Подготовка резерва управленческих кадров

Скачать

По состоянию на 18 ноября 2013 г.

 

Список второго потока участников федеральной программы «Подготовка и переподготовка резерва управленческих кадров (2010 — 2015 годы)» базового уровня резерва управленческих кадров, успешно завершивших обучение

ОТ ФЕДЕРАЛЬНЫХ ОРГАНОВ ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ ВЛАСТИ

ФИО Должность
1. Азанова
Жанна Геннадьевна
Начальник Управления реестра федерального имущества Росимущества
2. Аксенов
Владлен Владимирович
Заместитель начальника Управления военизированных горноспасательных частей МЧС России
3. Алешин
Константин Николаевич
Заместитель начальника Управления по борьбе с картелями ФАС России
4. Афонькин
Илья Геннадьевич
Начальник отдела методологии финансово-бюджетной политики, имущественных отношений, бюджетного учета и отчетности Финансового департамента Минтруда России
5. Берестянский
Андрей Петрович
Начальник Управления оценки объектов недвижимости Росреестра
6. Билялитдинов
Амир Анверович
Начальник отдела в Департаменте международных организаций МИД России
7. Гнатюк
Олег Петрович
Руководитель территориального органа Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения по Хабаровскому краю
8. Десятов
Александр Алексеевич
Заместитель начальника Управления делами Роскосмоса
9. Ежлова
Елена Борисовна
Начальник Управления эпидемиологического надзора Роспотребнадзора
10. Кириллова
Алевтина Григорьевна
Советник руководителя ФСТ России
11. Кондрова
Елена Петровна
Заместитель директора Департамента финансирования государственных программ и бухгалтерского учета Минрегиона России
12. Конончик
Даниил Георгиевич
Начальник отдела правовой экспертизы Департамента претензионной и судебно-правовой работы Минобороны России
13. Майданюк
Сергей Анатольевич
Заместитель директора Департамента реализации конвенционных обязательств Минпромторга России
14. Оболенская
Ника Вадимовна
Заместитель начальника управления — начальник судебно-договорного отдела Управления правового обеспечения и государственной службы ФМБА России
15. Петровская
Наталья Михайловна
Заместитель начальника Управления делами — начальник отдела государственной службы и кадров Роспечати
16. Поздняков
Станислав Александрович
Начальник отдела федеральных целевых программ Департамента экономики и финансов Минтранса России
17. Порынова
Татьяна Владимировна
Заместитель начальника Управления экономики, финансов и бюджетного учета — начальник отдела бюджетного учета Росводресурсов
18. Савчук
Олег Анатольевич
Начальник отдела учёта имущества и землепользования Управления имущественных отношений Спецстроя России
19. Сергеев
Михаил Викторович
Начальник Управления налогообложения имущества и доходов физических лиц ФНС России
20. Сергейчук
Виталий Юрьевич
Начальник Управления имущественных отношений и приватизации крупнейших организаций Росимущества
21. Смирнова
Екатерина Сергеевна
Заместитель начальника Управления международного сотрудничества Ростуризма
22. Такиев
Алмаз Амантаевич
Заместитель начальника Управления делами — начальник отдела государственного имущества и работы с подведомственными Роснедрам предприятиями и учреждениями
23. Ткаченко
Дмитрий Григорьевич
Руководитель Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Адыгея — главный судебный пристав Республики Адыгея
24. Черничкин
Дмитрий Александрович
Начальник Управления территориальных органов и региональных программ Росстандарта
25. Шевердова
Галина Евгеньевна
Заместитель начальника Управления статистики населения и здравоохранения Росстата

 

ОТ СУБЪЕКТОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ФИО Должность
26. Бессонова
Наталья Алексеевна
Начальник управления государственных закупок министерства экономического развития, промышленной политики и торговли Оренбургской области
27. Бабхоев
Магомед Мусаевич
Начальник управления по недропользованию Комитета Республики Ингушетия по экологии и природным ресурсам
28. Бакашина
Елена Валерьевна
Начальник Люберецкого управления записи актов гражданского состояния главного управления записи актов гражданского состояния Московской области
29. Величко
Татьяна Сергеевна
Начальник отдела правовых и кадровых вопросов министерства внешнеэкономических связей, туризма и предпринимательства Амурской области
30. Востропятов
Игорь Валерьевич
Начальник отдела развития информационных технологий агентства по развитию связи и массовых коммуникаций Калининградской области
31. Гордеева
Татьяна Тайфиковна
Начальник контрольно-аналитического отдела инспекции государственного жилищного надзора Волгоградской области
32. Дедесова
Ирина Васильевна
Начальник отдела информационных технологий и автоматизации агентства по занятости населения Астраханской области
33. Земсков
Павел Александрович
Начальник отдела обработки экономической информации Министерства финансов Карачаево-Черкесской Республики
34. Исхаков
Валерий Римович
Заместитель председателя Государственного комитета Республики Башкортостан по размещению государственных заказов
35. Климов
Александр Евгеньевич
Заместитель министра — директор департамента бюджетной политики министерства финансов Тульской области
36. Конных
Андрей Валериевич
Начальник отдела правовой, кадровой и административной работы Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Хакасия
37. Кравцов
Александр Геннадьевич
Начальник отдела кассового исполнения краевого бюджета управления казначейского контроля министерства финансов Краснодарского края
38. Лужнов
Алексей Николаевич
Руководитель организационного департамента министерства имущественных отношений Самарской области
39. Миронов
Максим Викторович
Заместитель начальника управления — начальник отдела прогнозирования, экономического и стратегического развития управления региональной политики министерства культуры Новосибирской области
40. Михайлов
Александр Александрович
Заместитель начальника департамента ЖКХ и государственного жилищного надзора Томской области по организационно-правовой работе и государственному жилищному надзору
41. Михеева
Ирина Викторовна
Начальник отдела приватизации и работы с государственными предприятиями и учреждениями департамента земельных и имущественных отношений Приморского края
42. Никитин
Сергей Юрьевич
Начальник отдела культуры администрации Пушкинского района Санкт-Петербурга
43. Русинова
Вероника Юрьевна
Начальник отдела регионального государственного экологического надзора министерства природных ресурсов и экологии Свердловской области
44. Седунов
Александр Всеволодович
Начальник государственного управления образования Псковской области
45. Скороходова
Мария Леонидовна
Начальник управления регистра муниципальных нормативных правовых актов государственно-правового департамента правительства Вологодской области
46. Слонский
Евгений Станиславович
Начальник экспертно-аналитического управления губернатора и правительства Хабаровского края
47. Сорокин
Михаил Сергеевич
Заместитель директора департамента — начальник отдела правового и кадрового обеспечения — заместитель главного государственного инспектора по охране животного мира Ярославской области департамента по охране животного мира Ярославской области
48. Стаценко
Ирина Владимировна
Заместитель начальника управления по земельным ресурсам, учёту, управлению и распоряжению государственным имуществом комитета по управлению государственным имуществом области Новгородской области
49. Тыщенко
Евгений Сергеевич
Начальник отдела правового обеспечения и кадровой работы департамента промышленности, транспорта, связи и энергетики Курганской области
50. Ульянова
Олеся Петровна
Заместитель начальника управления финансирования государственных органов комитета финансов Курской области
51. Чурилов
Альберт Эдуардович
Заместитель начальника управления автомобильных дорог области администрации Тамбовской области
52. Эдиев
Алихан Магомедович
Начальник отдела организационно-правовой и кадровой работы Министерства транспорта и связи Чеченской Республики

 

ОТ ГОСУДАРСТВЕННЫХ КОРПОРАЦИЙ И ОРГАНИЗАЦИЙ

ФИО Должность
53. Антонова
Ирина Александровна
Начальник отдела аналитического сопровождения дирекции мониторинга и сводной отчетности филиала ГК «Олимпстрой» в г. Москва
54. Богатёнков
Сергей Викторович
Заместитель директора Департамента внешних связей ОАО «Внешэкономбанк»
55. Кислов
Сергей Александрович
Начальник отдела бортовых систем и аппаратуры изделий ОАО «Корпорация «Тактическое ракетное вооружение»
56. Маширова
Оксана Викторовна
Начальник Департамента стратегии и инвестиционного анализа ОАО «РусГидро»
57. Мизгирев
Олег Сергеевич
Директор департамента правового и корпоративного сопровождения ОАО «Роснано»
58. Петров
Антон Сергеевич
Заместитель генерального директора — технический директор ООО «Дальневосточная строительная дирекция» ОАО «АК «Транснефть»
59. Сорокин
Михаил Юрьевич
Первый заместитель руководителя Секретариата по работе с коллегиальными органами управления ОАО «Внешэкономбанк»
60. Старых
Сергей Алексеевич
Заместитель начальника Департамента экономической конъюнктуры и стратегического развития ОАО «РЖД»
61. Тарасов
Олег Николаевич
Заместитель директора по корпоративному управлению ОАО «СО ЕЭС»
62. Тортунов
Сергей Анатольевич
Директор департамента учета и отчетности мастер сервиса ОАО «Агентство по ипотечному жилищному кредитованию»
63. Труфакин
Андрей Николаевич
Начальник управления экономического анализа дочерних зависимых обществ — заместитель директора по корпоративному развитию ОАО «Концерн «Моринформсистема-Агат»
64. Шатунова
Екатерина Александровна
Руководитель Аппарата Государственной корпорации — Фонд содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства
Тест для определения трудовой мотивации кандидата, направляемого на обучение