Подготовка резерва управленческих кадров

Скачать

Список успешно завершивших обучение

ФИО Должность
1. Багров
Юрий Николаевич
Первый заместитель министра информатизации и связи Республики Татарстан
2. Баженов
Александр Владиславович
Директор Дирекции государственно-частного партнерства Внешэкономбанка
3. Болтенков
Иван Александрович
Первый заместитель председателя Комитета по тарифам Санкт-Петербурга
4. Воронова
Татьяна Геннадьевна
Начальник департамента по взаимодействию с политическими партиями Управления Президента Российской Федерации по внутренней политике
5. Господарев
Алексей Николаевич
Заместитель директора Департамента международного сотрудничества Минсельхоза России
6. Жилкина
Надежда Михайловна
Заместитель министра спорта и туризма Астраханской области
7. Заруба
Олег Викторович
Заместитель Губернатора Тюменской области
8. Изотова
Анна Владимировна
Начальник Юридического управления ФСТ России
9. Карманова
Виктория Анатольевна
Вице-президент ОАО «БТК ГРУПП»
10. Каульбарс
Алексей Александрович
Директор Департамента экономического анализа и прогнозирования Минобороны России
11. Квитка
Иван Иванович
Депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации
12. Клёпов
Юрий Владимирович
Директор стратегического развития ОАО «Челябинский завод «Теплоприбор»
13. Кобзев
Сергей Алексеевич
Начальник центра по технологической координации ОАО «Российские железные дороги»
14. Кутеев
Николай Юрьевич
Генеральный директор ФБУ "Федеральный центр содействия промышленному развитию"
15. Матишов
Дмитрий Геннадьевич
Заместитель председателя Южного научного центра РАН, член-корреспондент РАН
16. Пашков
Константин Анатольевич
Директор Административного департамента Минтранса России
17. Попов
Василий Николаевич
Проректор по научной работе и информатизации ФГБОУ ВПО «Воронежский государственный университет»
18. Рудой
Василий Владимирович
Директор ФГБОУ ВПО «Южно-Российский институт - филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации»
19. Скоморохин
Константин Борисович
Член Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации
20. Тихомиров
Андрей Алексеевич
Вице-президент Фонда развития информационной демократии и гражданского общества «Фонд информационной демократии»
21. Травин
Денис Георгиевич
Помощник руководителя Федерального агентства по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству
22. Хабров
Юрий Анатольевич
Первый заместитель министра социальной защиты населения правительства Московской области
23. Хинштейн
Александр Евсеевич
Депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации
Тест для определения трудовой мотивации кандидата, направляемого на обучение