Подготовка резерва управленческих кадров

Скачать

По состоянию на 23 ноября 2016 г.

 

Список пятого потока участников федеральной программы «Подготовка и переподготовка резерва управленческих кадров (2010 - 2018 годы)» высшего уровня резерва управленческих кадров для прохождения зарубежной стажировки

 

ОТ АДМИНИСТРАЦИИ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ФИО Должность1
1. ЕРЫШЕВ
Руслан Николаевич
Первый заместитель главы администрации Ханты-Мансийского района Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
2. МАМИН
Виктор Викторович
Директор Департамента корпоративного управления, ценовой конъюнктуры и контрольно-ревизионной работы в отраслях ТЭК Министерства энергетики Российской Федерации
3. МИРСАЯПОВ
Руслан Загитович
Министр Республики Башкортостан
4. МООР
Александр Викторович
Глава Администрации г. Тюмени
5. НАГУМАНОВ
Тимур Дмитриевич
Уполномоченный при Президенте Республики Татарстан по защите прав предпринимателей
6. НАТСАК
Органа Доржуевна
Исполняющая обязанности первого заместителя Председателя Правительства Республики Тыва (на момент начала обучения - Заместитель председателя Правительства Республики Тыва)
7. ПРОКОПЬЕВА
Екатерина Владимировна
Заместитель председателя Правительства Архангельской области
8. РАЗВОЖАЕВ
Михаил Владимирович
Заместитель Министра Российской Федерации по делам Северного Кавказа
9. РУХУЛЛАЕВА
Ольга Владимировна
Директор Департамента инвестиционных проектов Минкавказа России
10. РЫБАЛО
Роман Алексеевич
Заместитель директора Департамента государственной охраны культурного наследия Минкультуры России
11. СОБОЛЕВ
Андрей Олегович
Исполняющий обязанности Министра международных и внешнеэкономических связей Свердловской области (на момент начала обучения - Министр международных и внешнеэкономических связей Свердловской области, член Правительства Свердловской области)
12. ФЕДОРОВ
Андрей Михайлович
Руководитель Аппарата Уполномоченного Российской Федерации при Европейском Суде по правам человека – заместителя Министра юстиции Российской Федерации
13. ХЛОПЯНОВ
Андрей Георгиевич
Министр природных ресурсов и охраны окружающей среды Ставропольского края
14. ЧЕБОТАРЕВ
Сергей Алексеевич
Заместитель главы администрации Тамбовской области

 

ОТ ФЕДЕРАЛЬНЫХ ОРГАНОВ ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ ВЛАСТИ

ФИО Должность1
15. БАБУШКИН
Всеволод Петрович
Заместитель директора Департамента автомобильной промышленности и железнодорожного машиностроения Минпромторга России
16. ЛЬВОВ
Павел Владимирович
Заместитель директора Административно - кадрового департамента Минстроя России
17. НОВИКОВ
Евгений Анатольевич
Заместитель директора Департамента инфраструктурных проектов Минкомсвязи России
18. ПЕТРОВА
Екатерина Юрьевна
Директор Департамента экономики и финансов Минкомсвязи России
19. ПРОКУРОНОВ
Григорий Владимирович
Заместитель руководителя Росавтодора
20. СПИРИДОНОВ
Виктор Иванович
Заместитель директора Департамента управления делами и кадров Минздрава России
21. ЯРКОЕВА
Юлия Владимировна
Директор Департамента социальных гарантий Минобороны России

 

ОТ СУБЪЕКТОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ФИО Должность1
22. АНТЮХОВ
Юрий Леонидович
Заместитель начальника управления мировой юстиции Брянской области
23. БИБИКОВ
Александр Александрович
Председатель контрольного комитета Тульской области
24. ЖАБКО
Ирина Владимировна
Начальник информационно-аналитического управления Костромской области
25. ИЛЬИНА
Марина Владимировна
Заместитель председателя комитета - начальник отдела организационно-правового обеспечения деятельности мировых судей комитета записи актов гражданского состояния и организационного обеспечения деятельности мировых судей Новгородской области
26. КУЗАХМЕТОВ
Карим Фаридович
Уполномоченный по защите прав предпринимателей Пензенской области
27. ЛАПИН
Тимур Евгеньевич
Председатель Комитета по развитию информационных технологий и связи Мурманской области
28. МИТУСОВ
Валерий Юрьевич
Начальник управления Губернатора Иркутской области и Правительства Иркутской области по государственной гражданской службе, кадрам и государственным наградам

 

ОТ ГОСУДАРСТВЕННЫХ КОРПОРАЦИЙ И ОРГАНИЗАЦИЙ

ФИО Должность1
29. ВОРОНЦОВ
Борис Геннадиевич
Начальник Управления организации конкурсных торгов АО «Зарубежнефть»
30. ЗУБОВ
Валентин Сергеевич
Управляющий директор по внутреннему аудиту и контролю ООО «УК «РОСНАНО»
31. МОРДАСОВА
Ольга Владимировна
Директор департамента финансового планирования и контроля Государственной корпорации «Агентство по страхованию вкладов»
32. ОРЛОВ
Сергей Владиславович
Главный бухгалтер-директор Департамента бухгалтерского и налогового учета АО «ОСК»
33. ШУЛЬГИНОВ
Роман Николаевич
Директор Департамента развития корпоративных и технологических автоматизированных систем управления ПАО «Роcсети»

 

 

[1] Должности указаны на момент начала обучения
Тест для определения трудовой мотивации кандидата, направляемого на обучение