Подготовка резерва управленческих кадров

Скачать

По состоянию на 14 октября 2015 г.

 

Список участников четвертого потока федеральной программы «Подготовка и переподготовка резерва управленческих кадров (2010 - 2015 годы)» перспективного уровня резерва, рекомендуемых для прохождения зарубежной стажировки

ФИО Должность Место стажировки Период стажировки
1. Абрамов
Алексей Викторович
Начальник отдела интенсификации ведения лесного хозяйства Управления использования и воспроизводства лесов Рослесхоза Республика Казахстан 01.11.2015-14.11.2015
2. Адылова
Нигина Хикматджановна
Заместитель начальника отдела организации деятельности контрактной службы и материально-технического снабжения Управления административно-финансовой деятельности и развития информационных технологий Росаккредитации Республика Казахстан 01.11.2015-14.11.2015
3. Андреева
Людмила Ивановна
Ведущий консультант департамента развития персонала управления по вопросам государственной службы и кадров администрации Губернатора Ульяновской области Республика Сингапур 18.10.2015-31.10.2015
4. Багно
Андрей Андреевич
Консультант-юрист организационно-правового отдела агентства по физической культуре и спорту Ярославской области Швейцарская конфедерация 25.10.2015-07.11.2015
5. Базий
Игорь Николаевич
Советник отдела строительства локальных объектов Управления дорожно-мостового строительства Департамента строительства города Москвы Республика Казахстан 01.11.2015-14.11.2015
6. Баленко
Георгий Викторович
Советник отдела фундаментальных исследований и развития научно-технического комплекса Департамента науки и технологий Минобрнауки России Республика Сингапур 18.10.2015-31.10.2015
7. Болотенко
Екатерина Евгеньевна
Консультант отдела стандартизации и развития государственных и социальных услуг управления информационно-аналитической работы министерства социального развития Новосибирской области Швейцарская конфедерация 25.10.2015-07.11.2015
8. Бобкова
Евгения Александровна
Консультант Отдела финансовой отчетности государственного сектора по международным стандартам Управления бюджетного учета и отчетности Казначейства России Республика Казахстан 01.11.2015-14.11.2015
9. Верицова
Ольга Леонидовна
Консультант экспертно-аналитического сектора отдела социально-политического мониторинга Управления внутренней политики Администрации Главы Чувашской Республики Республика Казахстан 01.11.2015-14.11.2015
10. Веселов
Александр Евгеньевич
Главный советник экспертного управления Государственно-правового департамента Правительства Вологодской области Швейцарская конфедерация 25.10.2015-07.11.2015
11. Воробьев
Константин Анатольевич
Главный эксперт Управления технологического развития, технической политики и сводного планирования Департамента информационных технологий ОАО "РусГидро" Республика Казахстан 01.11.2015-14.11.2015
12. Высоцкая
Наталья Сергеевна
Заместитель начальника правового управления Губернатора Красноярского края Республика Казахстан 01.11.2015-14.11.2015
13. Гизатулина
Лилия Наилевна
Начальник отдела развития информационных систем и информатизации Министерства экологии и природных ресурсов Республики Татарстан Республика Казахстан 01.11.2015-14.11.2015
14. Графкова
Екатерина Германовна
Консультант управления по внутренней политике Аппарата Правительства Мурманской области Швейцарская конфедерация 25.10.2015-07.11.2015
15. Гурьянов
Алексей Викторович
Заместитель начальника отдела инвестиций и государственной поддержки отраслей экономики Министерства финансов Республики Мордовия Республика Казахстан 01.11.2015-14.11.2015
16. Данилова
Евгения Геннадьевна
Заместитель начальника отдела реализации инвестиционных проектов и мониторинга Управления капитального строительства и эксплуатации основных фондов МЧС России Республика Сингапур 18.10.2015-31.10.2015
17. Другова
Анна Валерьевна
Начальник отдела контроля управления организационно-контрольной работы Аппарата Губернатора Тюменской области Республика Казахстан 01.11.2015-14.11.2015
18. Ерохин
Алексей Викторович
Консультант ситуационного центра секретариата Губернатора Алтайского края Швейцарская конфедерация 25.10.2015-07.11.2015
19. Ефимов
Алексей Львович
Заместитель начальника отдела государственного надзора Управления государственного надзора и контроля Росстандарта Швейцарская конфедерация 25.10.2015-07.11.2015
20. Живин
Юрий Николаевич
Начальник отдела сетевой инфраструктуры Служба технической инфраструктуры АО "Международный аэропорт Шереметьево" Республика Казахстан 01.11.2015-14.11.2015
21. Ионцева
Екатерина Александровна
Заместитель начальника отдела по вопросам административной реформы и статистики Организационно – аналитического управления ФМС России Республика Казахстан 01.11.2015-14.11.2015
22. Колосов
Максим Александрович
Старший государственный инспектор Камчатского края в области охраны окружающей среды Республика Казахстан 01.11.2015-14.11.2015
23. Коновалов
Дмитрий Вячеславович
Заместитель начальника отдела судебной и договорно-правовой работы Департамента правового обеспечения и законопроектной деятельности Минтранса России Республика Казахстан 01.11.2015-14.11.2015
24. Корсакова
Елена Сергеевна
Заместитель начальника управления - начальник отдела ведения реестров в сфере  массовых коммуникаций Управления разрешительной работы, контроля и надзора в сфере массовых коммуникаций Роскомнадзора Республика Казахстан 01.11.2015-14.11.2015
25. Лаптева
Ирина Михайловна
Заместитель начальника отдела профессионального развития кадрового состава и резерва  Департамента государственной гражданской службы и кадровой политики Ханты-Мансийского автономного округа - Югры Республика Казахстан 01.11.2015-14.11.2015
26. ЛЕВКИНА
Галина Михайловна
Старший консультант отдела регистра муниципальных нормативных правовых актов государственно-правового управления аппарата Губернатора Волгоградской области Республика Казахстан 01.11.2015-14.11.2015
27. Люшнина
Надежда Олеговна
Начальник отдела планирования и финансирования Финансово-экономического управления Росграницы Швейцарская конфедерация 25.10.2015-07.11.2015
28. Меньшов
Дмитрий Александрович
Консультант, эксперт отдела тарифов энергетического комплекса департамента цен и тарифов администрации Владимирской области Республика Казахстан 01.11.2015-14.11.2015
29. Моисеев
Евгений Александрович
Советник отдела государственных закупок Департамента инвестиционного развития и управления государственным имуществом Минспорта России Республика Казахстан 01.11.2015-14.11.2015
30. Мосеева
Марина Александровна
Главный консультант отдела профессионального искусства, образования и кадрового обеспечения департамента культуры Брянской области Республика Казахстан 01.11.2015-14.11.2015
31. Наумов
Игорь Сергеевич
Ведущий эксперт направления государственных программ, отчетности и мониторинга Функции реализации государственных программ, капитальные вложения Государственной корпорации «Ростех» Республика Казахстан 01.11.2015-14.11.2015
32. Ниматулаев
Нариман Муртазалиевич
Начальник отдела бухгалтерского учета и организационно-кадровой работы Министерства по делам молодежи Республики Дагестан Республика Казахстан 01.11.2015-14.11.2015
33. Омариев
Залимхан Мирзаевич
Главный специалист-эксперт отдела биологической безопасности Управления эпидемиологического надзора Роспотребнадзора Швейцарская конфедерация 25.10.2015-07.11.2015
34. Орешкина
Марина Леонидовна
Начальник отдела правовой экспертизы Правового управления ФАС России Швейцарская конфедерация 25.10.2015-07.11.2015
35. Петрищев
Андрей Витальевич
Начальник отдела расходов отраслей национальной экономики, ЖКХ и капитального строительства Департамента финансов Воронежской области Республика Казахстан 01.11.2015-14.11.2015
36. Петросян
Тигран Ашотович
Начальник отдела оперативного и валютного  контроля Контрольного управления ФНС России Швейцарская конфедерация 25.10.2015-07.11.2015
37. Полякова
Наталья Федоровна
Консультант отдела территориального развития департамента экономического развития Костромской области Республика Сингапур 18.10.2015-31.10.2015
38. Попов
Юрий Владимирович
Консультант отдела регулирования в транспортном комплексе и непроизводственной сфере агентства по тарифам и ценам Архангельской области Республика Казахстан 01.11.2015-14.11.2015
39. Рагузов
Дмитрий Александрович
Консультант представительства Губернатора Саратовской области и Правительства Саратовской области в органах власти Республика Казахстан 01.11.2015-14.11.2015
40. Рогожкин
Вячеслав Юрьевич
Консультант отдела финансово-правового обеспечения Комитета рыбного хозяйства Томской области Республика Казахстан 01.11.2015-14.11.2015
41. Романов
Дмитрий Иннокентьевич
Заместитель начальника отдела нормотворческой работы, правовых экспертиз и мониторинга законодательства в управлении правовой работы министерства социального развития, опеки и попечительства Иркутской области Швейцарская конфедерация 25.10.2015-07.11.2015
42. Роскошная
Мария Станиславовна
Консультант информационно-аналитического отдела Управления ФСТЭК России Швейцарская конфедерация 25.10.2015-07.11.2015
43. Санникова
Анна Александровна
Заместитель начальника отдела государственной службы и кадров Департамента управления делами Минтруда России Республика Казахстан 01.11.2015-14.11.2015
44. Святов
Максим Александрович
Главный специалист-эксперт отдела инновационного развития Департамента развития высоких технологий Минкомсвязи России Швейцарская конфедерация 25.10.2015-07.11.2015
45. Сорокина
Екатерина Андреевна
Ведущий консультант отдела контроля и анализа документов управления документационного обеспечения аппарата Правительства Тверской области Республика Казахстан 01.11.2015-14.11.2015
46. Спашибина
Светлана Александровна
Заместитель начальника отдела управления и реализации полномочий в сфере охраны животного мира и окружающей среды Государственного комитета по охране объектов животного мира и окружающей среды Республики Хакасия Республика Казахстан 01.11.2015-14.11.2015
47. Татаринов
Виктор Юрьевич
Заместитель начальника отдела глубинных исследований и мониторинга геологической среды Управления геологических основ, науки и информатики Роснедр Республика Казахстан 01.11.2015-14.11.2015
48. Темченко
Юлия Геннадьевна
Главный специалист-эксперт секретариата губернатора Тульской области в аппарате правительства Тульской области Республика Казахстан 01.11.2015-14.11.2015
49. Толмосов
Василий Васильевич
Специалист-эксперт отдела мониторинга эффективности деятельности органов местного самоуправления управления региональной и муниципальной политики Правительства Ростовской области Республика Казахстан 01.11.2015-14.11.2015
50. Третьяк
Виорика Юрьевна
Заместитель начальника юридического отдела Министерства здравоохранения Калининградской области Республика Казахстан 01.11.2015-14.11.2015
51. Улыбин
Дмитрий Львович
Главный специалист-эксперт отдела развития инфраструктуры электронного правительства Департамента развития электронного правительства Минкомсвязи России Республика Казахстан 01.11.2015-14.11.2015
52. Филиппова
Мария Олеговна
Ведущий консультант отдела по взаимодействию со средствами массовой информации Департамента региональной политики Ненецкого автономного округа Республика Казахстан 01.11.2015-14.11.2015
53. Хашегульгова
Тамара Шамсутдиновна
Главный специалист Отдела контроля Администрации Главы Республики Ингушетия Республика Казахстан 01.11.2015-14.11.2015
54. Хомхолова
Елена Валентиновна
Начальник отдела подготовки решений об условиях приватизации Управления инвестиционных отношений Росимущества Республика Казахстан 01.11.2015-14.11.2015
55. Чарная
Галина Михайловна
Главный специалист Блока закупок Сопровождения бизнеса Аппарата АО "АИЖК" Швейцарская конфедерация 25.10.2015-07.11.2015
56. Шахлевич
Арина Николаевна
Главный специалист АО "Наука и инновации" Государственной корпорации по атомной энергии "Росатом" Швейцарская конфедерация 25.10.2015-07.11.2015
57. Штокало
Александр Викторович
Главный консультант  отдела правового обеспечения государственной гражданской службы Республики Северная Осетия-Алания Управления Главы Республики Северная Осетия-Алания по государственной гражданской службе и кадровой политике Администрации Главы Республики Северная Осетия-Алания и Правительства Республики Северная Осетия-Алания Республика Казахстан 01.11.2015-14.11.2015
58. Шуляшкина
Надежда Игоревна
Ведущий советник отдела загранучреждений Министерства Департамента обеспечения деятельности Минэкономразвития России Республика Казахстан 01.11.2015-14.11.2015
59. Яненко
Виола Геннадьевна
Ведущий консультант отдела стратегического планирования управления стратегического планирования и прогнозирования министерства экономического развития Амурской области Республика Казахстан 01.11.2015-14.11.2015
60. Ясельман
Светлана Витальевна
Консультант управления организационного, правового и кадрового обеспечения департамента информационных технологий и связи Самарской области Республика Сингапур 18.10.2015-31.10.2015

 

Резервный Список участников ЧЕТВЕРТОГО потока федеральной программы «Подготовка и переподготовка резерва управленческих кадров  (2010 - 2015 годы)» перспективного уровня резерва, рекомендуемых для прохождения зарубежной стажировки

1. Самбу-Хоо
Роланда Михайловна
Заместитель начальника отдела организации регламентных мероприятий управления по координации деятельности органов исполнительной власти Республики Тыва и обеспечению взаимодействия с органами государственной власти Администрации Главы Республики Тыва и Аппарата Правительства Республики Тыва
2. Цей
Светлана Абрековна
Консультант планово-экономического отдела Министерства здравоохранения Республики Адыгея
3. Ильин
Роман Андреевич
Начальник аналитического отдела Управления регионального взаимодействия Федерального агентства по делам молодежи
4. Лопарева
Елена Григорьевна
Консультант сектора областного бюджета сводного бюджетного отдела управления бюджетной политики министерства финансов Нижегородской области
5. Ящемская
Валентина Евгеньевна
Главный специалист 3 разряда отдела законодательства и регистра муниципальных актов Государственно-правового управления Единого аппарата Главы Республики Алтай и Правительства Республики Алтай
6. Подгорнов
Никита Валерьевич
Заместитель председателя комитета по молодежной политике Ленинградской области - начальник отдела профилактики  асоциального поведения молодежи
7. Попов
Дмитрий Юрьевич
Начальник бюджетно-финансового отдела Финансово-правового управления Россвязи
8. Шашкова
Анна Анатольевна
Начальник отдела реализации проектов информационного общества и повышения качества государственных услуг Управления информационных технологий Орловской области
9. Драбо
Дмитрий Игоревич
Главный консультант информационно-аналитического управления в департаменте внутренней политики администрации Краснодарского края
10. Пушилин
Александр Александрович
Начальник отдела жилищных программ Управления строительства и архитектуры Липецкой области
Тест для определения трудовой мотивации кандидата, направляемого на обучение