Подготовка резерва управленческих кадров

Скачать

По состоянию на 23 декабря 2016 г.

 

Основной список участников пятого потока федеральной программы «Подготовка и переподготовка резерва управленческих кадров (2010 - 2018 годы)» перспективного уровня резерва, рекомендуемых для прохождения зарубежной стажировки

 

ФИО Должность Место стажировки Период стажировки
1. БЕЗДЕТКО
Екатерина Валериевна
Главный специалист - эксперт отдела протокола Управления организационной работы Департамента аппарата Губернатора и Правительства Севастополя (на момент начала обучения - Заместитель начальника отдела протокола Управления организационной работы Департамента аппарата Губернатора и Правительства Севастополя) Республика Казахстан (г.Астана) 27.11.2016 - 04.12.2016
2. БОГАЧЕВ
Алексей Алексеевич
Исполнительный директор управления эксплуатации объектов недвижимости «Россельхозбанк» (на момент начала обучения - Заместитель начальника отдела эксплуатации объектов ГО управления эксплуатации объектов недвижимости Административно-хозяйственного департамента АО «Россельхозбанк») Республика Казахстан (г.Астана) 27.11.2016 - 04.12.2016
3. ВАГАНОВА
Екатерина Александровна
Советник отдела государственных программ и финансовой политики в бюджетной сфере Министерства финансов Республики Хакасия Республика Казахстан (г.Астана) 27.11.2016 - 04.12.2016
4. ВАГНЕР
Виталий Сергеевич
Начальник отдела развития центров обработки данных Управления технического развития Министерства информационных технологий и связи Челябинской области Федеративная Республика Германия (г.Кельн) 27.11.2016 - 03.12.2016
5. ВАЛУЙСКИЙ
Максим Юрьевич
Руководитель направления, Управления экономики и бизнес-планирования АО «Зарубежнефть» Республика Казахстан (г.Астана) 27.11.2016 - 04.12.2016
6. ГАМЗУЛИН
Дмитрий Сергеевич
Заместитель начальника Сводного отдела государственных программ Департамента бюджетной методологии и финансовой отчетности в государственном секторе Минфина России Республика Казахстан (г.Астана) 27.11.2016 - 04.12.2016
7. ДЯДЧЕНКО
Антон Николаевич
Консультант отдела информатизации департамента информатизации и развития телекоммуникационных технологий Новосибирской области Республика Казахстан (г.Астана) 27.11.2016 - 04.12.2016
8. ЖУРАВЛЕВ
Алексей Вадимович
Заместитель начальника управления казенного учреждения Республики Карелия «Управление капитального строительства Республики Карелия» (на момент начала обучения - Заместитель начальника отдела расселения аварийного жилья и капитального ремонта жилищного фонда Министерства строительства, жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Республики Карелия) Республика Казахстан (г.Астана) 27.11.2016 - 04.12.2016
9. ЗАМКОВЫЙ
Виталий Александрович
Заместитель начальника отдела ВТС со странами Ближнего Востока Четвертого управления по военно-техническому сотрудничеству с иностранными государствами ФСВТС России Федеративная Республика Германия (г.Кельн) 27.11.2016 - 03.12.2016
10. ИВАНОВ
Максим Валерьевич
Заместитель начальника отдела информационно-аналитического обеспечения Управления специальной безопасности Ростехнадзора (на момент начала обучения - Советник отдела по надзору за обеспечением физической защиты на радиационно опасных объектах и за состоянием антитеррористической защищенности объектов использования атомной энергии Управления специальной безопасности Ростехнадзора) Республика Казахстан (г.Астана) 27.11.2016 - 04.12.2016
11. КОНОВАЛОВ
Александр Александрович
Заместитель начальника Департамента подстанций ПАО «ФСК ЕЭС» Федеративная Республика Германия (г.Кельн) 27.11.2016 - 03.12.2016
12. ЛЯПУНОВ
Александр Владимирович
Заместитель начальника управления развития логистики Департамента производственного планирования, поставок и логистики ПАО «НК «Роснефть» Федеративная Республика Германия (г.Кельн) 27.11.2016 - 03.12.2016
13. МАЛАХОВА
Ольга Николаевна
Заместитель начальника отдела правового обеспечения деятельности Агентства Правового управления ФАНО России Федеративная Республика Германия (г.Кельн) 27.11.2016 - 03.12.2016
14. НИКИТИН
Дмитрий Александрович
Советник отдела обеспечения бюджетного процесса Департамента экономики и финансов Минкультуры России Республика Казахстан (г.Астана) 27.11.2016 - 04.12.2016
15. ОДНОВОРОВА
Ирина Георгиевна
Консультант отдела по взаимодействию со средствами массовой информации Департамента комплексного анализа и прогнозирования Минтруда России Федеративная Республика Германия (г.Кельн) 27.11.2016 - 03.12.2016
16. ОЧИРОВ
Дольган Юрьевич
Заместитель начальника управления развития логистики Департамента производственного планирования, поставок и логистики ПАО «НК «Роснефть» Федеративная Республика Германия (г.Кельн) 27.11.2016 - 03.12.2016
17. ПАШКОВА
Ксения Ивановна
Главный специалист сектора кадровой работы отдела по управлению персоналом управления государственной службы и кадров Правительства Курганской области Республика Казахстан (г.Астана) 27.11.2016 - 04.12.2016
18. ПОЛУХИНА
Диана Михайловна
Советник отдела правовой экспертизы Правового департамента Минобрнауки России Федеративная Республика Германия (г.Кельн) 27.11.2016 - 03.12.2016
19. ПРЯМКОВ
Сергей Юрьевич
Начальник отдела организации деятельности территориальных органов Управления государственного геодезического и земельного надзора Росреестра Республика Казахстан (г.Астана) 27.11.2016 - 04.12.2016
20. ПУЛИНА
Оксана Андреевна
Начальник отдела по взаимодействию со средствами массовой информации ФССП России Республика Казахстан (г.Астана) 27.11.2016 - 04.12.2016
21. РОМАНОВ
Виктор Дмитриевич
Руководитель Департамента коммунального комплекса и стратегического развития Министерства жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Республики Саха (Якутия) Республика Казахстан (г.Астана) 27.11.2016 - 04.12.2016
22. РОТАНОВ
Кирилл Геннадиевич
Ведущий специалист отдела развития физической культуры и спортивно-массовой работы Министерства спорта Республики Крым Республика Казахстан (г.Астана) 27.11.2016 - 04.12.2016
23. СТАРИЦЫНА
Екатерина Владимировна
Заместитель начальника аналитического отдела Управления камерального контроля ФНС России Федеративная Республика Германия (г.Кельн) 27.11.2016 - 03.12.2016
24. УМАХАНОВ
Артем Магомедович
Заместитель начальника отдела управления проектами департамента управления проектами ПАО «Аэрофлот» Федеративная Республика Германия (г.Кельн) 27.11.2016 - 03.12.2016
25. ХАРЛАМОВ
Михаил Николаевич
Ведущий консультант отдела по судебной и договорной работе Правового департамента Минкомсвязи России Федеративная Республика Германия (г.Кельн) 27.11.2016 - 03.12.2016
26. ХУСАИНОВ
Руслан Шамилевич
Начальник отдела грантовой поддержки Управления регионального взаимодействия Росмолодежи Федеративная Республика Германия (г.Кельн) 27.11.2016 - 03.12.2016
27. ШАМРИН
Иван Алексеевич
Консультант отдела мониторинга кредитных организаций Управления макроанализа и типологий Росфинмониторинга Федеративная Республика Германия (г.Кельн) 27.11.2016 - 03.12.2016
28. МУЗАЛЕВСКИЙ
Кирилл Леонидович
Начальник отдела маркетинга службы по обслуживанию пассажиров Дирекции скоростного сообщения - филиала ОАО «РЖД» Республика Казахстан (г.Астана) 27.11.2016 - 04.12.2016
29. МОРОЗОВ
Артём Александрович
Главный специалист Отдела серверной инфраструктуры Службы технической инфраструктуры АО «Международный аэропорт Шереметьево» Федеративная Республика Германия (г.Кельн) 27.11.2016 - 03.12.2016
30. ЛОЖКИНА
Дарья Сергеевна
Начальник отдела сопровождения PR-программ и специальных проектов Управления информации и взаимодействия с органами государственной власти Пресс-службы Мэра и Правительства Москвы Республика Казахстан (г.Астана) 27.11.2016 - 04.12.2016

 

 

Резервный список участников пятого потока федеральной программы «Подготовка и переподготовка резерва управленческих кадров (2010 - 2018 годы)» перспективного уровня резерва, рекомендуемых для прохождения зарубежной стажировки

ФИО Должность1
1. САФИНА
Илнара Радиковна
Помощник министра труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан
2. ЧАКВЕТАДЗЕ
Александр Васильевич
Советник отдела хозяйственного обеспечения Департамента управления делами Минэнерго России
3. ПРОСОЛЬЧЕНКО
Сергей Александрович
Консультант отдела координации деятельности с органами власти субъектов СКФО Департамента территориального развития Минкавказа России
4. БЕСПАЛАЯ
Наталия Владимировна
Главный консультант отдела сопровождения программ министерства курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края
5. ПОЛИЩУК
Максим Алексеевич
Заместитель начальника отдела аэродинамики АО «Корпорация «Тактическое ракетное вооружение»
6. ПОНОМАРЕВ
Алексей Сергеевич
Консультант информационного отдела Управления информационной политики Правительства Вологодской области
7. РОГОЛЕВА
Анна Сергеевна
Советник отдела средств индивидуализации Управления организации предоставления государственных услуг Роспатента
Тест для определения трудовой мотивации кандидата, направляемого на обучение