Подготовка резерва управленческих кадров

Информируем, что цветом отмечены резервисты, по которым не получено официальное подтверждение о направлении на зарубежную стажировку.

Форма отчета о стажировке

Программа стажировки, Республика Корея

Программа стажировки, Республика Казахстан

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
Контактные данные для работы со слушателями по вопросам зарубежной стажировки

  • e-mail: rezerv@ranepa.ru
  • тел./факс + 7 (499) 956-06-09, 7 (499) 956-99-28

Скачать

По состоянию на 21 сентября 2018 г.

 

Основной список участников седьмого потока федеральной программы «Подготовка и переподготовка резерва управленческих кадров (2010 - 2018 годы)» базового уровня резерва, рекомендуемых для прохождения зарубежной стажировки

 

ФИО Должность1 Место стажировки Период стажировки
1. АНИСИМОВА
Оксана Валерьевна
Начальник отдела административной реформы департамента административной реформы и электронного правительства министерства экономического развития Астраханской области Республика Корея (г. Сеул) 02.09.2018 – 09.09.2018
2. АНТОНОВА
Татьяна Владимировна
Начальник отдела правовых исследований управления Правительства Ярославской области по взаимодействию с законодательными органами Республика Корея (г. Сеул) 02.09.2018 – 09.09.2018
3. АХМЕРОВ
Марат Равилевич
Начальник аналитического отдела Министерства промышленности и торговли Республики Татарстан Республика Казахстан (г. Астана) 02.09.2018 – 09.09.2018
4. БАЛАКИН
Иван Николаевич
Заместить начальника управления организационного обеспечения деятельности Губернатора и Правительства Нижегородской области аппарата Правительства Нижегородской области Республика Корея (г. Сеул) 02.09.2018 – 09.09.2018
5. БЕСШАПОШНИКОВ
Василий Владимирович
Заместитель председателя комитета Ивановской области ЗАГС Республика Казахстан (г. Астана) 02.09.2018 – 09.09.2018
6. БРАУН
Елена Альфредовна
Советник председателя Законодательного Собрания Пермского края Республика Корея (г. Сеул) 02.09.2018 – 09.09.2018
7. ВИНОКУРЦЕВ
Виктор Михайлович
Заместитель председателя Комитета по управлению доходами – начальник отдела прогнозирования и планирования налоговых доходов Министерства экономики Республики Бурятия Республика Корея (г. Сеул) 02.09.2018 – 09.09.2018
8. ВЛАСОВА
Марина Андреевна
Директор ФКУ «Российский государственный архив научно-технической документации» (на момент начала обучения - Заместитель начальника Административного управления ФАНО России) Республика Корея (г. Сеул) 02.09.2018 – 09.09.2018
9. ГЕРГЕРТ
Альбина Владимировна
Начальник Управления по вопросам административной реформы Министерства экономики Республики Татарстан Республика Корея (г. Сеул) 02.09.2018 – 09.09.2018
10. ГЛОТОВ
Николай Владимирович
Заместитель начальника экспертно-аналитического отдела управления региональной политики правительства Воронежской области Республика Корея (г. Сеул) 02.09.2018 – 09.09.2018
11. ГОРОБЕЦ
Андрей Валерьевич
Заместитель начальника Административного управления Рособрнадзора Республика Казахстан (г. Астана) 02.09.2018 – 09.09.2018
12. ЗЕЛЕНОВА
Валентина Викторовна
Начальник отдела правового обеспечения договорной работы и экспертизы правовых актов в угольной и иных отраслях ТЭК Юридического департамента Минэнерго России Республика Казахстан (г. Астана) 02.09.2018 – 09.09.2018
13. КРАВЦОВ
Александр Сергеевич
Начальник Контрольного управления Губернатора и Правительства Омской области Республика Казахстан (г. Астана) 02.09.2018 – 09.09.2018
14. КУМЫКОВ
Аслангери Галиевич
Начальник отдела обслуживания портала Правительства Кабардино-Балкарской Республики Управления делами Главы и Правительства Кабардино-Балкарской Республики Республика Корея (г. Сеул) 02.09.2018 – 09.09.2018
15. МАКАРОВА
Анна Валерьевна
Заместитель начальника Управления аквакультуры Росрыболовства Республика Казахстан (г. Астана) 02.09.2018 – 09.09.2018
16. МАШКОВ
Александр Александрович
Главный советник контрольного комитета Тульской области Республика Казахстан (г. Астана) 02.09.2018 – 09.09.2018
17. МИНКИНА
Виктория Юрьевна
Начальник отдела правового и кадрового обеспечения Министерства имущественных отношений Мурманской области Республика Корея (г. Сеул) 02.09.2018 – 09.09.2018
18. НЕМЧИНОВ
Дмитрий Леонидович
Советник Председателя Правления Аппарата Председателя Правления АО «Россельхозбанк» Республика Корея (г. Сеул) 02.09.2018 – 09.09.2018
19. НОВИКОВ
Максим Дмитриевич
Начальник отдела экономического анализа, финансирования и бухгалтерского учета управления экономики Министерства здравоохранения Пензенской области Республика Казахстан (г. Астана) 02.09.2018 – 09.09.2018
20. НУРИАХМЕТОВ
Вадим Леонидович
Начальник Управления государственных (муниципальных) услуг, развития конкуренции и контрольно-надзорной деятельности Министерства экономики Удмуртской Республики (на момент начала обучения – Начальник Управления оценки регулирующего воздействия, экономики непроизводственной сферы, строительства и ЖКХ Министерства экономики Удмуртской Республики) Республика Казахстан (г. Астана) 02.09.2018 – 09.09.2018
21. ОВСЯННИКОВ
Евгений Владимирович
Заместитель директора департамента «Аэрофлот-Бонус» ПАО «Аэрофлот» Республика Корея (г. Сеул) 02.09.2018 – 09.09.2018
22. СЕРГЕЕВ
Роман Вячеславович
Начальник отдела планирования и обеспечения международной деятельности Департамента международной деятельности МЧС России Республика Казахстан (г. Астана) 02.09.2018 – 09.09.2018
23. СТЕПАНОВ
Сергей Александрович
Заместитель начальника Контрольного управления Главы Республики Мордовия Республика Казахстан (г. Астана) 02.09.2018 – 09.09.2018
24. ТИТАРЕВ
Дмитрий Николаевич
Начальник отдела государственной службы управления государственной службы и кадров администрации Губернатора Брянской области и Правительства Брянской области Республика Корея (г. Сеул) 02.09.2018 – 09.09.2018
25. ТРЕТЬЯКОВ
Владимир Сергеевич
Заместитель директора Департамента имущественных отношений Тюменской области Республика Корея (г. Сеул) 02.09.2018 – 09.09.2018
26. ФРОЛОВА
Юлия Вадимовна
Первый заместитель начальника Департамента финансов Томской области Республика Казахстан (г. Астана) 02.09.2018 – 09.09.2018
27. ШАРПФ
Светлана Леонидовна
Заместитель министра финансов и налоговой политики Новосибирской области Республика Казахстан (г. Астана) 02.09.2018 – 09.09.2018
28. ШАХМАТОВ
Владимир Владимирович
Заместитель директора Государственно-правового департамента Губернатора Свердловской области и Правительства Свердловской области Республика Казахстан (г. Астана) 02.09.2018 – 09.09.2018
29. ШИМАНСКИЙ
Сергей Владимирович
Заместитель начальника управления - начальник отдела геологии нефти и газа Управления геологии нефти и газа, подземных вод и сооружений Роснедр Республика Корея (г. Сеул) 02.09.2018 – 09.09.2018
30. ЩУКИН
Александр Александрович
Заместитель начальника Управления финансового обеспечения, бюджетного планирования и отчетности Росавиации Республика Казахстан (г. Астана) 02.09.2018 – 09.09.2018

 

 

Резервный список участников седьмого потока федеральной программы «Подготовка и переподготовка резерва управленческих кадров (2010 - 2018 годы)» базового уровня резерва, рекомендуемых для прохождения зарубежной стажировки

ФИО Должность1
1. СЕРБИНА
Наталья Владимировна
Заместитель директора Департамента государственной политики в сфере высшего образования и молодежной политики Минобрнауки России (на момент начала обучения – Начальник отдела управления грантами и субсидиями и координации предоставления государственной поддержки сектора генерации знаний Департамента управления программами и конкурсных процедур Минобрнауки России)
2. ГОЛОВКИН
Кирилл Анатольевич
Заместитель директора Административно-хозяйственного департамента - начальник Управления сопровождения закупочной деятельностью Государственной корпорации «Агентство по страхованию вкладов»
3. БУДКОВА
Маргарита Владимировна
Начальник Управления по работе с высшим менеджментом Группы РусГидро Департамента по управлению персоналом и организационному развитию ПАО «РусГидро»
4. ПЛЮЩЕВА
Татьяна Борисовна
Начальник отдела экономического развития муниципальных образований Министерства по муниципальному развитию и внутренней политике Калининградской области
5. ГАЛИМОВ
Сиражуддин Рамазанович
Начальник управления гражданско-патриотического воспитания и профилактических программ Министерства по делам молодежи Республики Дагестан
6. ДЕМИДЕНКО
Евгений Сергеевич
Начальник Службы внутренних коммуникаций АО «МАШ»
7. СТРАХОВ
Роман Алексеевич
Начальник Юридического управления Роструда
8. БОНДАРЧУК
Александр Владимирович
Заместитель министра финансов Ставропольского края
9. ЯРЫГИНА
Яна Николаевна
Руководитель управления кадровой политики и государственных наград Администрации Губернатора Самарской области (ранее - Главный консультант управления кадровой политики и государственных наград Администрации Губернатора Самарской области)
10. ПОЛЕТАЕВА
Наталья Валерьевна
Заместитель начальника Финансово-экономического управления Росрезерва

 

 

1Должности указаны на момент начала обучения

Тест для определения трудовой мотивации кандидата, направляемого на обучение