Подготовка резерва управленческих кадров

Скачать 

По состоянию на 23 декабря 2016 г.

 

Список пятого потока участников федеральной программы «Подготовка и переподготовка резерва управленческих кадров (2010 - 2018 годы)» перспективного уровня резерва управленческих кадров

ОТ ФЕДЕРАЛЬНЫХ ОРГАНОВ ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ ВЛАСТИ

ФИО Должность1
1. АЛИЕВА
Валерия Андреевна
Консультант отдела международных организаций и мероприятий Управления международного сотрудничества Ростуризма
2. БАЛАН
Николай Гедальевич
Заместитель начальника отдела международного сотрудничества Управления научного обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения и международной деятельности Роспотребнадзора
3. БУЛЫЧЕВ
Александр Валерьевич
Первый секретарь Департамента по вопросам нераспространения и контроля над вооружениями МИД России
4. ГАМЗУЛИН
Дмитрий Сергеевич
Заместитель начальника Сводного отдела государственных программ Департамента бюджетной методологии и финансовой отчетности в государственном секторе Минфина России
5. ГАНДИЛЯН
Феликс Миранович
Заместитель начальника отдела координации исполнения жилищных программ и проектов Департамента финансов Минстроя России
6. ГОРЕЛОВ
Кирилл Витальевич
Заместитель начальника отдела организации фармаконадзора Управления организации государственного контроля качества медицинской продукции Росздравнадзора
7. ЕРМАКОВА
Марина Александровна
Начальник юридического отдела Управления мониторинга, анализа и прогноза ФАДН России
8. ЖУКОВ
Константин Сергеевич
Советник Департамента государственной политики в области гражданской авиации Минтранса России (на момент начала обучения - Заместитель начальника отдела координации, анализа и прогнозирования Департамента государственной политики в области морского и речного транспорта Минтранса России)
9. ЗАМКОВЫЙ
Виталий Александрович
Заместитель начальника отдела ВТС со странами Ближнего Востока Четвертого управления по военно-техническому сотрудничеству с иностранными государствами ФСВТС России
10. ИВАНОВ
Максим Валерьевич
Заместитель начальника отдела информационно-аналитического обеспечения Управления специальной безопасности Ростехнадзора (на момент начала обучения - Советник отдела по надзору за обеспечением физической защиты на радиационно опасных объектах и за состоянием антитеррористической защищенности объектов использования атомной энергии Управления специальной безопасности Ростехнадзора)
11. ЛУТФУЛЛИН
Динарис Фанисович
Начальник отдела организаций ТЭК и природных ресурсов Управления организаций промышленного комплекса Росимущества
12. МАЛАХОВА
Ольга Николаевна
Заместитель начальника отдела правового обеспечения деятельности Агентства Правового управления ФАНО России
13. НИКИТИН
Дмитрий Александрович
Советник отдела обеспечения бюджетного процесса Департамента экономики и финансов Минкультуры России
14. НИКИТИНА
Анастасия Владимировна
Заместитель начальника отдела развития личных подсобных хозяйств и занятости сельского населения Департамента развития сельских территорий Минсельхоза России
15. ОДНОВОРОВА
Ирина Георгиевна
Консультант отдела по взаимодействию со средствами массовой информации Департамента комплексного анализа и прогнозирования Минтруда России
16. ПОЛУХИНА
Диана Михайловна
Советник отдела правовой экспертизы Правового департамента Минобрнауки России
17. ПОПКО
Яна Владимировна
Начальник отдела процедур и технологий оценки качества образования Управления оценки качества общего образования Рособрнадзора
18. ПРОСОЛЬЧЕНКО
Сергей Александрович
Консультант отдела координации деятельности с органами власти субъектов СКФО Департамента территориального развития Минкавказа России
19. ПРЯМКОВ
Сергей Юрьевич
Начальник отдела организации деятельности территориальных органов Управления государственного геодезического и земельного надзора Росреестра
20. ПУЛИНА
Оксана Андреевна
Начальник отдела по взаимодействию со средствами массовой информации ФССП России
21. РАДЖАПОВА
Дилфуза Улугбековна
Ведущий советник отдела региональной экономики Департамента развития человеческого капитала, территориального и социально-экономического развития регионов Дальнего Востока Минвостокразвития России
22. РОГОЛЕВА
Анна Сергеевна
Советник отдела средств индивидуализации Управления организации предоставления государственных услуг Роспатента
23. СИРОТИНА
Надежда Владимировна
Заместитель начальника отдела информатизации и защиты информации Управления телекоммуникаций и связи Росалкогольрегулирования
24. СТАРИЦЫНА
Екатерина Владимировна
Заместитель начальника аналитического отдела Управления камерального контроля ФНС России
25. ХАРЛАМОВ
Михаил Николаевич
Ведущий консультант отдела по судебной и договорной работе Правового департамента Минкомсвязи России
26. ХУСАИНОВ
Руслан Шамилевич
Начальник отдела грантовой поддержки Управления регионального взаимодействия Росмолодежи
27. ЧАКВЕТАДЗЕ
Александр Васильевич
Советник отдела хозяйственного обеспечения Департамента управления делами Минэнерго России
28. ШАМРИН
Иван Алексеевич
Консультант отдела мониторинга кредитных организаций Управления макроанализа и типологий Росфинмониторинга

 

ОТ СУБЪЕКТОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ФИО Должность1
29. АБДУЛАЕВА
Зарият Муртазалиевна
Главный специалист-эксперт управления общего образования Министерства образования и науки Республики Дагестан
30. АБДУЛИН
Андрей Александрович
Начальник отдела организации лечебно-профилактической помощи населению департамента здравоохранения Новгородской области
31. БЕЗДЕТКО
Екатерина Валериевна
Главный специалист - эксперт отдела протокола Управления организационной работы Департамента аппарата Губернатора и Правительства Севастополя (на момент начала обучения - Заместитель начальника отдела протокола Управления организационной работы Департамента аппарата Губернатора и Правительства Севастополя)
32. БЕСПАЛАЯ
Наталия Владимировна
Главный консультант отдела сопровождения программ министерства курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края
33. ВАГАНОВА
Екатерина Александровна
Советник отдела государственных программ и финансовой политики в бюджетной сфере Министерства финансов Республики Хакасия
34. ВАГНЕР
Виталий Сергеевич
Начальник отдела развития центров обработки данных Управления технического развития Министерства информационных технологий и связи Челябинской области
35. ВЕКА
Екатерина Андреевна
Консультант отдела по работе с информацией департамента информационной политики Приморского края
36. ДАВЫДОВА
Галина Владимировна
Ведущий консультант отдела аналитической, информационной, методической и архивной работы Управления записи актов гражданского состояния Карачаево-Черкесской Республики
37. ДОБРУН
Александр Владимирович
Ведущий специалист отдела учета земельных участков № 1 Государственного комитета по государственной регистрации и кадастру Республики Крым
38. ДЯДЧЕНКО
Антон Николаевич
Консультант отдела информатизации департамента информатизации и развития телекоммуникационных технологий Новосибирской области
39. ЖУРАВЛЕВ
Алексей Вадимович
Заместитель начальника управления казенного учреждения Республики Карелия «Управление капитального строительства Республики Карелия» (на момент начала обучения - Заместитель начальника отдела расселения аварийного жилья и капитального ремонта жилищного фонда Министерства строительства, жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Республики Карелия)
40. ИВАНОВА
Виктория Александровна
Главный специалист отдела развития институциональной среды Управления улучшения инвестиционного климата и развития институциональной среды Департамента приоритетных проектов развития города Севастополя (на момент начала обучения - Главный специалист отдела формирования инвестиционного климата Управления инвестиционного климата и государственных программ Департамента экономики города Севастополя)
41. КАМЕНСКИХ
Наталья Алексеевна
Начальник отдела инвестиций и развития агропродовольственного рынка управления ресурсного обеспечения АПК и развития агропродовольственного рынка Министерства сельского хозяйства и продовольствия Пермского края
42. КАШУБА
Елена Сергеевна
Заместитель начальника отдела записи актов гражданского состояния управления записи актов гражданского состояния Ставропольского края по городу Ставрополю
43. ЛОЖКИНА
Дарья Сергеевна
Начальник отдела сопровождения PR-программ и специальных проектов Управления информации и взаимодействия с органами государственной власти Пресс-службы Мэра и Правительства Москвы
44. НЕСТЕРЕНКО
Александр Андреевич
Консультант управления финансов, экономики и закупок министерства государственно-правового развития Магаданской области
45. ОЧИРОВ
Дольган Юрьевич
Заведующий сектором информационного сопровождения и ресурсного обеспечения Министерства образования и науки Республики Калмыкия
46. ПАШКОВА
Ксения Ивановна
Главный специалист сектора кадровой работы отдела по управлению персоналом управления государственной службы и кадров Правительства Курганской области
47. ПОНКРАТОВА
Диана Александровна
Главный консультант отдела охраны окружающей среды департамента экологической безопасности и природопользования Курской области
48. ПОНОМАРЕВ
Алексей Сергеевич
Консультант информационного отдела Управления информационной политики Правительства Вологодской области
49. РОМАНОВ
Виктор Дмитриевич
Руководитель Департамента коммунального комплекса и стратегического развития Министерства жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Республики Саха (Якутия)
50. РОТАНОВ
Кирилл Геннадиевич
Ведущий специалист отдела развития физической культуры и спортивно-массовой работы Министерства спорта Республики Крым
51. САВЕНКО
Евгений Евгеньевич
Заместитель начальника управления - начальник отдела аналитической работы управления правовой и аналитической работы аппарата Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа
52. САФИНА
Илнара Радиковна
Помощник министра труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан
53. ХАНИНА
Татьяна Владимировна
Заместитель начальника отдела организации деятельности по государственной регистрации актов гражданского состояния, делопроизводства, международного истребования и легализации документов управления по делам записи актов гражданского состояния Правительства Саратовской области

 

ОТ ГОСУДАРСТВЕННЫХ КОРПОРАЦИЙ И ОРГАНИЗАЦИЙ

ФИО Должность1
54. БОГАЧЕВ
Алексей Алексеевич
Исполнительный директор управления эксплуатации объектов недвижимости «Россельхозбанк» (на момент начала обучения - Заместитель начальника отдела эксплуатации объектов ГО управления эксплуатации объектов недвижимости Административно-хозяйственного департамента АО «Россельхозбанк»)
55. ВАЛУЙСКИЙ
Максим Юрьевич
Руководитель направления, Управления экономики и бизнес-планирования АО «Зарубежнефть»
56. КОНОВАЛОВ
Александр Александрович
Заместитель начальника Департамента подстанций ПАО «ФСК ЕЭС»
57. ЛЯПУНОВ
Александр Владимирович
Заместитель начальника управления развития логистики Департамента производственного планирования, поставок и логистики ПАО «НК «Роснефть»
58. МОРОЗОВ
Артём Александрович
Главный специалист Отдела серверной инфраструктуры Службы технической инфраструктуры АО «Международный аэропорт Шереметьево»
59. МУЗАЛЕВСКИЙ
Кирилл Леонидович
Начальник отдела маркетинга службы по обслуживанию пассажиров Дирекции скоростного сообщения - филиала ОАО «РЖД»
60. ПОЛИЩУК
Максим Алексеевич
Заместитель начальника отдела аэродинамики АО «Корпорация «Тактическое ракетное вооружение»
61. УМАХАНОВ
Артем Магомедович
Заместитель начальника отдела управления проектами департамента управления проектами ПАО «Аэрофлот»

 

 

[1] Должности указаны на момент начала обучения
Тест для определения трудовой мотивации кандидата, направляемого на обучение