления досудебного урегулирования налоговых споров ФНС России Республика Сингапур 18.10.2015-31.10.2015
10. Кужонов
Жантемир Абдулкеримович
Заместитель начальника управления - начальник отдела правовой экспертизы Государственно-правового управления  Администрации Главы Кабардино-Балкарской Республики Республика Сингапур 18.10.2015-31.10.2015
11. Курбанов
Курбан Темирланович
Начальник отдела обязательного социального страхования и государственных внебюджетных фондов Департамента бюджетной политики в отраслях социальной сферы и науки Минфина России Швейцарская конфедерация 25.10.2015-07.11.2015
12. Курманбаев
Жанар Салиуахасович
Начальник отдела по судебной защите и вопросам помилования государственного правового управления аппарата Губернатора и Правительства Оренбургской области Республика Сингапур 18.10.2015-31.10.2015
13. Курьянов
Александр Михайлович
Заместитель начальника Управления - начальник отдела по работе с проблемными активами Управления правового обеспечения и судебной защиты Росимущества Республика Сингапур 18.10.2015-31.10.2015
14. Лилина
Людмила Сергеевна
Начальник Управления обеспечения качества данных и информационного взаимодействия Росреестра Швейцарская конфедерация 25.10.2015-07.11.2015
15. Лязер
Юрий Сергеевич
Заместитель директора Департамента по управлению персоналом и организационному развитию ОАО "РусГидро" Швейцарская конфедерация 25.10.2015-07.11.2015
16. Ляхова
Елена Владимировна
Начальник Отдела внутреннего контроля Фонда ГК "Фонд содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства" Республика Сингапур 18.10.2015-31.10.2015
17. Минченко
Дмитрий Александрович
Заместитель директора Департамента нефтегазодобычи ОАО "НК "Роснефть" Швейцарская конфедерация 25.10.2015-07.11.2015
18. Митрофанова
Ирина Вячеславовна
Начальник отдела (перераспределения имущества между публично-правовыми образованиями) Департамента имущественных отношений Минобороны России Швейцарская конфедерация 25.10.2015-07.11.2015
19. Оболтин
Константин Михайлович
Заместитель директора департамента информационных технологий и связи Ямало-Ненецкого автономного округа Швейцарская конфедерация 25.10.2015-07.11.2015
20. Паукова
Юлия Викторовна
Заместитель начальника Управления по вопросам гражданства и видов на жительство ФМС России Швейцарская конфедерация 25.10.2015-07.11.2015
21. Петухов
Алексей Михайлович
Начальник отдела бухгалтерского учета пассажирских перевозок департамента бухгалтерского учета ОАО "Аэрофлот" Республика Сингапур 18.10.2015-31.10.2015
22. Печенкин
Александр Евгеньевич
Заместитель директора по научной работе НОУ "Корпоративный институт ОАО "Газпром" Швейцарская конфедерация 25.10.2015-07.11.2015
23. Раков
Ярослав Юрьевич
Министр по информатизации, связи и вопросам открытого управления Тульской области Республика Сингапур 18.10.2015-31.10.2015
24. Рябый
Роман Евгеньевич
Начальник отдела  по вопросам легализации  и апостиля Департамента международного права и сотрудничества Минюста России Швейцарская конфедерация 25.10.2015-07.11.2015
25. Севрюк
Дмитрий Валерьевич
Начальник отдела развития производственной инфраструктуры Департамента развития секторов экономики Минэкономразвития России Республика Сингапур 18.10.2015-31.10.2015
26. Седаков
Геннадий Николаевич
Начальник отдела трудовой миграции Департамента занятости населения Минтруда России Швейцарская конфедерация 25.10.2015-07.11.2015
27. Скапцов
Андрей Анатольевич
Руководитель правового управления департамента правового обеспечения и государственной службы министерства сельского хозяйства и продовольствия Самарской области Швейцарская конфедерация 25.10.2015-07.11.2015
28. Уразовская
Ольга Александровна
Заместитель начальника Главного организационно-инспекторского управления ФТС России Республика Сингапур 18.10.2015-31.10.2015
29. Чернов
Иван Михайлович
Помощник руководителя Казначейства России Швейцарская конфедерация 25.10.2015-07.11.2015
30. Шнейдер
Максим Александрович
Начальник Центральной дирекции пассажирских обустройств - филиала ОАО "Российские железные дороги" Швейцарская конфедерация 25.10.2015-07.11.2015

 

Резервный список участников четвертого потока федеральной программы «Подготовка и переподготовка резерва управленческих кадров (2010 - 2015 годы)» базового уровня резерва, рекомендуемых для прохождения зарубежной стажировки

1. Батаев
Дмитрий Николаевич
Заместитель начальника управления организационного обеспечения образования министерства образования и науки Астраханской области
2. НОВИКОВА
Мария Викторовна
Заместитель начальника Управления ветеринарного надзора при внешнеторговых операциях и на транспорте Россельхознадзора
3. Андронова
Маргарита Юрьевна
Заместитель начальника Управления-аппарата директора Росфинмониторинга
Тест для определения трудовой мотивации кандидата, направляемого на обучение