Подготовка резерва управленческих кадров

Скачать

По состоянию на 18 ноября 2013 г

 

Список второго потока участников федеральной программы «Подготовка и переподготовка резерва управленческих кадров (2010 - 2015 годы)» перспективного уровня резерва управленческих кадров, успешно завершивших обучение

от федеральных органов исполнительной власти

ФИО Должность
1 Аксенкина
Дина Анатольевна
Заместитель начальника отдела экономики планирования и аналитической работы Управления экономики и финансов Росприроднадзора
2 Акулина
Наталья Николаевна
Консультант отдела аварийно-спасательных, подводно-технических работ и ЛАРН Управления обеспечения судоходства Росморречфлота
3 Боровая
Надежда Сергеевна
Заместитель начальника отдела мониторинга и прогнозирования социально-экономического развития Департамента особых экономических зон и проектов регионального развития Минэкономразвития России
4 Брусов
Александр Сергеевич
Заместитель начальника отдела реформирования и развития государственной службы Департамента развития государственной службы Минтруда России
5 Брюханова
Елена Сергеевна
Советник отдела государственного заказчика федеральных целевых программ Департамента инвестиционного развития и управления государственным имуществом Минспорта России
6 Буторин
Сергей Михайлович
Заместитель начальника отдела мониторинга контрольной работы Управления финансового контроля средств федерального бюджета на социально-экономическое развитие, межбюджетные трансферты, государственное управление и средств государственных внебюджетных фондов Росфиннадзора
7 Быховец
Валерий Игоревич
Начальник отдела планирования, денежного содержания и социальных гарантий государственных служащих Финансового управления ФАС России
8 Вавилин
Владимир Вячеславович
Ведущий консультант отдела нормотворческой и законопроектной деятельности Правового управления Спецстроя России
9 Васильева
Наталья Аркадьевна
Советник отдела комплексной оценки и внедрения современных кадровых технологий Управления государственной службы и кадровой политики Росреестра
10 Вербицкая
Татьяна Владимировна
Консультант 4 отдела (межведомственного взаимодействия и контроля за реализацией мероприятий государственной программы обеспечения безопасности потерпевших, свидетелей и иных участников уголовного судопроизводства) Управления по обеспечению безопасности лиц, подлежащих государственной защите МВД России
11 Гавришкина
Эльвира Васильевна
Заместитель начальника отдела мониторинга правоприменения Департамента законопроектной деятельности и мониторинга правоприменения Минюста России
12 Драндин
Юрий Александрович
Главный специалист-эксперт отдела процедур и оценок качества образования Управления оценки качества образования Рособрнадзора
13 Евстифеева
Александра Александровна
Консультант отдела межправительственных комиссий и стран СНГ Департамента международного сотрудничества Минтранса России
14 Зайцев
Станислав Михайлович
Советник отдела руководящих кадров подведомственных Министерству федеральных органов и исполнительной власти и организаций Минприроды России
15 Захарова
Ольга Валерьевна
Начальник отдела контроля за состоянием земель сельскохозяйственного назначения Управления земельного надзора и информационного обеспечения Россельхознадзора
16 Иванов
Андрей Анатольевич
Консультант 1 отдела правовой экспертизы проектов правовых актов Президента Российской Федерации, Правительства Российской Федерации и Министерства обороны Российской Федерации Правового департамента Минобороны России
17 Карпов
Александр Геннадьевич
Заместитель начальника отдела Департамента стратегии, анализа и прогноза Минобрнауки России
18 Каюмов
Руслан Хайдарович
Ведущий специалист-эксперт отдела обеспечения международного сотрудничества и межправительственных соглашений Управления делами, государственной службы и кадров Росводресурсов
19 Ковалев
Денис Алексеевич
Начальник отдела кассового обслуживания исполнения бюджетов государственных внебюджетных фондов Управления совершенствования функциональной деятельности Казначейства России
20 Коровкин
Иван Викторович
Заместитель начальника отдела экспертизы программ и проектов Департамента инвестиционных проектов, целевых и специальных программ развития субъектов Российской Федерации Минрегиона России
21 Крюков
Владимир Александрович
Начальник отдела управления информационно-технологической инфраструктурой Управления информатизации ФНС России
22 Кузнецов
Денис Вячеславович
Заместитель начальника отдела правового обеспечения и учебных заведений Центрального территориального управления Росжелдора
23 Люкманов
Камиль Мунирович
Заместитель начальника отдела федерального имущества Управления планирования, учета и контроля, федерального имущества Росгидромета
24 Марченко
Елена Юрьевна
Начальник отдела рассмотрения споров с юридическими лицами по федеральным округам Российской Федерации Управления по досудебному урегулированию налоговых споров ФНС России
25 Маслова
Ирина Владимировна
Главный специалист-эксперт отдела координации деятельности по информированию населения и взаимодействия со средствами массовой информации Управления информации МЧС России
26 Медведев
Николай Николаевич
Заместитель начальника отдела внутренней безопасности Управления безопасности и защиты информации Рособоронпоставки
27 Миминошвили
Ирина Юрьевна
Ведущий специалист-эксперт отдела организации деятельности поисково-спасательных служб Управления организации авиационно-космического поиска и спасания Росавиации
28 Мисюрёва
Анна Борисовна
Начальник отдела нормативного и организационно-методического обеспечения Управления по организации работы с соотечественниками ФМС России
29 Нероба
Артем Геннадьевич
Главный специалист-эксперт 2 отдела 2 управления ФСТЭК России
30 Николайчук
Александр Александрович
Заместитель начальника отдела по профилактике, предупреждению коррупционных и иных правонарушений Департамента управления делами и кадров Минздрава России
31 Нуждова
Екатерина Александровна
Начальник отдела государственной службы и кадров центрального аппарата Управления государственной службы и кадров Ростехнадзора
32 Новгородова
Юлия Николаевна
Консультант отдела кадров, государственной службы и организационной работы Управления административно-кадровой и организационной работы Росавтодора
33 Рацин
Сергей Викторович
Заместитель начальника отдела методологии планирования и координации Департамента бюджетной политики Минфина России
34 Романова
Юлия Николаевна
Заместитель начальника Управления нефтепродуктов, спецпродукции и товаров для чрезвычайных ситуаций Росрезерва
35 Романов
Кирилл Олегович
Начальник отдела информационной безопасности и технической защиты информации службы информационной защиты Главного управления информационных технологий ФТС России
36 Савостенок
Наталья Николаевна
Начальник отдела лицензирования оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции Управления лицензирования Росалкогольрегулирования
37 Садчикова
Анна Алексеевна
Начальник отдела государственного регулирования в области ветеринарии Департамента ветеринарии Минсельхоза России
38 Самордин
Андрей Николаевич
Консультант отдела сельскохозяйственного и лесного машиностроения Департамента транспортного и специального машиностроения Минпромторга России
39 Семенова
Виктория Юрьевна
Главный специалист-эксперт отдела государственных заказов и информационных технологий Управления делами Ростуризма
40 Соколов
Алексей Михайлович
Заместитель начальника отдела имущественных отношений Финансового департамента Минтруда России
41 Соснин
Владимир Константинович
Заместитель начальника Управления регулирования транспорта ФСТ России
42 Сужуд
Николай Александрович
Ведущий консультант административно-хозяйственного отдела Управления делами Роспечати
43 Стаканов
Виктор Викторович
Заместитель начальника отдела обобщения, анализа практики применения трудового законодательства Управления юридического сопровождения деятельности центрального аппарата и правовой поддрежки территориальных органов Роструда
44 Тебиев
Сослан Аркадьевич
Начальник отдела информационно-аналитического обеспечения Управления организации деятельности системы государственного санитарно-эпидемиологического надзора Роспотребнадзора
45 Тхамокова
Амина Заурбиевна
Заместитель начальника отдела строительства Управления капитального строительства и эксплуатации Росграницы
46 Чания
Тамта Ровелиевна
Ведущий специалист 3 разряда 5 управления ФСТЭК России
47 Юдина
Ольга Николаевна
Ведущий советник отдела реализации государственной политики в области энергоаудита и энергосбережения Департамента энергоэффективности и модернизации ТЭК Минэнерго России

от субъектов Российской Федерации

ФИО Должность
48 Бабкова
Валерия Юрьевна
Заведующая сектором формирования и использования резерва кадров отдела управления персоналом управления кадров, государственной, муниципальной службы и наград аппарата правительства Ставропольского края
49 Баранова
Ольга Александровна
Ведущий консультант отдела по регулированию тарифов на тепловую энергию, газ и контролю комитета по тарифам и ценам Курской области
50 Башмаков
Никита Михайлович
Заместитель начальника отдела нормативно-правового обеспечения агентства по управлению государственным имуществом Астраханской области
51 Бекряшева
Елена Юрьевна
Главный специалист-юрисконсульт отдела контроля и надзора министерства образования и науки Мурманской области
52 Бурнос
Екатерина Николаевна
Начальник отдела юридического сопровождения, кадровой работы и делопроизводства департамента транспорта Краснодарского края
53 Васильев
Вадим Витальевич
Консультант отдела промышленности управления промышленности и предпринимательства министерства промышленности, торговли и развития предпринимательства Новосибирской области
54 Волохова
Людмила Александровна
Главный специалист управления водопользования и охраны атмосферного воздуха департамента природных ресурсов и охраны окружающей среды Вологодской области
55 Герасимов
Евгений Анатольевич
Консультант отдела развития муниципальной службы и подготовки кадров управления государственной службы и кадровой работы Администрации Президента и Правительства Удмуртской Республики
56 Горячкин
Станислав Геннадьевич
Заместитель начальника Главного управления по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям Омской области
57 Гуреева
Анастасия Анатольевна
Ведущий специалист управления прогнозирования и анализа развития муниципальных образований, социальной сферы и потребительского рынка министерства экономического развития Мурманской области
58 Дедова
Анастасия Михайловна
Консультант — юрист отдела бюджетной политики бюджетного комитета департамента финансов Томской области
59 Денисов
Александр Михайлович
Консультант управления региональной информатизации департамента информационных технологий и связи Самарской области
60 Дубовая
Марина Александровна
Ведущий специалист отдела энергосбережения и повышения энергоэффективности управления энергетики министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Калужской области
61 Дубровина
Юлия Владимировна
Начальник отдела инвестиционной политики и развития инфраструктуры туризма министерства культуры и туризма Рязанской области
62 Дудургов
Асхаб Магаметович
Начальник отдела начального, среднего, высшего профессионального образования и науки Министерства образования и науки Республики Ингушетия
63 Дунаев
Александр Викторович
Помощник руководителя аппарата губернатора и правительства Пензенской области
64 Егоров
Радимир Федорович
Консультант отдела промышленной политики Министерства экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики
65 Злобина
Елена Вячеславовна
Заместитель начальника отдела организации стационарного обслуживания министерства социальных отношений Челябинской области
66 Иванов
Артем Александрович
Главный специалист управления бюджетного учета и отчетности министерства финансов Мурманской области
67 Иванова
Оксана Игоревна
Заместитель начальника управления внутренней политики администрации Псковской области
68 Калимуллин
Леонид ячеславович
Начальник отдела стратегического развития управления прогнозирования и стратегического развития Министерства экономики Республики Татарстан
69 Калинин
Геннадий ладимирович
Заместитель начальника отдела по работе с федеральными и региональными льготниками управления социальной защиты населения Липецкой области
70 Клевенков
Андрей орисович
Заместитель начальника отдела промышленной политики департамента промышленной политики и топливно-энергетического комплекса министерства экономического развития и промышленности Тульской области
71 Клыгина
Наталья лександровна
Ведущий специалист-эксперт отдела экспертизы инвестиционных проектов и программ комитета по экономической политике администрации Владимирской области
72 Козикова
Вера рьевна
Консультант Аналитического управления Правительства Калининградской области
73 Козлов
Дмитрий ладимирович
Начальник отдела финансирования социального обеспечения и программ социальной защиты Министерства финансов Свердловской области
74 Колесников
Роман икторович
Главный специалист — эксперт отдела сопровождения инвестиционных проектов департамента развития реального сектора экономики министерства стратегического развития и инноваций Ульяновской области
75 Кольваев
Вадим ихайлович
Главный специалист отдела организационно-правового обеспечения Службы по вопросам мировой юстиции Республики Калмыкия
76 Комова
Ирина горевна
Начальник информационно-аналитического сектора комитета по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира Ленинградской области
77 Кошимбаева
Танзиля кыновна
Консультант отдела правовой экспертизы государственно-правового управления Администрации Главы Кабардино-Балкарской Республики
78 Крошечкин
Павел асильевич
Начальник отдела управления государственным долгом министерства финансов Оренбургской области
79 Кулыгин
Дмитрий лександрович
Главный специалист Государственного комитета Республики Мордовия по делам молодежи
80 Курносов
Сергей ладимирович
Консультант отдела внутреннего долга комитета администрации Алтайского края по финансам, налоговой и кредитной политике
81 Лебедева
Алла лександровна
Главный специалист отдела правового обеспечения государственной службы и кадровой политики администрации губернатора Санкт-Петербурга
82 Литвищенко
Дарья лександровна
Заместитель начальника общеправового отдела правового департамента администрации Приморского края
83 Лобанов
Владимир икторович
Консультант отдела по правовому обеспечению деятельности правительства Забайкальского края и губернатора Забайкальского края государственно-правового управления губернатора Забайкальского края
84 Маликов
Алексей иколаевич
Начальник отдела административной реформы в управлении информационных технологий департамента экономического развития Брянской области
85 Мальков
Дмитрий еннадьевич
Начальник отдела организационно-технического обеспечения департамента государственного заказа Ярославской области
86 Михеева
Татьяна Викторовна
Главный консультант отдела бухгалтерского учета и отчетности аппарата администрации Ненецкого автономного округа
87 Новосёлова
Кира Борисовна
Ведущий консультант юридического отдела департамента социальной защиты населения Ивановской области
88 Остапенко
Григорий Александрович
Начальник отдела информационной безопасности и технической защиты информации департамента связи и массовых коммуникаций Воронежской области
89 Паладич
Остап Александрович
Ведущий консультант отдела развития растениеводства и агрохимобслуживания департамента сельского хозяйства и продовольствия Кировской области
90 Папулова
Оксана Владимировна
Главный специалист отдела аренды и контроля управления земельных отношений департамента имущественных и земельных отношений Курганской области
91 Перетятько
Роман Александрович
Начальник отдела операционно-кассового обслуживания Министерства финансов Республики Коми
92 Прудник
Сергей Викторович
Заведующий сектором предприятий машиностроения, металлургии и металлообработки отдела координации работы промышленных предприятий — производителей гражданской продукции управления промышленности министерства промышленности и энергетики Ростовской области
93 Савватеев
Дмитрий Юрьевич
Начальник отдела маркетинга и продвижения туристских услуг управления туризма департамента природных ресурсов и несырьевого сектора экономики Ханты-Мансийского автономного округа — Югры
94 Самолдина
Юлия Ивановна
Консультант отдела по вопросам государственной гражданской службы и кадрам главного управления дорожного хозяйства Московской области
95 Сафонов
Глеб Валерьевич
Главный специалист-эксперт отдела профессионального образования управления общего и профессионального образования министерства образования Тверской области
96 Сафронов
Дмитрий Сергеевич
Ведущий специалист-юрист сектора ЗАГС министерства юстиции Мурманской области
97 Сердюкова
Маргарита Александровна
Консультант отдела исполнения государственных полномочий архивного агентства Иркутской области
98 Сидоров
Александр Анатольевич
Заведующий сектором аналитики управления законопроектных работ главного правового управления правительства Тюменской области
99 Симбирская
Олеся Владимировна
Начальник отдела организационно-нормативного обеспечения комитета образования, науки и молодёжной политики Новгородской области
100 Соктоев
Станислав Игнатьевич
Начальник отдела молодежных инициатив Комитета по молодежной политики Министерства образования и науки Республики Бурятия
101 Соловьев
Александр Сергеевич
Советник отдела распоряжения земельными участками Министерства государственного имущества Республики Марий Эл
102 Тарасова
Елена Владимировна
Старший консультант отдела машиностроительного, оборонного и металлургического комплексов департамента базовых отраслей промышленности министерства промышленности и торговли Волгоградской области
103 Тхакумашев
Адам Асланович
Главный специалист-эксперт отдела по организации взаимодействия с органами власти и структурами гражданского общества Управления по взаимодействию с федеральными органами власти и внутренней политике Администрации Главы Республики Адыгея и Кабинета Министров Республики Адыгея
104 Тхапа
Кристина Александровна
Главный специалист сектора охраны здоровья и санитарно-эпидемиологического благополучия департамента Смоленской области по здравоохранению
105 Тырыкин
Дмитрий Юрьевич
Главный консультант отдела внешних связей Управления внешних и межрегиональных связей Администрации Президента Республики Башкортостан
106 Тюпышев
Денис Анатольевич
Главный специалист-эксперт отдела оценки эффективности управления министерства экономического развития и конкурентной политики Архангельской области
107 Ушаков
Роман Владимирович
Начальник сектора по вопросам помилования Правового управления Администрации Президента и Правительства Удмуртской Республики
108 Фадин
Иван Сергеевич
Заместитель начальника отдела экономики производственной сферы управления инвестиций и предпринимательства департамента экономики Ямало-Ненецкого автономного округа
109 Федосов
Андрей Сергеевич
Главный специалист-эксперт отдела недропользования, экологической безопасности департамента природных ресурсов и охраны окружающей среды Костромской области
110 Филатов
Алексей Николаевич
Заместитель начальника отдела межбюджетных отношений управления финансов департамента финансов Орловской области
111 Харыбина
Оксана Сергеевна
Консультант отдела исполнения бюджета управления финансов, экономики и имущественных отношений Администрации Анадырского муниципального района Чукотского автономного округа
112 Хохолов
Артур Аркадьевич
Заместитель руководителя отдела финансирования субъектов научно-инновационной деятельности Государственного комитета Республики Саха (Якутия) по инновационной политике и науке
113 Цируль
Наталья Викторовна
Консультант государственного правового управления Министерства юстиции Республики Карелия
114 Ченцов
Николай Алексеевич
Начальник межрайонного территориального отдела, главный государственный инженер-инспектор государственной инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Саратовской области
115 Чиркина
Анна Борисовна
Консультант сектора правового обеспечения отдела организационно-правовой и кадровой работы министерства образования Нижегородской области
116 Щербаков
Вячеслав Александрович
Начальник отдела государственного протокола управления международных связей и государственного протокола губернатора и правительства Хабаровского края

от государственных корпораций и организаций

ФИО Должность
117 Матюхин
Игорь Алексеевич
Главный специалист отдела безопасности кредитных проектов № 2 управления экономической безопасности Департамента безопасности ОАО «Россельхозбанк»
118 Никонов
Илья Евгеньевич
Специалист-эксперт Административно-хозяйственного департамента Государственной корпорации «Ростехнологии»
Тест для определения трудовой мотивации кандидата, направляемого на обучение