Подготовка резерва управленческих кадров

Скачать

 

Список участников первого потока федеральной программы «Подготовка и переподготовка резерва управленческих кадров (2010 – 2015 годы)» перспективного уровня резерва управленческих кадров, успешно завершивших обучение

от федеральных государственных органов

ФИО Должность
1. АФАНАСЕНКО
Тарас Сергеевич
Начальник отдела информационно-коммуникационных технологий Управления делами Роспечати
2. БАРИНОВ
Игорь Станиславович
Начальник отдела по обеспечению деятельности руководства Организационно-административного управления Росфинмониторинга
3. БЕЛОУСОВА
Елена Викторовна
Советник отдела региональной координации Ростуризма
4. БУЗДАКОВА
Анна Олеговна
Консультант отдела государственной службы и кадров Административно-правового управления Росморречфлота
5. БУРОВА
Юлия Александровна
Заместитель начальника отдела финансов, бухгалтерского учета и внутреннего аудита Управления делами Росаккредитации
6. БЫСТРОВ
Михаил Юрьевич
Советник отдела ведомственных актов Управления правового обеспечения экономической безопасности Росрезерва
7. ВАСИНА
Елена Игоревна
Советник в Департаменте Минтруда России
8. ВОЛОДЧЕНКО
Анна Михайловна
Начальник отдела международных отношений Управления государственной политики в сфере обустройства государственной границы Росграницы
9. ВОРОНИН
Владимир Михайлович
Начальник отдела методологии и анализа итогов переписи Управления статистики населения и здравоохранения Росстата
10. ГАЗЗАЕВ
Николай Валерьевич
Консультант в Управлении Росфиннадзора
11. ГАЛИМХАНОВА
Нелли Фидратовна
Начальник отдела металлургии Управления контроля промышленности и оборонного комплекса ФАС России
12. ГАЛКОВСКАЯ
Виктория Геннадьевна
Главный специалист-эксперт отдела в Управлении Роспатента
13. ГАРЦЕВА
Юлия Евгеньевна
Заместитель начальника отдела договорно-претензионной работы правового департамента Минобрнауки России
14. ГОГОЛИН
Сергей Сергеевич
Заместитель начальника отдела надзора за обеспечением транспортной безопасности Управления транспортной безопасности Ространснадзора
15. ДАНИЛИНА
Мария Владимировна
Консультант Отдела государственной службы и кадров Росрыболовства
16. ДАНИЛОВ
Никита Аркадьевич
Ведущий советник отдела по общим положениям гражданского законодательства Департамента гражданского и социального законодательства Минюста России
17. ЖИЦКИЙ
Антон Александрович
Ведущий советник отдела по вопросам управления федеральным имуществом Сводного департамента координации деятельности по реализации государственных, федеральных и инвестиционных программ Минвостокразвития России
18. ЖУРАВЛЕВА
Надежда Евгеньевна
Консультант отдела в Департаменте Минтруда России
19. ЗАЦЕРКЛЯНЫЙ
Роман Сергеевич
Начальник отдела инвестиций Минпромторга России
20. ЗИМА
Алексей Анатольевич
Начальник отдела организации контроля и надзора за использованием радиочастотного спектра Роскомнадзора
21. КАМСКАЯ
Екатерина Евгеньевна
Советник сводного отдела финансирования и бюджетной отчетности Финансово-экономического управления Роскосмоса
22. КАРЛОВ
Артур Владимирович
Советник Департамента международного сотрудничества Минтранса России
23. КОЛОСОВ
Владимир Николаевич
Помощник директора в ФСВТС России
24. КОНГАРОВ
Иван Павлович
Главный судебный пристав ФССП России Республики Хакасия
25. КОРНЕЕНКОВА
Екатерина Михайловна
Заместитель начальника отдела Россельхознадзора
26. КРАСУЛИНА
Карина Александровна
Советник отдела нормативного регулирования научно-технической сферы, интеллектуальной собственности и учета Департамента государственной научно-технической и инновационной политики Минобрнауки России
27. КУРБАНОВ
Эльдар Курманович
Главный специалист-эксперт отдела политики доходов и уровня жизни Департамента комплексного анализа и прогнозирования Минтруда России
28. ЛЕДИНА
Кира Ивановна
Заместитель начальника отдела межрегиональных программ и международных отношений Управления экономики и планирования Росавтодора
29. ЛОЖКИНА
Екатерина Григорьевна
Заместитель начальника отдела в Департаменте Минтранса России
30. ЛУНЕВ
Евгений Юрьевич
Начальник отдела ведения регистров получателей государственных услуг Управления информационных технологий Роструда
31. МАЗ
Алексей Михайлович
Заместитель начальника отдела противодействия коррупции, служебных проверок и прохождения государственной службы Росреестра
32. МАКСИМОВ
Денис Валерьевич
Советник Департамента правовых и имущественных вопросов Управления Президента Российской Федерации по социально-экономическому сотрудничеству с государствами-участниками Содружества Независимых Государств, Республикой Абхазия и Республикой Южная Осетия
33. МАТВЕЕВА
Ольга Ивановна
Начальник отдела в Управлении ФСФР России
34. МАТЮХИН
Сергей Владимирович
Заместитель начальника отдела организации санитарного надзора по радиационной гигиене Управления санитарного надзора Роспотребнадзора
35. МЕЖИНСКАЯ
Елена Алексеевна
Заместитель начальника отдела кадров центрального аппарата Административного управления Казначейства России
36. МЕТАЛЬНИКОВА
Марина Константиновна
Главный специалист-эксперт отдела в Департаменте Минтруда России
37. МЕТОВ
Артур Хасанбиевич
Консультант отдела сводно-аналитического Управления контроля ценообразования и использования финансовых средств по государственному оборонному заказу Рособоронзаказа
38. МОСКАЛЕВА
Татьяна Павловна
Главный специалист-эксперт Управления научных программ, международного сотрудничества и информационных ресурсов Росгидромета
39. МУЗАЛЕВА
Анна Юрьевна
Консультант отдела государственной службы и кадров Департамента управления делами и контроля Минспорта России
40. НОСОВА
Марина Викторовна
Заместитель начальника отдела управления и сопровождения программ и проектов в области образования Департамента управления программами и конкурсных процедур Минобрнауки России
41. РЫБКИН
Алексей Сергеевич
Заместитель начальника отдела макроэкономического анализа и прогнозирования мировой экономики Департамента долгосрочного планирования Минфина России
42. САМОРОДОВ
Александр Вячеславович
Заместитель начальника отдела по надзору за энергоустановками потребителей и энергоснабжением Управления государственного энергетического надзора Ростехнадзора
43. СИВАК
Наталия Васильевна
Заместитель начальника Управления геологического надзора и охраны недр - начальник отдела надзора в области недропользования углеводородного сырья и подземных вод Росприроднадзора
44. СЛАННИК
Александр Александрович
Ведущий специалист-эксперт отдела финансирования Управления экономики, финансов и бюджетного учета Росводресурсы
45. СМИРНОВА
Анастасия Викторовна
Заместитель начальника отдела международного сотрудничества Управления научного обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения и международной деятельности Роспотребнадзора
46. СМИРНОВА
Оксана Владимировна
Советник отдела кадров и государственной службы Управления делами и правового обеспечения Росприроднадзора
47. ТАРАСЮК
Александр Викторович
Начальник отдела планирования и размещения государственных закупок ФНС России
48. ТЕРЕНТЬЕВ
Виталий Андреевич
Заместитель начальника отдела в Департаменте Минтранса России
49. ФЕРМАНОВА
Мария Владимировна
Заместитель начальника отдела Главного организационно-инспекторского управления ФТС России
50. ХАРЬКОВСКИЙ
Евгений Константинович
Главный специалист-эксперт отдела ядерной техники Управления экспортного контроля ФСТЭК России
51. ХАСАВОВ
Азиз-Хан Хасанович
Ведущий консультант отдела договорной работы Департамента финансов и бухгалтерского учета Минрегиона России
52. ЧЕРНЕНКО
Станислав Михайлович
Заместитель начальника отдела организации санитарного надзора по гигиене труда, коммунальной гигиене Управления санитарного надзора Роспотребнадзора
53. ШАКИРОВА
Капитолина Сафовна
Заместитель начальника отдела Департамента имущественных отношений Минобороны России
54. ШИШКО
Евгений Михайлович
Консультант отдела нормативной правовой работы Департамента государственной политики и регулирования в области водных ресурсов Минприроды России
55. ШКЕРМАНТОВА
Юлия Андреевна
Заместитель начальника отдела в Минэнерго России
56. ЩЕРБАКОВ
Виталий Васильевич
Начальник отдела экономического анализа, статистики и моделирования Управления планирования и экономического анализа ФСТ России
57. ЯКИМЧУК
Наталья Юрьевна
Начальник отдела программной деятельности Управления по работе с соотечественниками и НПО Россотрудничества

от субъектов Российской Федерации

ФИО Должность
58. АНТОНОВ
Павел Сергеевич
Консультант отдела соблюдения законодательства о государственной и муниципальной службе департамента государственной и муниципальной службы правительства Ульяновской области
59. АРХИПОВА
Наталья Александровна
Начальник отдела экспертизы законов государственно-правового комитета Тульской области
60. БЕЛЯКОВА
Наталья Александровна
Начальник отдела мер социальной поддержки Министерства социальной защиты населения Амурской области
61. БЗАСЕЖЕВ
Руслан Асланович
Ведущий консультант Контрольного управления Главы Республики Адыгея
62. БОЛЬШАКОВ
Игорь Владимирович
Консультант управления исполнения бюджета департамента финансового обеспечения АПК Министерства сельского хозяйства и продовольствия Самарской области
63. БОРИСОВА
Ольга Олеговна
Главный консультант отдела контроля и анализа документов управления документационного обеспечения аппарата правительства Тверской области
64. ГОЛОЩАПОВ
Денис Валериевич
Руководитель департамента Министерства финансов Республики Хакасия
65. ГОЛУБКИНА
Ксения Александровна
Заместитель начальника отдела госкапвложений и инвестиционных программ Департамента строительства, архитектуры и градостроительства Костромской области
66. ГРЯЗНОВ
Леонид Михайлович
Консультант первого заместителя губернатора Ямало-Ненецкого АО
67. ГУДИЕВ
Тимур Владимирович
Главный советник отдела государственной гражданской службы Управления Главы Республики Северная Осетия-Алания по государственной службе и кадровой политике в Администрации Главы Республики Северная Осетия-Алания и Правительства Республики Северная Осетия-Алания
68. ГУСАЕВ
Заур Магомет-Салихович
Главный специалист-эксперт отдела экономики Администрации Президента и Правительства Республики Дагестан
69. ДРУЖИНИН
Дмитрий Валерьевич
Начальник отдела финансирования капитальных вложений департамента отраслевого финансирования комитета финансов Ленинградской области
70. ЕВЛОЕВ
Рустем Муссаевич
Главный специалист-юрисконсульт Избирательной комиссии Республики Ингушетия
71. ЕГОРОВ
Александр Николаевич
Начальник отдела правовой работы в социальной сфере главного юридического управления губернатора и правительства Хабаровского края
72. ЕЛЕМИСОВА
Алена Владимировна
Главный специалист-эксперт отдела кадров, государственной службы и наград Единого аппарата Главы Республики Алтай и Правительства Республики Алтай
73. ЗУБКОВ
Евгений Александрович
Заместитель начальника отдела информатизации и автоматизированных систем управления министерства финансов Краснодарского края
74. КОВАЛЕВ
Юрий Иванович
Начальник отдела правовой и организационной работы Департамента Смоленской области по жилищно-коммунальному хозяйству
75. КОВЕРКИНА
Маргарита Валериевна
Заместитель начальника главного управления государственной службы занятости населения Рязанской области
76. КОКОВ
Нартшао Хасанбиевич
Заместитель начальника государственно-правового управления администрации Главы Кабардино-Балкарской Республики
77. КУЗНЕЦОВА
Снежанна Геннадьевна
Главный специалист-эксперт отдела законодательной работы и правовой экспертизы Министерства юстиции Республики Марий Эл
78. МАРКОВ
Дмитрий Юрьевич
Специалист-эксперт отдела территориального развития Министерства экономики Удмуртской Республики
79. МЕДНИКОВ
Всеволод Николаевич
Ведущий консультант отдела материально-технического обеспечения финансово-экономического управления Министерства здравоохранения Архангельской области
80. МИТРОФАНОВА
Анна Владимировна
Ведущий консультант отдела развития внутреннего туризма и организации туристической деятельности Агентства по туризму Калининградской области
81. МИХАЙЛОВ
Дмитрий Владимирович
Заместитель начальника отдела государственного контроля Комитета государственного и финансового контроля Мурманской области
82. МЯСНИКОВ
Сергей Валерьевич
Заведующий аналитическим сектором Управления информационно-аналитического обеспечения Администрации Главы Чувашской Республики
83. НАГОРНАЯ
Лариса Николаевна
заместитель Министра труда и социального развития Омской области
84. НОВИКОВ
Илья Анатольевич
Главный специалист отдела развития инвестиционной деятельности, проектов и программ Министерства экономического развития Новосибирской области
85. НОСАЧЕВ
Денис Леонидович
Главный специалист-эксперт, юрисконсульт экономического комитета Новгородской области
86. ОРЛОВ
Алексей Владимирович
Помощник Заместителя Председателя Правительства Республики Мордовия
87. ПАВЛОВ
Максим Дмитриевич
Старший референт Департамента внутренней политики администрации Президента и Правительства Республики Саха (Якутия)
88. ПАЛЮШОК
Максим Николаевич
Младший консультант отдела сводно-аналитической работы управления бюджетной политики Министерства финансов Волгоградской области
89. ПАНИН
Алексей Юрьевич
Начальник Управления по обеспечению деятельности губернатора Пензенской области
90. ПАРОМОВ
Сергей Сергеевич
Специалист-эксперт отдела по вопросам государственной гражданской службы и кадровой политики аппарата администрации Ненецкого АО
91. ПИНАЕВ
Максим Александрович
Первый заместитель руководителя представительства Оренбургской области при Правительстве Российской Федерации
92. ПЛАМАДЯЛА
Сергей Викторович
Главный консультант отдела правового обеспечения имущественных и земельных отношений Правового департамента АПК Приморского края
93. ПОПОВ
Геннадий Александрович
Начальник отдела мониторинга, аналитики и стратегического планирования управления внутренней политики Липецкой области
94. РАДА
Артем Олегович
Ио начальника управления стратегического развития администрации Кемеровской области
95. САДОВНИКОВ
Алексей Игоревич
Главный советник секретариата заместителя председателя правительства Забайкальского края по инвестиционной политике и развитию инфраструктуры
96. СИЛАЕВ
Денис Александрович
Ведущий специалист отдела транспорта и связи управления промышленности, транспорта и связи Министерства экономического развития Калужской области
97. СИНДЕЕВ
Алексей Владимирович
Заместитель начальника Главного государственного управления социальной защиты населения Псковской области
98. СОКОЛОВ
Евгений Александрович
Начальник отдела молодежных учреждений и программ департамента по делам молодежи, физической культуры и спорта Ярославской области
99. СОТНИКОВ
Александр Сергеевич
Главный специалист отдела реализации мероприятий административной реформы управления региональной политики, государственной гражданской службы и кадров Аппарата Губернатора и Правительства Орловской области
100. СТРУЖАК
Евгений Петрович
Заместитель руководителя аппарата губернатора Тюменской области
101. ТУНЕВ
Виктор Николаевич
Председатель Хурала представителей г Кызыла Республики Тыва
102. ХМЕЛЕВА
Любовь Юрьевна
Консультант администрации Главы Республики Бурятия и Правительства Республики Бурятия
103. ЧЕКМАРЕВ
Алексей Валерьевич
Первый заместитель начальника правового управления администрации Тамбовской области
104. ЧЕРЕПАНОВ
Денис Львович
Главный специалист отдела бухгалтерского учета и администрирования Департамента имущественных и земельных отношений Курганской области
105. ЧИРКОВ
Максим Олегович
Консультант ситуационного центра секретариата губернатора Алтайского края
106. ШУБИН
Сергей Анатольевич
Советник отдела правовой экспертизы правового управления правительства Воронежской области
107. ЩЕРБАЧЕВ
Евгений Дмитриевич
Первый заместитель главы управы Савеловского района г Москва
108. ЮШИН
Павел Александрович
Начальник отдела лицензирования и выставочной деятельности Министерства промышленности и науки Свердловской области
Тест для определения трудовой мотивации кандидата, направляемого на обучение