Подготовка резерва управленческих кадров

Скачать

По состоянию на 13 ноября 2014 г.

 

Список участников третьего потока федеральной программы «Подготовка и переподготовка резерва управленческих кадров (2010 - 2015 годы)» базового уровня резерва, рекомендуемых для прохождения зарубежной стажировки

 

ФИО Должность Место стажировки Период стажировки
1. Гончарова
Маргарита Олеговна
Начальник Управления инвестиционной политики Департамента экономического развития Смоленской области Германия 02.11.2014-15.11.2014
2. Горбатов
Анатолий Александрович
Заместитель начальника Управления внутреннего контроля (аудита) и оценки эффективности деятельности Казначейства России Германия 02.11.2014-15.11.2014
3. Доенин
Георгий Викторович
Заместитель начальника управления –начальник отдела информационных технологий Управления администрирования и информационных технологий Росграницы Германия 02.11.2014-15.11.2014
4. Кангезова
Инна Анатольевна
Начальник Управления лизинговых обязательств Департамента лизинга сельскохозяйственной техники ОАО «Росагролизинг» США 18.10.2014-31.10.2014
5. Карасева
Наталья Валерьевна
Начальник отдела государственной гражданской службы департамента государственной гражданской службы и кадров администрации Губернатора Архангельской области и Правительства Архангельской области Германия 02.11.2014-15.11.2014
6. Корнеева
Ирина Викторовна
Начальник отдела развития государственного управления Управления государственной гражданской службы Республики Коми Германия 02.11.2014-15.11.2014
7. Король
Александр Николаевич
Директор Департамента организационно-правовой работы и обеспечения закупочной деятельности министерства энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Сахалинской области (на момент начала обучения - начальник контрольно - правового отдела министерства энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Сахалинской области) США 18.10.2014-31.10.2014
8. Корыстов
Виктор Станиславович
Начальник отдела контроля, координации и анализа департамента наземного обеспечения перевозок ОАО «Аэрофлот - российские авиалинии» Германия 02.11.2014-15.11.2014
9. Куликов
Кирилл Валерьевич
Заместитель директора - начальник Службы технической инфраструктуры Дирекции по информационным технологиям ОАО «Международный аэропорт Шереметьево» Финляндия 26.10.2014-08.11.2014
10. Кусь
Анжела Анатольевна
Заместитель начальника Управления контроля, надзора и правовой защиты интересов государства Роспатента США 18.10.2014-31.10.2014
11. Митькина
Ирина Владимировна
Начальник отдела земельных ресурсов сельскохозяйственного назначения Департамента сельского хозяйства Орловской области США 18.10.2014-31.10.2014
12. Мкртчян
Армен Робертович
Начальник Управления делами и правового обеспечения Росприроднадзора США 18.10.2014-31.10.2014
13. Москвина
Дина Андреевна
Директор департамента лицензирования Министерства сельского, лесного хозяйства и природных ресурсов Ульяновской области Финляндия 26.10.2014-08.11.2014
14. Мягкова
Юлия Сергеевна
Начальник отдела доходов и управления внутренним долгом Министерства финансов Республики Алтай США 18.10.2014-31.10.2014
15. Павлов
Евгений Георгиевич
Начальник отдела финансирования, контроля и исполнения государственных программ и освоения средств дорожного фонда Министерства транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики Финляндия 26.10.2014-08.11.2014
16. Полугрудов
Андрей Владимирович
Заместитель начальника Управления государственного заказа Ненецкого автономного округа США 18.10.2014-31.10.2014
17. Сайгачев
Александр Иванович
Заведующий отделом организационной работы и протокола Администрации Главы Республики Мордовия Финляндия 26.10.2014-08.11.2014
18. Смирнов
Константин Станиславович
Начальник отдела правового обеспечения бюджетно-финансовых отношений и антикоррупционной экспертизы Департамента правового обеспечения Минсельхоза России США 18.10.2014-31.10.2014
19. Татаренко
Николай Евгеньевич
Начальник управления по делам семьи, женщин и детей комитета социального обеспечения Курской области США 18.10.2014-31.10.2014
20. Тимофеев
Антон Борисович
Начальник отдела новых форм обеспечения жильем Жилищного комитета Санкт-Петербурга Германия 02.11.2014-15.11.2014
21. Хамова
Марина Павловна
Руководитель департамента по труду Министерства труда и социального развития Омской области Германия 02.11.2014-15.11.2014
22. Хубецов
Сослан Анатольевич
Заместитель начальника Управления коммуникаций и защиты информации - начальник отдела информатизации и защиты информации в Администрации Главы Республики Северная Осетия-Алания и Правительства Республики Северная Осетия-Алания США 18.10.2014-31.10.2014
23. Шамонов
Роман Геннадьевич
Начальник отдела электрических режимов Департамента оперативно-технологического управления ОАО «ФСК ЕЭС» Германия 02.11.2014-15.11.2014
24. Шатова
Ирина Александровна
Заведующий отделом социальной защиты населения г.Рошаль Министерства социальной защиты населения Московской области США 18.10.2014-31.10.2014
25. Шулаев
Роман Владимирович
Начальник отдела правовой работы Аппарата Правительства Мурманской области США 18.10.2014-31.10.2014
26. Хомутов
Вадим Юрьевич
Заместитель начальника управления по работе с несостоятельными предприятиями, начальник отдела финансово-экономических экспертиз министерства экономики Краснодарского края Финляндия 26.10.2014-08.11.2014
27. Иргит
Даваа-Церин Алексеевич
Заместитель заведующего канцелярией Главы Республики Тыва - руководитель службы протокола Администрации Главы Республики Тыва и Аппарата Правительства Республики Тыва США 18.10.2014-31.10.2014
28. Таранов
Михаил Валерьевич
Первый заместитель директора Департамента финансов Тюменской области США 18.10.2014-31.10.2014
29. Харитонов
Михаил Александрович
Заместитель Руководителя Администрации Главы Республики Бурятия и Правительства Республики Бурятия по развитию гражданского общества - Председатель Комитета по межнациональным отношениям и развитию гражданских инициатив Германия 02.11.2014-15.11.2014
30. Алейкин
Сергей Геннадьевич
Начальник управления правовой, кадровой работы и делопроизводства министерства социальной защиты населения Рязанской области США 18.10.2014-31.10.2014

 

Резервный cписок участников третьего потока федеральной программы «Подготовка и переподготовка резерва управленческих кадров  (2010 - 2015 годы)» базового уровня резерва, рекомендуемых для прохождения зарубежной стажировки

 Германия (02.11.2014 – 15.11.2014) 

ФИО Должность
1. Горобий
Олег Владимирович
Первый заместитель руководителя управления физической культуры и спорта Воронежской области
2. Игнатова
Елена Юрьевна
Начальник отдела охраны труда Главного управления по труду и занятости населения Тверской области
3. Шутова
Екатерина Валерьевна
Начальник отдела экономики и аналитической работы департамента имущественных и земельных отношений Костромской области
4. Лазарев
Александр Владимирович
Заместитель руководителя Департамента государственной службы занятости населения Республики Марий Эл
5. Сальникова
Ирина Васильевна
Директор департамента муниципальных правовых актов Администрации губернатора Пермского края
6. Алексанов
Юрий Викторович
Заместитель начальника контрольного управления Администрации Губернатора Калужской области - начальник отдела по взаимодействию с территориями
7. Хуранов
Махмуд Казбекович
Начальник отдела строительства и стройиндустрии Министерства строительства, транспорта, жилищно-коммунального и дорожного хозяйства Республики Адыгея
8. Ганошенко
Светлана Анатольевна
Начальник управления правовой и аналитической работы аппарата Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа

 США (18.10.2014 – 31.10.2014) 

ФИО Должность
1. Ватанская
Мария Ивановна
Начальник департамента защиты прав детей министерства социального развития и труда Астраханской области
2. Бродкин
Максим Сергеевич
Руководитель управления внутренней политики аппарата губернатора Магаданской области
3. Балдуев
Роман Юрьевич
Глава управы района Косино-Ухтомский города Москвы
4. Роганин
Евгений Владимирович
Начальник отдела государственной службы управления государственной службы и кадров Правительства Курганской области
5. Бахтиев
Ренат Минлекамилевич
Начальник отдела приватизации и инвестиционных договоров управления распоряжения государственным имуществом Департамента по управлению государственным имуществом Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
6. Борт
Андрей Григорьевич
Заместитель министра территориального развития Забайкальского края (на момент начала обучения - Заместитель руководителя Департамента информатизации и связи Забайкальского края)

 Финляндия (26.10.2014 – 08.11.2014) 

ФИО Должность
1. Огнянник
Вячеслав Валерьевич
Начальник отдела инвестиций и закупочных процедур Главного управления Алтайского края по социальной защите населения и преодолению последствий ядерных испытаний на Семипалатинском полигоне Алтайского края
Тест для определения трудовой мотивации кандидата, направляемого на обучение