Подготовка резерва управленческих кадров

Скачать 

По состоянию на 12 октября 2018 г.

 

Список седьмого потока участников федеральной
программы «Подготовка и переподготовка резерва
управленческих кадров (2010 - 2018 годы)»
базового уровня резерва управленческих кадров, успешно завершивших обучение

 

ОТ ФЕДЕРАЛЬНЫХ ОРГАНОВ ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ ВЛАСТИ

ФИО Должность1
1. БУНЯЕВА
Олеся Николаевна
Заместитель начальника Управления молодежных проектов и программ Росмолодежи
2. ВЛАСОВА
Марина Андреевна
Директор ФКУ «Российский государственный архив научно-технической документации» (на момент начала обучения – Заместитель начальника Административного управления ФАНО России)
3. ГОРОБЕЦ
Андрей Валерьевич
Заместитель начальника Административного управления Рособрнадзора
4. ЗЕЛЕНОВА
Валентина Викторовна
Начальник отдела правового обеспечения договорной работы и экспертизы правовых актов в угольной и иных отраслях ТЭК Юридического департамента Минэнерго России
5. МАКАРОВА
Анна Валерьевна
Заместитель начальника Управления аквакультуры Росрыболовства
6. ОПИМАХ
Михаил Валерьевич
Заместитель начальника Управления государственной службы, кадров, антикоррупционной и правовой работы Росздравнадзора
7. ПОЛЕТАЕВА
Наталья Валерьевна
Заместитель начальника Финансово-экономического управления Росрезерва
8. САФАРОВА
Наталья Александровна
Начальник Отдела методологии бюджетной классификации Департамента бюджетной методологии и финансовой отчетности в государственном секторе Минфина России
9. СЕРБИНА
Наталья Владимировна
Заместитель директора Департамента государственной политики в сфере высшего образования и молодежной политики Минобрнауки России (на момент начала обучения – Начальник отдела управления грантами и субсидиями и координации предоставления государственной поддержки сектора генерации знаний Департамента управления программами и конкурсных процедур Минобрнауки России)
10. СЕРГЕЕВ
Роман Вячеславович
Начальник отдела планирования и обеспечения международной деятельности Департамента международной деятельности МЧС России
11. СТРАХОВ
Роман Алексеевич
Начальник Юридического управления Роструда
12. ШИМАНСКИЙ
Сергей Владимирович
Заместитель начальника управления - начальник отдела геологии нефти и газа Управления геологии нефти и газа, подземных вод и сооружений Роснедр
13. ЩУКИН
Александр Александрович
Заместитель начальника Управления финансового обеспечения, бюджетного планирования и отчетности Росавиации

 

ОТ СУБЪЕКТОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ФИО Должность1
14. АНИСИМОВА
Оксана Валерьевна
Начальник отдела административной реформы департамента административной реформы и электронного правительства министерства экономического развития Астраханской области
15. АНТОНОВА
Татьяна Владимировна
Начальник отдела правовых исследований управления Правительства Ярославской области по взаимодействию с законодательными органами
16. АРГУНОВ
Павел Анатольевич
Первый заместитель министра архитектуры и строительного комплекса Республики Саха (Якутия)
17. АХМЕРОВ
Марат Равилевич
Начальник аналитического отдела Министерства промышленности и торговли Республики Татарстан
18. БАЛАКИН
Иван Николаевич
Заместить начальника управления организационного обеспечения деятельности Губернатора и Правительства Нижегородской области аппарата Правительства Нижегородской области
19. БЕСШАПОШНИКОВ
Василий Владимирович
Заместитель председателя комитета Ивановской области ЗАГС
20. БОНДАРЧУК
Александр Владимирович
Заместитель министра финансов Ставропольского края
21. БРАУН
Елена Альфредовна
Советник председателя Законодательного Собрания Пермского края
22. ВИНОКУРЦЕВ
Виктор Михайлович
Заместитель председателя Комитета по управлению доходами – начальник отдела прогнозирования и планирования налоговых доходов Министерства экономики Республики Бурятия
23. ГАЛИМОВ
Сиражуддин Рамазанович
Начальник управления гражданско-патриотического воспитания и профилактических программ Министерства по делам молодежи Республики Дагестан
24. ГЕРГЕРТ
Альбина Владимировна
Начальник Управления по вопросам административной реформы Министерства экономики Республики Татарстан
25. ГЛОТОВ
Николай Владимирович
Заместитель начальника экспертно-аналитического отдела управления региональной политики правительства Воронежской области
26. ГОНЧАРОВ
Кирилл Викторович
Начальник отдела организации и проведения ведомственного контроля качества и безопасности медицинской деятельности департамента здравоохранения Приморского края
27. ГОРЕЛИКОВА
Нина Алексеевна
Заместитель начальника правового управления Губернатора Красноярского края
28. ДАУРОВ
Руслан Алиевич
Заместитель начальника отдела экономики и финансов Министерства труда и социального развития Республики Адыгея
29. ДЖАБИЕВА
Мария Теймуровна
Начальник отдела правового обеспечения Управления по обеспечению деятельности противопожарно-спасательной службы Московской области
30. ДОНГАК
Ульяна Наскыл-ооловна
Начальник отдела служебной корреспонденции и архива управления документационного обеспечения департамента организационного и документационного обеспечения Администрации Главы Республики Тыва и Аппарата Правительства Республики Тыва
31. КОСТРОВА
Ксения Сергеевна
Начальник отдела правового обеспечения, договорной и судебной работы правового управления. Аппарат Администрации Ненецкого автономного округа
32. КРАВЦОВ
Александр Сергеевич
Начальник Контрольного управления Губернатора и Правительства Омской области
33. КУМЫКОВ
Аслангери Галиевич
Начальник отдела обслуживания портала Правительства Кабардино-Балкарской Республики Управления делами Главы и Правительства Кабардино-Балкарской Республики
34. МАТВЕЕВ
Александр Владимирович
Начальник отдела развития предпринимательства и инноваций управления инвестиционного развития и предпринимательства Министерства экономического развития Тверской области
35. МАШКОВ
Александр Александрович
Главный советник контрольного комитета Тульской области
36. МИНКИНА
Виктория Юрьевна
Начальник отдела правового и кадрового обеспечения Министерства имущественных отношений Мурманской области
37. НОВИКОВ
Максим Дмитриевич
Начальник отдела экономического анализа, финансирования и бухгалтерского учета управления экономики Министерства здравоохранения Пензенской области
38. НУРИАХМЕТОВ
Вадим Леонидович
Начальник Управления государственных (муниципальных) услуг, развития конкуренции и контрольно-надзорной деятельности Министерства экономики Удмуртской Республики (на момент начала обучения – Начальник Управления оценки регулирующего воздействия, экономики непроизводственной сферы, строительства и ЖКХ Министерства экономики Удмуртской Республики)
39. ПЕТРОВ
Антон Николаевич
Начальник управления межбюджетных отношений Министерства финансов Челябинской области
40. ПЛЮЩЕВА
Татьяна Борисовна
Начальник отдела экономического развития муниципальных образований Министерства по муниципальному развитию и внутренней политике Калининградской области
41. ПОГОРЕЛЫЙ
Дмитрий Викторович
Директор государственно-правового департамента Ямало-Ненецкого автономного округа
42. СЕМЕНОВ
Андрей Борисович
Начальник отдела информатизации (руководитель информационного центра) аппарата избирательной комиссии Костромской области (на момент начала обучения - Заместитель начальника отдела информатизации (руководителя информационного центра) аппарата избирательной комиссии Костромской области)
43. СЕРЕБРЯКОВА
Светлана Анатольевна
Заместитель начальника Управления по работе с обращениями граждан и организаций Правительства Пензенской области
44. СКОПЕЦ
Павел Сергеевич
Начальник управления правового, кадрового обеспечения и организационной работы Министерства здравоохранения Республики Карелия
45. СТЕПАНОВ
Сергей Александрович
Заместитель начальника Контрольного управления Главы Республики Мордовия
46. ТИТАРЕВ
Дмитрий Николаевич
Начальник отдела государственной службы управления государственной службы и кадров администрации Губернатора Брянской области и Правительства Брянской области
47. ТРЕТЬЯКОВ
Владимир Сергеевич
Заместитель директора Департамента имущественных отношений Тюменской области
48. ФАТИНА
Ирина Владимировна
Главный советник Главного государственно-правового управления Аппарата Губернатора и Правительства Чукотского автономного округа
49. ФРОЛОВА
Юлия Вадимовна
Первый заместитель начальника Департамента финансов Томской области
50. ШАРПФ
Светлана Леонидовна
Заместитель министра финансов и налоговой политики Новосибирской области
51. ШАХМАТОВ
Владимир Владимирович
Заместитель директора Государственно-правового департамента Губернатора Свердловской области и Правительства Свердловской области
52. ЯРЫГИНА
Яна Николаевна
Руководитель управления кадровой политики и государственных наград Администрации Губернатора Самарской области (ранее - Главный консультант управления кадровой политики и государственных наград Администрации Губернатора Самарской области)

 

ОТ ГОСУДАРСТВЕННЫХ КОРПОРАЦИЙ И ОРГАНИЗАЦИЙ

ФИО Должность1
53. БУДКОВА
Маргарита Владимировна
Начальник Управления по работе с высшим менеджментом Группы РусГидро Департамента по управлению персоналом и организационному развитию ПАО «РусГидро»
54. ГОЛОВКИН
Кирилл Анатольевич
Заместитель директора Административно-хозяйственного департамента - начальник Управления сопровождения закупочной деятельностью Государственной корпорации «Агентство по страхованию вкладов»
55. ДЕМИДЕНКО
Евгений Сергеевич
Начальник Службы внутренних коммуникаций АО «МАШ»
56. ЖАВОРОНКИН
Владислав Петрович
Заместитель начальника основного производства, АО «РКЦ «Прогресс» Госкорпорации «Роскосмос»
57. ЖУКОВ
Дмитрий Александрович
Начальник Департамента экономики и финансов АО «СО ЕЭС»
58. КАРАПЕТЯН
Артур Рафаелович
Внутренний аудитор АО «ДОМ.РФ»
59. НЕМЧИНОВ
Дмитрий Леонидович
Советник Председателя Правления Аппарата Председателя Правления АО «Россельхозбанк»
60. ОВСЯННИКОВ
Евгений Владимирович
Заместитель директора департамента «Аэрофлот-Бонус» ПАО «Аэрофлот»
61. ЧОБОТЬКО
Андрей Викторович
Первый заместитель начальника Управления консолидированной отчетности по международным стандартам финансовой отчетности Бухгалтерской службы ОАО «РЖД»
62. ЮШМАНОВ
Александр Викторович
Руководитель направления по административно-хозяйственному обеспечению Департамента административно-хозяйственного обеспечения Государственной корпорации «Ростех» (на момент начала обучения – Руководитель проектов 1 категории Департамента административно-хозяйственного обеспечения Государственной корпорации «Ростех»)

 

 

[1] Должности указаны на момент начала обучения
Тест для определения трудовой мотивации кандидата, направляемого на обучение