Подготовка резерва управленческих кадров

Скачать

по состоянию на 21 ноября 2013 г.

 

Cписок пилотной группы участников федеральной программы «Подготовка и переподготовка резерва управленческих кадров (2010 - 2015 годы)» высшего уровня резерва управленческих кадров

ФИО Должность
1. АГЕЕВ
Валерий Валентинович
Генеральный директор филиала ОАО «ФСК ЕЭС» - МЭС Северо-Запада
2. АКИМОВ
Максим Алексеевич
Первый заместитель Руководителя Аппарата Правительства Российской Федерации
3. БАРАННИКОВ
Александр Евгеньевич
Член Олимпийского комитета России, Генеральный директор АНО «Спорт высших достижений»
4. БАРИНОВ
Игорь Вячеславович
Депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации
5. БАРЦИЦ
Игорь Нязбеевич
Декан факультета «Международный институт государственной службы и управления» Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
6. ВЕЛЬМЯЙКИН
Сергей Федорович
Первый заместитель Министра труда и социальной защиты Российской Федерации
7. ДЕНИСЕНКО
Олег Иванович
Депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации
8. ЕРОШКИНА
Лариса Александровна
Директор Департамента межбюджетных отношений Минфина России
9. КИЛИПЧЕНКО
Олег Юрьевич
Начальник Управления Правительства Ярославской области по взаимодействию с законодательными органами
10. КОРОГОДИН
Владислав Игоревич
Директор по управлению жизненными циклами ЯТЦ и АЭС ГК «Росатом»
11. КРАВЦОВ
Сергей Сергеевич
Руководитель Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки
12. ЛЮБИМОВ
Николай Викторович
Заместитель Губернатора Калужской области - руководитель администрации Губернатора Калужской области
13. ОРЛОВ
Михаил Олегович
Директор Департамента регулирования агропродовольственного рынка, рыболовства, пищевой и перерабатывающей промышленности Минсельхоза России
14. РЫЖИКОВ
Александр Петрович
Начальник Организационно-аналитического управления ОАО «Роснефть»
15. СВАТКОВСКИЙ
Дмитрий Валерьевич
Заместитель Губернатора, заместитель председателя правительства Нижегородской области
16. СИМОНЕНКО
Владимир Александрович
Начальник Экспертного управления Президента Российской Федерации
17. СКОБЕЛКИН
Дмитрий Германович
Заместитель Председателя Центрального банка Российской Федерации
18. СКРИПИЧНИКОВ
Дмитрий Валерьевич
Заместитель начальника Экономического управления Аппарата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации
19. ЦЫДЕНОВ
Алексей Самбуевич
Заместитель Министра транспорта Российской Федерации
20. ШАХОВ
Олег Федорович
Глава городского округа Химки Московской области
21.* ВЕРДИЕВ
Расул Вагифович
Первый заместитель генерального директора ЗАО «ТВЭЛ-Инвест»
22. ГАЛУШКА
Александр Сергеевич
Министр Российской Федерации по развитию Дальнего Востока
23.* ДОВГЯЛЛО
Максим Валерьевич
Советник генерального директора ОАО «СУЭК»
24.* ЕГОРОВ
Михаил Алексеевич
Заместитель генерального директора ООО «Н Транс»
25.* СВЕШНИКОВА
Елена Юрьевна
Первый заместитель директора по связям и коммуникациям ОАО «СУЭК»
26.* ТИХОНОВ
Алексей Никитович
Директор ОАО «Фонд развития Дальнего Востока и Байкальского региона»
27.* ТОСУНЯН
Анна Гарегиновна
Руководитель проекта Департамента финансирования малого и среднего предпринимательства ОАО «МСП Банк»
28.* ЧИТИПАХОВЯН
Степан Петрович
Заместитель Председателя Правления АКБ «Трансстройбанк»
29.* ЮРЬЕВ
Евгений Леонидович
Президент ООО «АТОН», член Экспертного совета при Правительстве Российской Федерации

* - представители от бизнес-структур

Тест для определения трудовой мотивации кандидата, направляемого на обучение