Подготовка резерва управленческих кадров

Скачать

По состоянию на 6 ноября 2015 г.

 

Список участников четвертого потока федеральной программы «Подготовка и переподготовка резерва управленческих кадров (2010 - 2015 годы)» высшего уровня резерва управленческих кадров для прохождения зарубежной стажировки

 

ОТ АДМИНИСТРАЦИИ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ФИО Должность1 Период
стажировки в КНР
1. БЕСПРОЗВАННЫХ
Алексей Сергеевич
Заместитель председателя Правительства Воронежской области 10.10.2015-24.10.2015
2. БОКОВА
Людмила Николаевна
Заместитель председателя Комитета Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации по конституционному законодательству и государственному строительству 11.10.2015-25.10.2015
3. ГРЕБЕНЩИКОВ
Александр Александрович
Первый заместитель Губернатора Ростовской области 10.10.2015-24.10.2015
4. ГРИШИН
Алексей Викторович
Вице-губернатор Самарской области - министр строительства Самарской области 10.10.2015-24.10.2015
5. ЗАВЬЯЛОВА
Ольга Владимировна
Заместитель Председателя Правительства Республики Алтай, министр финансов Республики Алтай 10.10.2015-24.10.2015
6. КУЗНЕЦОВ
Александр Юрьевич
Глава г. Мичуринска Тамбовской области (на момент начала обучения – Глава г. Уварово Тамбовской области) 11.10.2015-25.10.2015
7. КУТЕПОВ
Андрей Викторович
Заместитель Руководителя Аппарата Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации -начальник Управления делами 11.10.2015-25.10.2015
8. РОГОВ
Александр Анатольевич
Депутат Псковского областного Собрания депутатов 11.10.2015-25.10.2015
9. РУДАКОВ
Алексей Александрович
Заместитель директора Департамента управления делами Минэнерго России 11.10.2015-25.10.2015
10. ТОМЕНКО
Виктор Петрович
Первый заместитель Губернатора Красноярского края - председатель Правительства Красноярского края 11.10.2015-25.10.2015
11. ФОМЕНКО
Наталия Владимировна
Начальник Управления информации и взаимодействия со средствами массовой информации (Пресс-службы Совета Федерации) Аппарата Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации 11.10.2015-25.10.2015
12. ШЕРИН
Валерий Витальевич
Заместитель председателя Правительства Тульской области - министр природных ресурсов и экологии Тульской области 10.10.2015-24.10.2015

 

ОТ ФЕДЕРАЛЬНЫХ ОРГАНОВ ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ ВЛАСТИ

ФИО Должность1 Период
стажировки в КНР
13. НАБАТОВА
Елена Александровна
Заместитель директора Департамента  - начальник отдела Департамента управления делами и кадров Минздрава России 11.10.2015-25.10.2015
14. СОЛОДОВНИКОВ
Денис Анатольевич
Заместитель руководителя Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии 10.10.2015-24.10.2015
15. ПЕТЕНКО
Юлия Михайловна
Заместитель директора Департамента правового регулирования и законопроекта деятельности Министерства Российской Федерации по делам Крыма 11.10.2015-25.10.2015
16. ТРЯПКИН
Иван Викторович
Заместитель руководителя Росмолодежи 11.10.2015-25.10.2015
17. ЧУКАЛИН
Илья Владимирович
Советник Министра связи и массовых коммуникаций Российской Федерации 11.10.2015-25.10.2015
18. ШАРЫКИН
Роман Владимирович
Заместитель руководителя Росграницы 10.10.2015-24.10.2015
19. ЯЧЕВСКАЯ
Светлана Викторовна
Директор Правового департамента Минфина России 10.10.2015-24.10.2015

 

ОТ СУБЪЕКТОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ФИО Должность1 Период
стажировки в КНР
20. ДОНСКАЯ
Софья Леонтьевна
Заместитель министра финансов Нижегородской области 10.10.2015-24.10.2015
21. КОРНИЕНКО
Ольга Валерьевна
Руководитель управления по надзору в области долевого строительства Краснодарского края 10.10.2015-24.10.2015
22. МИГАЧЕВ
Алексей Алексеевич
Директор департамента природопользования и охраны окружающей среды - главный государственный инспектор в области охраны окружающей среды Владимирской области 11.10.2015-25.10.2015
23. МОЗГОВОЙ
Вадим Вадимович
Заместитель руководителя Аппарата Совета министров Республики Крым - начальник Главного управления по организационным вопросам 11.10.2015-25.10.2015
24. ОГОРОДНИКОВ
Вячеслав Валерьевич
Начальник Главного государственно-правового управления Омской области 11.10.2015-25.10.2015
25. РЯБОВА
Елена Олеговна
Начальник Департамента образования Вологодской области 11.10.2015-25.10.2015
26. ШАПОВАЛ
Дмитрий Викторович
Заместитель Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа - Югры 11.10.2015-25.10.2015
27. ЭЛЬКАНОВ
Рустам Ханафиевич
Министр финансов Карачаево-Черкесской Республики 10.10.2015-24.10.2015

 

ОТ ГОСУДАРСТВЕННЫХ КОРПОРАЦИЙ И ОРГАНИЗАЦИЙ

ФИО Должность1 Период
стажировки в КНР
28. ВЫБОРНЫХ
Максим Владимирович
Статс-секретарь Государственной корпорации "Ростех" 11.10.2015-25.10.2015
29. ПАВЛОВ
Алексей Викторович
Директор Департамента мониторинга и контроля Государственной корпорации - Фонда содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства 11.10.2015-25.10.2015

 

 

[1] Должности указаны на момент начала обучения
Тест для определения трудовой мотивации кандидата, направляемого на обучение