Подготовка резерва управленческих кадров

Скачать

По состоянию на 19 ноября 2014 г.

 

Список участников третьего потока федеральной программы «Подготовка и переподготовка резерва управленческих кадров (2010 - 2015 годы)» перспективного уровня резерва, рекомендуемых для прохождения зарубежной стажировки

ФИО Должность Место стажировки Период стажировки
1. Баранова
Вера Павловна
Советник отдела управления и сопровождения программ и проектов в области науки Департамента управления программами и конкурсных процедур Минобрнауки России Германия 02.11.2014-15.11.2014
2. Башмакова
Анна Алексеевна
Главный специалист отдела экономики и малых форм Департамента Смоленской области по сельскому хозяйству и продовольствию КНР 01.11.2014-14.11.2014
3. Безуглов
Виктор Сергеевич
Главный консультант отдела правового обеспечения государственной гражданской службы Республики Северная Осетия-Алания Управления Главы Республики Северная Осетия-Алания по государственной гражданской службе и кадровой политике в Администрации Главы Республики Северная Осетия-Алания и Правительства Республики Северная Осетия-Алания КНР 01.11.2014-14.11.2014
4. Бирюкова
Елена Петровна
Главный специалист отдела правового обеспечения Департамента имущественных и земельных отношений Курганской области Германия 02.11.2014-15.11.2014
5. Богданова
Елена Константиновна
Ведущий специалист-эксперт отдела профилактики правонарушений коррупционной направленности управления государственной службы и кадров аппарата Правительства Тверской области КНР 01.11.2014-14.11.2014
6. Болтунов
Валерий Валерьевич
Главный специалист отдела по правовой работе и организации торгов Министерства социальной защиты населения Республики Мордовия КНР 01.11.2014-14.11.2014
7. Валиуллин
Марсель Махсумович
Главный советник отдела по реализации инвестиционных программ в дорожном и строительном комплексах Управления строительства, транспорта, жилищно-коммунального и дорожного хозяйств Аппарата Кабинета Министров Республики Татарстан Финляндия 26.10.2014-08.11.2014
8. Гехт
Александра Николаевна
Начальник отдела реформирования бюджетного процесса Министерства финансов Республики Карелия США 18.10.2014-31.10.2014
9. Гоголев
Александр Геннадьевич
Заместитель начальника управления Губернатора Иркутской области и Правительства Иркутской области по региональной политике Финляндия 26.10.2014-08.11.2014
10. Голубцов
Алексей Валерьевич
Консультант-референт министра образования и науки Пермского края КНР 01.11.2014-14.11.2014
11. Горелкин
Артем Викторович
Советник отдела энергетической статистики Управления статистики предприятий Росстата Финляндия 26.10.2014-08.11.2014
12. Горецкий
Денис Игоревич
Начальник отдела регулирования контрактной системы департамента по регулированию контрактной системы в сфере закупок министерства финансов Тульской области КНР 01.11.2014-14.11.2014
13. Громова
Мария Николаевна
Заместитель начальника отдела развития некоммерческого сектора экономики Департамента инновационного развития Минэкономразвития России Финляндия 26.10.2014-08.11.2014
14. Демидова
Елена Алексеевна
Консультант отдела по делам молодежи министерства по делам молодежи и спорту Архангельской области Финляндия 26.10.2014-08.11.2014
15. Денискин
Алексей Витальевич
Начальник отдела по работе со стратегическими организациями Управления по работе с задолженностью и банкротством ФНС России Германия 02.11.2014-15.11.2014
16. Ехлаков
Дмитрий Николаевич
Консультант отдела операционно-кассового обслуживания министерства финансов Амурской области Финляндия 26.10.2014-08.11.2014
17. Жамбалдоржиева
Дина Баторовна
Заместитель начальника отдела стран Европы и Азии Департамента международного сотрудничества Минсельхоза России КНР 01.11.2014-14.11.2014
18. Закирова
Галия Ринатовна
Главный специалист-эксперт отдела государственных целевых программ и капитальных вложений Управления внутреннего туризма и государственных целевых программ Ростуризма Финляндия 26.10.2014-08.11.2014
19. Знаменщиков
Александр Михайлович
Советник заместителя главы администрации Липецкой области КНР 01.11.2014-14.11.2014
20. Иванец
Дмитрий Васильевич
Старший менеджер управления проектами ЖЦ ЯТЦ Госкорпорации «Росатом» Финляндия 26.10.2014-08.11.2014
21. Ильясова
Ирина Николаевна
Главный специалист-эксперт отдела дорожной деятельности Департамента государственной политики в области дорожного хозяйства Минтранса России КНР 01.11.2014-14.11.2014
22. Калашникова
Евгения Юрьевна
Начальник отдела надзора в области недропользования твердых полезных ископаемых Управления государственного геологического надзора, надзора в сфере особо охраняемых природных территорий и животного мира Росприроднадзора КНР 01.11.2014-14.11.2014
23. Калинченко
Марина Сергеевна
Заместитель начальника отдела имущественных отношений Департамента инфраструктурного развития и государственно-частного партнерства Минздрава России КНР 01.11.2014-14.11.2014
24. Кириллова
Наталья Борисовна
Советник руководителя Росавиации США 18.10.2014-31.10.2014
25. Клочкова
Марина Николаевна
Начальник отдела анализа экономики труда Министерства экономического развития Челябинской области Финляндия 26.10.2014-08.11.2014
26. Ковешникова
Елена Вячеславовна
Советник отдела защиты информации и связи департамента связи и массовых коммуникаций Воронежской области Финляндия 26.10.2014-08.11.2014
27. Конева
Дарья Александровна
Ведущий консультант отдела международного экономического законодательства Правового департамента Минэкономразвития России Германия 02.11.2014-15.11.2014
28. Корзун
Андрей Юрьевич
Главный эксперт Управления страхования имущества и ответственности Департамента страхования ОАО «РусГидро» КНР 01.11.2014-14.11.2014
29. Кравцов
Игорь Владимирович
Заместитель начальника управления – начальник аналитического отдела Службы по контролю и надзору в сфере охраны окружающей среды, объектов животного мира и лесных отношений Ханты-Мансийского автономного округа-Югры Финляндия 26.10.2014-08.11.2014
30. Кувырков
Глеб Борисович
Ведущий специалист-эксперт отдела региональной интеграции Управления международного сотрудничества Роспатента Германия 02.11.2014-15.11.2014
31. Кузнецова
Екатерина Владимировна
Заместитель начальника отдела институтов раскрытия информации и реализации имущества Департамента корпоративного управления Минэкономразвития России КНР 01.11.2014-14.11.2014
32. Кукушкина
Екатерина Владимировна
Заместитель начальника отдела законопроектных работ правового управления Правительства Саратовской области Финляндия 26.10.2014-08.11.2014
33. Лысенко
Ольга Артуровна
И.о. заместителя начальника Управления экономики, финансов и бюджетного учета  - начальник отдела финансирования Росводресурсов Финляндия 26.10.2014-08.11.2014
34. Макагонов
Дмитрий Сергеевич
Заместитель начальника Управления правовой защиты Правового департамента Государственной корпорации «Внешэкономбанк» КНР 01.11.2014-14.11.2014
35. Мискин
Алексей Сергеевич
Заместитель начальника отдела развития особой экономической зоны и инвестиций Министерства экономического развития и инвестиций Республики Алтай КНР 01.11.2014-14.11.2014
36. Москвитин
Артем Юрьевич
Ведущий специалист-эксперт отдела лицензирования нефти и газа Роснедров КНР 01.11.2014-14.11.2014
37. Намгаладзе
Анатолий Илларионович
Заместитель начальника отдела ВТС со странами Центральной и Латинской Америки Второго управления по военно-техническому сотрудничеству с иностранными государствами ФСВТС России Финляндия 26.10.2014-08.11.2014
38. Нилус
Ксения Олеговна
Советник отдела по вопросам адвокатуры, бесплатной правовой помощи и правового просвещения Департамента по вопросам правовой помощи  и взаимодействия с судебной системой Минюста России США 18.10.2014-31.10.2014
39. Орлова
Елена Геннадьевна
Консультант отдела правовой экспертизы Государственно-правового управления Главы Чувашской Республики КНР 01.11.2014-14.11.2014
40. Разина
Ольга Александровна
Начальник отдела претензионной и судебной работы Правового управления Рособоронпоставки КНР 01.11.2014-14.11.2014
41. Рудакова
Екатерина Александровна
Начальник отдела международных программ, приграничного и двустороннего сотрудничества комитета по внешним связям Ленинградской области КНР 01.11.2014-14.11.2014
42. Сафронов
Андрей Васильевич
Заместитель начальника управления кадровой политики и организационно-правовой работы Министерства образования Пензенской области Финляндия 26.10.2014-08.11.2014
43. Сафронова
Елизавета Алексеевна
Заместитель начальника отдела методологии и планирования отдельных видов специализированной медицинской помощи Департамента организации медицинской помощи и санаторно-курортного дела Минздрава России Германия 02.11.2014-15.11.2014
44. Сейбанова
Людмила Петровна
Консультант отдела двустороннего сотрудничества и международных организаций Управления внешних связей ФМС России КНР 01.11.2014-14.11.2014
45. Соболева
Татьяна Владимировна
Консультант отдела осуществления мониторинга закупок и ведения реестров департамента государственных закупок министерства экономики, внешнеэкономических связей и инвестиций Волгоградской области КНР 01.11.2014-14.11.2014
46. Соломаха
Михаил Николаевич
Заместитель начальника отдела Управления ФСТЭК России по Северо-Западному федеральному округу КНР 01.11.2014-14.11.2014
47. Старостина
Ирина Сергеевна
Заместитель начальника отдела лицензирования фармацевтической деятельности и деятельности по обороту наркотических средств,
психотропных веществ и их прекурсоров, культивированию наркосодержащих растений и контроля в сфере обращения лекарственных средств Управления лицензирования и контроля соблюдения обязательных требований Росздравнадзора
США 18.10.2014-31.10.2014
48. Сухопаров
Евгений Николаевич
Ведущий консультант департамента сводного отраслевого мониторинга и анализа экспертно-аналитического управления администрации Губернатора Ульяновской области Финляндия 26.10.2014-08.11.2014
49. Сычев
Алексей Владимирович
Начальник отдела рассмотрения ходатайств и уведомлений Управления контроля иностранных инвестиций ФАС России КНР 01.11.2014-14.11.2014
50. Сычёв
Антон Владимирович
Консультант отдела государственной службы управления государственной службы и кадровой политики Губернатора Забайкальского края Финляндия 26.10.2014-08.11.2014
51. Тихонович
Владимир Викторович
Заместитель Министра жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Камчатского края (на момент начала обучения - начальник отдела энергоресурсосбережения и технической политики Министерства жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Камчатского края) Германия 02.11.2014-15.11.2014
52. Токмакова
Ирина Юрьевна
Главный специалист-эксперт отдела прогнозирования и развития кадрового потенциала экономики Управления контрольной и кадровой работы Министерства экономического развития Республики Коми Финляндия 26.10.2014-08.11.2014
53. Туча
Максим Аркадьевич
Заместитель начальника отдела цен потребительского рынка и услуг управления потребительского рынка региональной энергетической комиссии департамента цен и тарифов Краснодарского края КНР 01.11.2014-14.11.2014
54. Хатуева
Яна Александровна
Старший специалист отдела протокольно-издательской работы Аппарата Правительства Кабардино-Балкарской Республики Администрации Главы Кабардино-Балкарской Республики КНР 01.11.2014-14.11.2014
55. Чужавский
Александр Валерьевич
Заместитель начальника Управления правового обеспечения и законопроектной деятельности Рособоронзаказа Германия 02.11.2014-15.11.2014
56. Шепелев
Никита Геннадьевич
Руководитель управления минерально-сырьевых ресурсов и геологического изучения недр Государственного комитета Республики Саха (Якутия) по геологии и недропользованию Финляндия 26.10.2014-08.11.2014
57. Юрков
Виталий Сергеевич
Заместитель начальника отдела технического сопровождения телекоммуникационного оборудования и компьютерной техники управления делами Губернатора и Правительства Красноярского края США 18.10.2014-31.10.2014
58. Юрлова
Ксения Андреевна
Ведущий советник отдела ценовой политики и контроля инфраструктуры отрасли Департамента развития электроэнергетики Минэнерго России Германия 02.11.2014-15.11.2014
59. Петрухин
Михаил Александрович
Начальник планово-экономического отдела Департамента строительства и архитектуры Ивановской области Финляндия 26.10.2014-08.11.2014
60. Рабинович
Полина Викторовна
Советник отдела кадровых технологий Управления государственной службы и кадров Правительства Москвы Аппарата Мэра и Правительства Москвы Германия 02.11.2014-15.11.2014

 

Резервный cписок участников третьего потока федеральной программы «Подготовка и переподготовка резерва управленческих кадров  (2010 - 2015 годы)» перспективного уровня резерва, рекомендуемых для прохождения зарубежной стажировки

 Германия (02.11.2014 – 15.11.2014)

ФИО Должность
1. Яковенко
Олеся Игоревна
Советник отдела бюджетной политики и финансового обеспечения в сфере деятельности отдельных государственных органов Департамента бюджетной политики в сфере государственного управления, судебной системы, государственной гражданской службы Минфина России
2. Наумов
Илья Андреевич
Заведующий отделом контрольно-правовой работы департамента по труду и занятости населения администрации Владимирской области
3. Бештоев
Юсуп Муссаевич
Главный специалист юридического отдела Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Ингушетия
4. Исакова
Татьяна Васильевна
Главный специалист-эксперт отдела анализа и контроля программно-целевой деятельности Управления внутреннего контроля (аудита) и оценки эффективности деятельности Казначейства России
5. Елизов
Александр Иванович
Заместитель председателя Комитета информационных технологий и документальной связи - начальник отдела управления информационными ресурсами Администрации Главы Республики Бурятия и Правительства Республики Бурятия
6. Хорева
Юлия Владимировна
Начальник отдела правового обеспечения государственного жилищного надзора Государственной инспекции Алтайского края
7. Бернацкий
Владислав Любомирович
Начальник отдела сводного планирования и межбюджетных отношений Государственного финансового управления Псковской области
8. Харько
Светлана Вячеславовна
Руководитель секретариата заместителя Председателя Правительства Рязанской области
9. Быкова
Елена Игоревна
Ведущий советник отдела трудовой миграции Департамента занятости населения Минтруда России

 КНР (01.11.2014 – 14.11.2014)

ФИО Должность
1. Томилова
Анастасия Аликовна
Заместитель начальника отдела планирования и финансирования Финансово-экономического управления Росграницы
2. Караваев
Илья Владимирович
Главный консультант правового управления администрации Правительства Кировской области
3. Самхаева
Наталья Олеговна
Советник отдела правоприменительной деятельности в сфере средств массовой информации, массовых коммуникаций, издательской и полиграфической деятельности Управления правоприменительной деятельности Роспечати
4. Гадилов
Марат Венерович
Заведующий отделом судебного представительства и помилования Государственно-правового управления Президента Республики Башкортостан
5. Сысуев
Антон Евгеньевич
Заместитель начальника отдела программного обеспечения Министерства труда и социального развития Республики Хакасия
6. Гришаев
Евгений Николаевич
Главный специалист отдела государственных капитальных вложений и развития территорий управления государственных программ и инвестиций Департамента экономики Орловской области
7. Лазаревич
Иван Вадимович
Консультант отдела по взаимодействию с территориальными органами федеральных органов исполнительной власти в сфере экономической безопасности управления экономической безопасности и противодействия коррупции Главного управления региональной безопасности Московской области
8. Анисимов
Александр Владимирович
Консультант-юрист управления записи актов гражданского состояния Правительства Ярославской области
9. Сушков
Антон Сергеевич
Советник отдела бюджетного планирования Департамента экономики и финансов Минприроды России
10. Юрьева
Юлия Владимировна
Консультант отдела экспертизы актов Главы Республики Адыгея и Кабинета Министров Республики Адыгея Правового управления Администрации Главы Республики Адыгея и Кабинета Министров Республики Адыгея

 США (18.10.2014 – 31.10.2014)

ФИО Должность
1. Степыко
Дмитрий Геннадьевич
Советник отдела науки и научно-методического обеспечения Департамента науки и образования Минспорта России
2. Чередников
Антон Владимирович
Директор государственного казенного учреждения Самарской области "Самарский региональный ресурсный центр" (на момент начала обучения - консультант управления кадровой политики и государственных наград Администрации Губернатора Самарской области)
3. Юдина
Виктория Вячеславовна
Начальник отдела учета и распоряжения земельными ресурсами Управления государственного имущества Ненецкого автономного округа

 Финляндия (26.10.2014 – 08.11.2014)

ФИО Должность
1. Бантя
Татьяна Владимировна
Консультант отдела экономики, финансов, бухгалтерского учета и контроля Министерства лесного хозяйства Республики Марий Эл
2. Макушкин
Евгений Владимирович
Начальник отдела ледокольного обеспечения и гидрографии Управления обеспечения судоходства Росморречфлота
3. Хаджимурадов
Аслан Ихванович
Ведущий специалист-эксперт отдела контроля качества Министерства автомобильных дорог Чеченской Республики
4. Моргунова
Мария Юрьевна
Ведущий специалист-эксперт отдела животноводства, племенного дела, механизации сельского хозяйства и мобилизационной работы департамента сельского хозяйства и продовольствия Новгородской области
5. Борисов
Евгений Борисович
Главный консультант контрольно-аналитического управления Правительства Вологодской области
6. Савенко
Ольга Владимировна
Главный консультант юридического отдела управления имущественных отношений Брянской области
Тест для определения трудовой мотивации кандидата, направляемого на обучение