Подготовка резерва управленческих кадров

Скачать

 

Список второго потока участников федеральной программы «Подготовка и переподготовка резерва управленческих кадров (2010 - 2015 годы)» перспективного уровня резерва, прошедших зарубежную стажировку

ФИО Должность1 Место стажировки Период стажировки
1. Акулина
Наталья Николаевна
Консультант отдела аварийно-спасательных, подводно-технических работ и ЛАРН Управления обеспечения судоходства Росморречфлота Финляндия 27.10.2013-09.11.2013
2. Бабкова
Валерия Юрьевна
Консультант сектора формирования и использования резерва кадров отдела управления персоналом управления кадров, государственной, муниципальной службы и наград аппарата Правительства Ставропольского края КНР 01.11.2013-14.11.2013
3. Башмаков
Никита Михайлович
Заместитель начальника отдела нормативно-правового обеспечения агентства по управлению государственным имуществом Астраханской области КНР 01.11.2013-14.11.2013
4. Брусов
Александр Сергеевич
Заместитель начальника отдела реформирования и развития государственной службы Департамента развития государственной службы Минтруда России США 19.10.2013-02.11.2013
5. Быховец
Валерий Игоревич
Начальник отдела планирования, денежного содержания и социальных гарантий государственных служащих Финансового управления ФАС России Великобритания 14.10.2013-27.10.2013
6. Герасимов
Евгений Анатольевич
Консультант отдела развития муниципальной службы и подготовки кадров Управления государственной службы и кадровой работы Администрации Президента и Правительства Удмуртской Республики Удмуртской Республики КНР 01.11.2013-14.11.2013
7. Дедова
Анастасия Михайловна
Консультант - юрист отдела бюджетной политики бюджетного комитета Департамента финансов Томской области Великобритания 14.10.2013-27.10.2013
8. Денисов
Александр Михайлович
Консультант управления региональной информатизации департамента информационных технологий и связи Самарской области Финляндия 27.10.2013-09.11.2013
9. Дубовая
Марина Александровна
Ведущий специалист отдела энергосбережения и повышения энергоэффективности управления энергетики Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Калужской области Финляндия 27.10.2013-09.11.2013
10. Дубровина
Юлия Владимировна
Начальник отдела инвестиционной политики и развития инфраструктуры туризма министерства культуры и туризма Рязанской области КНР 01.11.2013-14.11.2013
11. Дудургов
Асхаб Магаметович
Начальник отдела начального, среднего, высшего профессионального образования и науки Министерства образования и науки Республики Ингушетия Великобритания 14.10.2013-27.10.2013
12. Дунаев
Александр Викторович
Помощник руководителя аппарата Губернатора и Правительства Пензенской области Великобритания 14.10.2013-27.10.2013
13. Евстифеева
Александра Александровна
Консультант отдела межправительственных комиссий и стран СНГ Департамента международного сотрудничества Минтранса России КНР 01.11.2013-14.11.2013
14. Егоров
Радимир Федорович
Консультант отдела промышленной политики Министерства экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики Финляндия 27.10.2013-09.11.2013
15. Захарова
Ольга Валерьевна
Начальник отдела контроля за состоянием земель сельскхозяйсвенного назначения Управления земельного надзора и информацмонного обеспечения Россельхознадзора КНР 01.11.2013-14.11.2013
16. Иванов
Андрей Анатольевич
Консультант 1 отдела правовой экспертизы проектов правовых актов Президента РФ, Правительства РФ и Министерства обороны РФ Правового департамента Минобороны России Великобритания 14.10.2013-27.10.2013
17. Иванова
Оксана Игоревна
Заместитель начальника Управления внутренней политики Администрации Псковской области Финляндия 27.10.2013-09.11.2013
18. Калимуллин
Леонид Вячеславович
Начальник отдела стратегического развития управления прогнозирования и стратегического развития Министерства экономики Республики Татарстан Великобритания 14.10.2013-27.10.2013
19. Карпов
Александр Геннадьевич
Заместитель начальника отдела Департамента стратегии, анализа и прогноза Минобрнауки КНР 01.11.2013-14.11.2013
20. Клевенков
Андрей Борисович
Заместитель начальника отдела промышленной политики департамента промышленной политики и топливно-энергетического комплекса министерства экономического развития и промышленности Тульской области Великобритания 14.10.2013-27.10.2013
21. Колесников
Роман Викторович
Главный специалист - эксперт отдела сопровождения инвестиционных проектов департамента развития реального сектора экономики Министерства стратегического развития и инноваций Ульяновской области КНР 01.11.2013-14.11.2013
22. Кольваев
Вадим Михайлович
Главный специалист отдела организационно-правового обеспечения Службы по вопросам мировой юстиции Республики Калмыкия КНР 01.11.2013-14.11.2013
23. Крошечкин
Павел Васильевич
Начальник отдела управления государственным долгом министерства финансов Оренбургской области Великобритания 14.10.2013-27.10.2013
24. Кулыгин
Дмитрий Александрович
Главный специалист Государственного комитета Республики Мордовия по делам молодежи КНР 01.11.2013-14.11.2013
25. Мальков
Дмитрий Геннадьевич
Начальник отдела организационно-технического обеспечения департамента государственного заказа Ярославской области США 19.10.2013-02.11.2013
26. Матюхин
Игорь Алексеевич
Главный специалист отдела безопасности кредитных проектов № 2 управление экономической безопасности Департамент безопасности ОАО «Россельхозбанк» КНР 01.11.2013-14.11.2013
27. Медведев
Николай Николаевич
Заместитель начальника отдела внутренней безопасности Управления безопасности и защиты информации Рособоронпоставки КНР 01.11.2013-14.11.2013
28. Мисюрёва
Анна Борисовна
Начальник отдела нормативного и организационно-методического обеспечения Управления по организации работы с соотечественниками ФМС России Великобритания 14.10.2013-27.10.2013
29. Нероба
Артем Геннадьевич
Главный специалист-эксперт 2 отдела 2 управления ФСТЭК России США 19.10.2013-02.11.2013
30. Николайчук
Александр Александрович
Заместитель начальника отдела по профилактике, предупреждению коррупционных и иных правонарушений Департамента управления делами и кадров Минздрава России Финляндия 27.10.2013-09.11.2013
31. Остапенко
Григорий Александрович
Начальник отдела информационной безопасности и технической защиты информации департамента связи и массовых коммуникаций Воронежской области Великобритания 14.10.2013-27.10.2013
32. Паладич
Остап Александрович
Ведущий консультант отдела развития растениеводства и агрохимобслуживания департамента сельского хозяйства и продовольствия Кировской области Великобритания 14.10.2013-27.10.2013
33. Рацин
Сергей Викторович
Заместитель начальника отдела методологии планирования и координации Департамента бюджетной политики Минфина России США 19.10.2013-02.11.2013
34. Романов
Кирилл Олегович
Заместитель начальника отдела информационной безопасности Главного управления информационных технологий ФТС России Финляндия 27.10.2013-09.11.2013
35. Савватеев
Дмитрий Юрьевич
Начальник отдела маркетинга и продвижения туристских услуг Управления туризма Департамента природных ресурсов и несырьевого сектора экономики Ханты-Мансийского автономного округа - Югры Финляндия 27.10.2013-09.11.2013
36. Самордин
Андрей Николаевич
Консультант отдела сельскохозяйственного и лесного машиностроения Департамента транспортного и специального машиностроения Минпромторга России КНР 01.11.2013-14.11.2013
37. Сафонов
Глеб Валерьевич
Главный специалист-эксперт отдела профессионального образования управления общего и профессионального образования Министерства образования Тверской области Великобритания 14.10.2013-27.10.2013
38. Семенова
Виктория Юрьевна
Главный специалист- эксперт отдел государственных заказов и информационных технологий Управления делами Ростуризма Великобритания 14.10.2013-27.10.2013
39. Сердюкова
Маргарита Александровна
Консультант отдела исполнения государственных полномочий архивного агентства Иркутской области Великобритания 14.10.2013-27.10.2013
40. Сидоров
Александр Анатольевич
Заведующий сектором аналитики Управления законопроектных работ Главного правового управления Правительства Тюменской области КНР 01.11.2013-14.11.2013
41. Симбирская
Олеся Владимировна
Начальник отдела организационно-нормативного обеспечения комитета образования, науки и молодёжной политики Новгородской области КНР 01.11.2013-14.11.2013
42. Соколов
Алексей Михайлович
Заместитель начальника отдела имущественных отношений Финансового департамента Минтруда России Финляндия 27.10.2013-09.11.2013
43. Соловьев
Александр Сергеевич
Советник отдела распоряжения земельными участками Министерства государственного имущества Республики Марий Эл КНР 01.11.2013-14.11.2013
44. Тхапа
Кристина Александровна
Главный специалист сектора охраны здоровья и санитарно-эпидемиологического благополучия Департамента Смоленской области по здравоохранению КНР 01.11.2013-14.11.2013
45. Тырыкин
Дмитрий Юрьевич
Главный консультант отдела внешних связей Управления внешних и межрегиональных связей Администрации Президента Республики Башкортостан Великобритания 14.10.2013-27.10.2013
46. Тюпышев
Денис Анатольевич
Главный специалист-эксперт отдела оценки эффективности управления министерства экономического развития и конкурентной политики Архангельской области Великобритания 14.10.2013-27.10.2013
47. Ушаков
Роман Владимирович
Начальник сектора по вопросам помилования Правового управления Администрации Президента и Правительства Удмуртской Республики КНР 01.11.2013-14.11.2013
48. Фадин
Иван Сергеевич
Заместитель начальника отдела экономики производственной сферы управления инвестиций и предпринимательства департамента экономики Ямало-Ненецкого автономного округа Финляндия 27.10.2013-09.11.2013
49. Федосов
Андрей Сергеевич
Главный специалист-эксперт отдела недропользования, экологической безопасности департамента природных ресурсов и охраны окружающей среды Костромской области Великобритания 4.10.2013-27.10.2013
50. Филатов
Алексей Николаевич
Заместитель начальника отдела межбюджетных отношений управления финансов Департамента финансов Орловской области КНР 01.11.2013-14.11.2013
51. Цируль
Наталья Викторовна
Консультант государственного правового управления Министерства юстиции Республики Карелия КНР 01.11.2013-14.11.2013
52. Чания
Тамта Ровелиевна
Ведущий специалист 3 разряда 5 управления ФСТЭК России КНР 01.11.2013-14.11.2013
53. Ченцов
Николай Алексеевич
Начальник межрайонного территориального отдела, главный государственный инженер-инспектор Государственной инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Саратовской области КНР 01.11.2013-14.11.2013
54. Чиркина
Анна Борисовна
Консультант сектора правового обеспечения отдела организационно-правовой и кадровой работы Министерства образования Нижегородской области КНР 01.11.2013-14.11.2013
55. Щербаков
Вячеслав Александрович
Начальник отдела государственного протокола управления международных связей и государственного протокола Губернатора и Правительства Хабаровского края КНР 01.11.2013-14.11.2013
56. Юдина
Ольга Николаевна
Ведущий советник отдела реализации государственной политики в области энергоаудита и энергосбережения Департамента энергоэффективности и модернизации ТЭК Минэнерго России США 19.10.2013-02.11.2013
57. Гуреева
Анастасия Анатольевна
Ведущий специалист управления прогнозирования и анализа развития муниципальных образований, социальной сферы и потребительского рынка Министерства экономического развития Мурманской области КНР 01.11.2013-14.11.2013
58. Новосёлова
Кира Борисовна
Ведущий консультант юридического отдела Департамента социальной защиты населения Ивановской области Великобритания 4.10.2013-27.10.2013
59. Горячкин
Станислав Геннадьевич
Начальник отдела правового обеспечения, кадровой работы и документооборота Главного управления по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям Омской области Великобритания 4.10.2013-27.10.2013
60. Савостенок
Наталья Николаевна
Начальник отдела лицензирования оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции Управления лицензирования Росалкогольрегулирования Великобритания 4.10.2013-27.10.2013

[1] Должности указаны на момент начала обучения

Тест для определения трудовой мотивации кандидата, направляемого на обучение