Подготовка резерва управленческих кадров

Скачать

 

Список второго потока участников федеральной программы «Подготовка и переподготовка резерва управленческих кадров (2010 — 2015 годы)» базового уровня резерва, прошедших зарубежную стажировку

ФИО Должность1 Место стажировки Период стажировки
1. Азанова
Жанна Геннадьевна
Начальник Управления реестра федерального имущества Росимущества США 19.10.2013 — 02.11.2013
2. Аксенов
Владлен Владимирович
Заместитель начальника Управления военизированных горноспасательных частей МЧС России Великобритания 14.10.2013 — 27.10.2013
3. Алешин
Константин Николаевич
Заместитель начальника Управления по борьбе с картелями ФАС России Финляндия 27.10.2013 — 09.11.2013
4. Берестянский
Андрей Петрович
Начальник Управления оценки объектов недвижимости Росреестра США 19.10.2013 — 02.11.2013
5. Билялитдинов
Амир Анверович
Начальник отдела в Департаменте международных организаций МИД России США 19.10.2013 — 02.11.2013
6. Богатёнков
Сергей Викторович
Заместитель директора Департамента внешних связей Внешэкономбанка США 19.10.2013 — 02.11.2013
7. Востропятов
Игорь Валерьевич
Начальник отдела развития информационных технологий Агентства по развитию связи и массовых коммуникаций Калининградской области Финляндия 27.10.2013 — 09.11.2013
8. Дедесова
Ирина Васильевна
Начальник отдела информационных технологий и автоматизации агентства по занятости населения Астраханской области США 19.10.2013 — 02.11.2013
9. Ежлова
Елена Борисовна
Начальник Управления эпидемиологического надзора Роспотребнадзора США 19.10.2013 — 02.11.2013
10. Климов
Александр Евгеньевич
Заместитель министра — директор департамента бюджетной политики министерства финансов Тульской области США 19.10.2013 — 02.11.2013
11. Конончик
Даниил Георгиевич
Начальник отдела правовой экспертизы Департамента претензионной и судебно-правовой работы Минобороны России Финляндия 27.10.2013 — 09.11.2013
12. Лужнов
Алексей Николаевич
Руководитель организационного департамента министерства имущественных отношений Самарской области Финляндия 27.10.2013 — 09.11.2013
13. Маширова
Оксана Викторовна
Заместитель начальника Департамента стратегии и инвестиционного анализа — начальник Управления стратегического развития ОАО «РусГидро» Великобритания 14.10.2013 — 27.10.2013
14. Миронов
Максим Викторович
Заместитель начальника управления — начальник отдела прогнозирования, экономического и стратегического развития управления региональной политики министерства культуры Новосибирской области Финляндия 27.10.2013 — 09.11.2013
15. Михайлов
Александр Александрович
Заместитель начальника Департамента ЖКХ и государственного жилищного надзора Томской области по организационно-правовой работе и государственному жилищному надзору США 19.10.2013 — 02.11.2013
16. Михеева
Ирина Викторовна
Начальник отдела приватизации и работы с государственными предприятиями и учреждениями Департамента земельных и имущественных отношений Приморского края Финляндия 27.10.2013 — 09.11.2013
17. Петров
Антон Сергеевич
Заместитель генерального директора- технический директор ООО «Дальневосточная строительная дирекция» ОАО «АК «Транснефть» США 19.10.2013 — 02.11.2013
18. Сергейчук
Виталий Юрьевич
Начальник Управления имущественных отношений и приватизации крупнейших организаций Росимущества США 19.10.2013 — 02.11.2013
19. Смирнова
Екатерина Сергеевна
Заместитель начальника Управления международного сотрудничества Ростуризма Финляндия 27.10.2013 — 09.11.2013
20. Сорокин
Михаил Сергеевич
Заместитель директора департамента — начальник отдела правового и кадрового обеспечения — заместитель главного государственного инспектора по охране животного мира Ярославской области департамента по охране животного мира Ярославской области США 19.10.2013 — 02.11.2013
21. Старых
Сергей Алексеевич
Заместитель начальника Департамента экономической конъюнктуры и стратегического развития ОАО «РЖД» США 19.10.2013 — 02.11.2013
22. Стаценко
Ирина Владимировна
Заместитель начальника управления по земельным ресурсам, учёту, управлению и распоряжению государственным имуществом комитета по управлению государственным имуществом области Новгородской области Великобритания 14.10.2013 — 27.10.2013
23. Ткаченко
Дмитрий Григорьевич
Руководитель Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Адыгея — главный судебный пристав Республики Адыгея Финляндия 27.10.2013 — 09.11.2013
24. Тортунов
Сергей Анатольевич
Директор департамента учета и отчетности мастер сервиса ОАО «Агентство по ипотечному жилищному кредитованию» США 19.10.2013 — 02.11.2013
25. Труфакин
Андрей Николаевич
Начальник управления экономического анализа дочерних зависимых обществ — заместитель директора по корпоративному развитию ОАО «Концерн «Моринформсистема-Агат» Великобритания 14.10.2013 — 27.10.2013
26. Тыщенко
Евгений Сергеевич
Начальник отдела правового обеспечения и кадровой работы Департамента промышленности, транспорта, связи и энергетики Курганской области Финляндия 27.10.2013 — 09.11.2013
27. Чурилов
Альберт Эдуардович
Заместитель начальника управления автомобильных дорог области Администрации Тамбовской области Финляндия 27.10.2013 — 09.11.2013
28. Шатунова
Екатерина Александровна
Руководитель Аппарата Фонда содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства США 19.10.2013 — 02.11.2013
29. Шевердова
Галина Евгеньевна
Заместитель начальника Управления статистики населения и здравоохранения Росстата США 19.10.2013 — 02.11.2013

[1] Должности указаны на момент начала обучения

Тест для определения трудовой мотивации кандидата, направляемого на обучение