Подготовка резерва управленческих кадров

Скачать

 

Список первого потока участников федеральной программы «Подготовка и переподготовка резерва управленческих кадров (2010 - 2015 годы)» перспективного уровня резерва, прошедших зарубежную стажировку

ФИО Должность Место стажировки Период стажировки
1. АНТОНОВ
Павел Сергеевич
Консультант отдела соблюдения законодательства о государственной и муниципальной службе департамента государственной и муниципальной службы правительства Ульяновской области КНР 07.04.2013-21.04.2013
2. АФАНАСЕНКО
Тарас Сергеевич
Начальник отдела информационно-коммуникационных технологий Управления делами Роспечати КНР 07.04.2013-21.04.2013
3. БАРИНОВ
Игорь Станиславович
Начальник отдела по обеспечению деятельности руководства Организационно-административного управления Росфинмониторинга КНР 07.04.2013-21.04.2013
4. БОРИСОВА
Ольга Олеговна
Главный консультант отдела контроля и анализа документов управления документационного обеспечения аппарата правительства Тверской области Великобритания 07.04.2013-21.04.2013
5. БУЗДАКОВА
Анна Олеговна
Консультант отдела государственной службы и кадров Административно-правового управления Росморречфлота КНР 07.04.2013-21.04.2013
6. БУРОВА
Юлия Александровна
Заместитель начальника отдела финансов, бухгалтерского учета и внутреннего аудита Управления делами Росаккредитации КНР 07.04.2013-21.04.2013
7. ГАЗЗАЕВ
Николай Валерьевич
Консультант в Управлении Росфиннадзора КНР 07.04.2013-21.04.2013
8. ГАЛИМХАНОВА
Нелли Фидратовна
Начальник отдела металлургии Управления контроля промышленности и оборонного комплекса ФАС России США 01.04.2013-14.04.2013
9. ГАРЦЕВА
Юлия Евгеньевна
Заместитель начальника отдела договорно-претензионной работы правового департамента Минобрнауки России КНР 07.04.2013-21.04.2013
10. ГОГОЛИН
Сергей Сергеевич
Заместитель начальника отдела надзора за обеспечением транспортной безопасности Управления транспортной безопасности Ространснадзора КНР 01.04.2013-14.04.2013
11. ГОЛУБКИНА
Ксения Александровна
Заместитель начальника отдела госкапвложений и инвестиционных программ Департамента строительства, архитектуры и градостроительства Костромской области КНР 07.04.2013-21.04.2013
12. ГРЯЗНОВ
Леонид Михайлович
Консультант первого заместителя губернатора Ямало-Ненецкого АО Великобритания 07.04.2013-21.04.2013
13. ГУДИЕВ
Тимур Владимирович
Главный советник отдела государственной гражданской службы Управления Главы Республики Северная Осетия-Алания по государственной службе и кадровой политике в Администрации Главы Республики Северная Осетия-Алания и Правительства Республики Северная Осетия-Алания Великобритания 07.04.2013-21.04.2013
14. ДАНИЛИНА
Мария Владимировна
Консультант Отдела государственной службы и кадров Росрыболовства Великобритания 07.04.2013-21.04.2013
15. ДРУЖИНИН
Дмитрий Валерьевич
Начальник отдела финансирования капитальных вложений департамента отраслевого финансирования комитета финансов Ленинградской области КНР 07.04.2013-21.04.2013
16. ЕВЛОЕВ
Рустем Муссаевич
Главный специалист-юрисконсульт Избирательной комиссии Республики Ингушетия КНР 07.04.2013-21.04.2013
17. ЕЛЕМИСОВА
Алена Владимировна
Главный специалист-эксперт отдела кадров, государственной службы и наград Единого аппарата Главы Республики Алтай и Правительства Республики Алтай КНР 07.04.2013-21.04.2013
18. ЖИЦКИЙ
Антон Александрович
Ведущий советник отдела по вопросам управления федеральным имуществом Сводного департамента координации деятельности по реализации государственных, федеральных и инвестиционных программ Минвостокразвития России Великобритания 07.04.2013-21.04.2013
19. ЖУРАВЛЕВА
Надежда Евгеньевна
Консультант отдела в Департаменте Минтруда России    
20. ЗУБКОВ
Евгений Александрович
Заместитель начальника отдела информатизации и автоматизированных систем управления министерства финансов Краснодарского края Великобритания 07.04.2013-21.04.2013
21. КОКОВ
Нартшао Хасанбиевич
Заместитель начальника государственно-правового управления администрации Главы Кабардино-Балкарской Республики США 07.04.2013-21.04.2013
22. КОРНЕЕНКОВА
Екатерина Михайловна
Заместитель начальника отдела Россельхознадзора Великобритания 01.04.2013-14.04.2013
23. КРАСУЛИНА
Карина Александровна
Советник отдела нормативного регулирования научно-технической сферы, интеллектуальной собственности и учета Департамента государственной научно-технической и инновационной политики Минобрнауки России КНР 07.04.2013-21.04.2013
24. КУРБАНОВ
Эльдар Курманович
Главный специалист-эксперт отдела политики доходов и уровня жизни Департамента комплексного анализа и прогнозирования Минтруда России Великобритания 07.04.2013-21.04.2013
25. ЛЕДИНА
Кира Ивановна
Заместитель начальника отдела межрегиональных программ и международных отношений Управления экономики и планирования Росавтодора КНР 01.11.2013-14.11.2013
26. ЛОЖКИНА
Екатерина Григорьевна
Заместитель начальника отдела в Департаменте Минтранса России США 07.04.2013-21.04.2013
27. МАЗ
Алексей Михайлович
Заместитель начальника отдела противодействия коррупции, служебных проверок и прохождения государственной службы Росреестра Великобритания 01.04.2013-14.04.2013
28. МАРКОВ
Дмитрий Юрьевич
Специалист-эксперт отдела территориального развития Министерства экономики Удмуртской Республики Великобритания 07.04.2013-21.04.2013
29. МАТЮХИН
Сергей Владимирович
Заместитель начальника отдела организации санитарного надзора по радиационной гигиене Управления санитарного надзора Роспотребнадзора Великобритания 07.04.2013-21.04.2013
30. МЕТАЛЬНИКОВА
Марина Константиновна
Главный специалист-эксперт отдела в Департаменте Минтруда России Великобритания 07.04.2013-21.04.2013
31. МИТРОФАНОВА
Анна Владимировна
Ведущий консультант отдела развития внутреннего туризма и организации туристической деятельности Агентства по туризму Калининградской области Великобритания 07.04.2013-21.04.2013
32. МИХАЙЛОВ
Дмитрий Владимирович
Заместитель начальника отдела государственного контроля Комитета государственного и финансового контроля Мурманской области КНР 07.04.2013-21.04.2013
33. МУЗАЛЕВА
Анна Юрьевна
Консультант отдела государственной службы и кадров Департамента управления делами и контроля Минспорта России КНР 07.04.2013-21.04.2013
34. МЯСНИКОВ
Сергей Валерьевич
Заведующий аналитическим сектором Управления информационно-аналитического обеспечения Администрации Главы Чувашской Республики КНР 07.04.2013-21.04.2013
35. НОВИКОВ
Илья Анатольевич
Главный специалист отдела развития инвестиционной деятельности, проектов и программ Министерства экономического развития Новосибирской области Великобритания 07.04.2013-21.04.2013
36. НОСОВА
Марина Викторовна
Заместитель начальника отдела управления и сопровождения программ и проектов в области образования Департамента управления программами и конкурсных процедур Минобрнауки России КНР 07.04.2013-21.04.2013
37. ОРЛОВ
Алексей Владимирович
Помощник Заместителя Председателя Правительства Республики Мордовия КНР 07.04.2013-21.04.2013
38. ПАЛЮШОК
Максим Николаевич
Младший консультант отдела сводно-аналитической работы управления бюджетной политики Министерства финансов Волгоградской области Великобритания 07.04.2013-21.04.2013
39. ПАНИН
Алексей Юрьевич
Начальник Управления по обеспечению деятельности губернатора Пензенской области США 01.04.2013-14.04.2013
40. ПАРОМОВ
Сергей Сергеевич
Специалист-эксперт отдела по вопросам государственной гражданской службы и кадровой политики аппарата администрации Ненецкого АО КНР 07.04.2013-21.04.2013
41. ПИНАЕВ
Максим Александрович
Первый заместитель руководителя представительства Оренбургской области при Правительстве Российской Федерации Великобритания 07.04.2013-21.04.2013
42. ПОПОВ
Геннадий Александрович
Начальник отдела мониторинга, аналитики и стратегического планирования управления внутренней политики Липецкой области США 01.04.2013-14.04.2013
43. РЫБКИН
Алексей Сергеевич
Заместитель начальника отдела макроэкономического анализа и прогнозирования мировой экономики Департамента долгосрочного планирования Минфина России Великобритания 07.04.2013-21.04.2013
44. САДОВНИКОВ
Алексей Игоревич
Главный советник секретариата заместителя председателя правительства Забайкальского края по инвестиционной политике и развитию инфраструктуры Великобритания 07.04.2013-21.04.2013
45. СИЛАЕВ
Денис Александрович
Ведущий специалист отдела транспорта и связи управления промышленности, транспорта и связи Министерства экономического развития Калужской области Великобритания 07.04.2013-21.04.2013
46. СМИРНОВА
Анастасия Викторовна
Заместитель начальника отдела международного сотрудничества Управления научного обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения и международной деятельности Роспотребнадзора Великобритания 07.04.2013-21.04.2013
47. СОТНИКОВ
Александр Сергеевич
Главный специалист отдела реализации мероприятий административной реформы управления региональной политики, государственной гражданской службы и кадров Аппарата Губернатора и Правительства Орловской области Великобритания 07.04.2013-21.04.2013
48. СТРУЖАК
Евгений Петрович
Заместитель руководителя аппарата губернатора Тюменской области США 01.04.2013-14.04.2013
49. ХАРЬКОВСКИЙ
Евгений Константинович
Главный специалист-эксперт отдела ядерной техники Управления экспортного контроля ФСТЭК России Великобритания 07.04.2013-21.04.2013
50. ЧЕРЕПАНОВ
Денис Львович
Главный специалист отдела бухгалтерского учета и администрирования Департамента имущественных и земельных отношений Курганской области КНР 07.04.2013-21.04.2013
51. ЧЕРНЕНКО
Станислав Михайлович
Заместитель начальника отдела организации санитарного надзора по гигиене труда, коммунальной гигиене Управления санитарного надзора Роспотребнадзора Великобритания 07.04.2013-21.04.2013
52. ЧИРКОВ
Максим Олегович
Консультант ситуационного центра секретариата губернатора Алтайского края КНР 07.04.2013-21.04.2013
53. ШКЕРМАНТОВА
Юлия Андреевна
Заместитель начальника отдела в Минэнерго России Великобритания 07.04.2013-21.04.2013
54. ШУБИН
Сергей Анатольевич
Советник отдела правовой экспертизы правового управления правительства Воронежской области КНР 07.04.2013-21.04.2013
55. ЩЕРБАКОВ
Виталий Васильевич
Начальник отдела экономического анализа, статистики и моделирования Управления планирования и экономического анализа ФСТ России США 01.04.2013-14.04.2013
56. ЩЕРБАЧЕВ
Евгений Дмитриевич
Первый заместитель главы управы Савеловского района г. Москва США 01.04.2013-14.04.2013
57. ЮШИН
Павел Александрович
Начальник отдела лицензирования и выставочной деятельности Министерства промышленности и науки Свердловской области Великобритания 07.04.2013-21.04.2013
58. ЯКИМЧУК
Наталья Юрьевна
Начальник отдела программной деятельности Управления по работе с соотечественниками и НПО Россотрудничества США 01.04.2013-14.04.2013
Тест для определения трудовой мотивации кандидата, направляемого на обучение