Подготовка резерва управленческих кадров

Торжественная церемония вручения дипломов участникам четвертого потока федеральной программы «Подготовка и переподготовка резерва управленческих кадров (2010 - 2015 годы)» состоится 21 ноября 2015 г. в 11.00 (регистрация с 10:00) на базе Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации (г. Москва, Проспект Вернадского д. 82, корпус 5, Актовый зал, 5 этаж).

 

Скачать 

По состоянию на 18 ноября 2015 г.

 

Список четвертого потока участников федеральной программы «Подготовка и переподготовка резерва управленческих кадров (2010 - 2015 годы)» высшего уровня резерва управленческих кадров, успешно завершивших обучение

ОТ АДМИНИСТРАЦИИ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ФИО Должность1
1. Агафонов
Денис Владимирович
Заместитель начальника Управления Президента Российской Федерации по внешней политике (на момент начала обучения - Начальник департамента Управления Президента Российской Федерации по внешней политике)
2. БЕСПРОЗВАННЫХ
Алексей Сергеевич
Заместитель председателя Правительства Воронежской области
3. БОКОВА
Людмила Николаевна
Заместитель председателя Комитета Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации по конституционному законодательству и государственному строительству
4. ГРЕБЕНЩИКОВ
Александр Александрович
Первый заместитель Губернатора Ростовской области
5. ГРИШИН
Алексей Викторович
Вице-губернатор Самарской области - министр строительства Самарской области
6. ЗАВЬЯЛОВА
Ольга Владимировна
Заместитель Председателя Правительства Республики Алтай, министр финансов Республики Алтай
7. КУЗНЕЦОВ
Александр Юрьевич
Глава г. Мичуринска Тамбовской области (на момент начала обучения – Глава г. Уварово Тамбовской области)
8. КУТЕПОВ
Андрей Викторович
Заместитель Руководителя Аппарата Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации - начальник Управления делами
9. ПОМИГАЛОВА
Ольга Александровна
Директор Департамента нормативно-правового регулирования, анализа и контроля в сфере исполнения уголовных наказаний и судебных актов Минюста России
10. РОГОВ
Александр Анатольевич
Депутат Псковского областного Собрания депутатов
11. РУДАКОВ
Алексей Александрович
Заместитель директора Департамента управления делами Минэнерго России
12. ТОМЕНКО
Виктор Петрович
Первый заместитель Губернатора Красноярского края - председатель Правительства Красноярского края
13. ФОМЕНКО
Наталия Владимировна
Начальник Управления информации и взаимодействия со средствами массовой информации (Пресс-службы Совета Федерации) Аппарата Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации
14. ШЕРИН
Валерий Витальевич
Первый заместитель главы администрации города Тулы (на момент начала обучения - Заместитель председателя Правительства Тульской области - министр природных ресурсов и экологии Тульской области)

 

ОТ ФЕДЕРАЛЬНЫХ ОРГАНОВ ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ ВЛАСТИ

ФИО Должность1
15. НАБАТОВА
Елена Александровна
Заместитель директора Департамента - начальник отдела Департамента управления делами и кадров Минздрава России
16. ПЕТЕНКО
Юлия Михайловна
Заместитель директора Департамента правового регулирования и законопроекта деятельности Министерства Российской Федерации по делам Крыма
17. СОЛОДОВНИКОВ
Денис Анатольевич
Заместитель руководителя Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии
18. Тряпкин
Иван Викторович
Заместитель руководителя Росмолодежи
19. Чукалин
Илья Владимирович
Советник Министра связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
20. ШАРЫКИН
Роман Владимирович
Заместитель руководителя Росграницы
21. ЯЧЕВСКАЯ
Светлана Викторовна
Директор Правового департамента Минфина России

 

ОТ СУБЪЕКТОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ФИО Должность1
22. ДОНСКАЯ
Софья Леонтьевна
Заместитель министра финансов Нижегородской области
23. КОРНИЕНКО
Ольга Валерьевна
Руководитель управления по надзору в области долевого строительства Краснодарского края
24. Мигачев
Алексей Алексеевич
Директор департамента природопользования и охраны окружающей среды - главный государственный инспектор в области охраны окружающей среды Владимирской области
25. МОЗГОВОЙ
Вадим Вадимович
Заместитель руководителя Аппарата Совета министров Республики Крым - начальник Главного управления по организационным вопросам
26. ОГОРОДНИКОВ
Вячеслав Валерьевич
Начальник Главного государственно-правового управления Омской области
27. ПАРШИН
Константин Александрович
Заместитель руководителя Департамента - начальник управления государственного финансового контроля Департамента правового обеспечения и государственного финансового контроля Орловской области
28. РЯБОВА
Елена Олеговна
Начальник Департамента образования Вологодской области
29. ШАПОВАЛ
Дмитрий Викторович
Заместитель Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
30. ЭЛЬКАНОВ
Рустам Ханафиевич
Министр финансов Карачаево-Черкесской Республики

 

ОТ ГОСУДАРСТВЕННЫХ КОРПОРАЦИЙ И ОРГАНИЗАЦИЙ

ФИО Должность1
31. ВЫБОРНЫХ
Максим Владимирович
Статс-секретарь Государственной корпорации «Ростех»
32. НАГРАЛЬЯН
Антон Александрович
Начальник Департамента управления персоналом ОАО «РЖД»
33. ОСОЧЕНКО
Евгений Алексеевич
Руководитель Аппарата первого заместителя генерального директора - директора Дирекции по ЯОК Государственной корпорации по атомной энергии «Росатом»
34. ПАВЛОВ
Алексей Викторович
Директор Департамента мониторинга и контроля Государственной корпорации - Фонда содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства

 

 

[1] Должности указаны на момент начала обучения
Тест для определения трудовой мотивации кандидата, направляемого на обучение