Подготовка резерва управленческих кадров

Скачать 

По состоянию на 20 ноября 2017 г.

 

Список шестого потока участников федеральной
программы «Подготовка и переподготовка резерва
управленческих кадров (2010 - 2018 годы)»
базового уровня резерва управленческих кадров, успешно завершивших обучение

ОТ ФЕДЕРАЛЬНЫХ ОРГАНОВ ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ ВЛАСТИ

ФИО Должность1
1. АНАНКИНА
Ирина Владимировна
Референт Департамента бюджетной политики в отраслях социальной сферы и науки Минфина России
2. БЫКАДОРОВ
Юрий Георгиевич
Начальник Управления молодежных проектов и программ Росмолодежи
3. ВЕРИНА
Татьяна Сергеевна
Заместитель начальника Административного управления Рособрнадзора
4. ГУБИН
Дмитрий Владимирович
Директор Дирекции по земельным отношениям и управлению недвижимым имуществом ФГАОУ ВО «Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики» (на момент начала обучения - Заместитель начальника Управления имущества государственной казны Росимущества)
5. ГУЛИН
Виктор Борисович
Заместитель начальника Управления государственного железнодорожного надзора Ространснадзора
6. КОЖЕБАТКИНА
Надежда Борисовна
Начальник Управления финансирования и бухгалтерского учета Роспечати
7. КУДРЕВАТЫХ
Александр Сергеевич
Заместитель начальника Управления - начальник отдела правового обеспечения деятельности Агентства Правового управления Ростуризма
8. КУЗЕНКОВ
Юрий Алексеевич
Руководитель Управления Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Калужской области
9. МАТЮШЕВ
Илья Игоревич
Заместитель начальника Управления статистики зарубежных стран и международного сотрудничества Росстата
10. НАЗАРОВ
Антон Вячеславович
Начальник отдела СНГ и работы с соотечественниками Департамента международного сотрудничества Минкультуры России
11. НАЧАЛОВ
Сергей Владимирович
Начальник отдела подведомственных организаций и руководящих кадров Департамента государственной службы и кадров Минобрнауки России
12. ОРЛОВА
Анжела Александровна
Заместитель начальника управления - начальник отдела надзора на море, за водными ресурсами и координации разрешительной деятельности в области охраны водных ресурсов Управления государственного надзора в области использования и охраны водных объектов, атмосферного воздуха и земельного надзора Росприроднадзора
13. ПОПОВА
Светлана Сергеевна
Доцент кафедры правовых основ управления факультета государственного управления Московского государственного университета имени М.В.Ломоносова (на момент начала обучения - Начальник отдела по вопросам нотариата Департамента по вопросам правовой помощи и взаимодействия с судебной системой Минюста России)
14. ПРОХОРОВ
Павел Владимирович
Помощник Министра труда и социальной защиты Российской Федерации
15. РЫКУНОВА
Марина Сергеевна
Референт отдела развития газовой и нефтяной отрасли Департамента государственного регулирования тарифов, инфраструктурных реформ и энергоэффективности Минэкономразвития России
16. РЯБОВ
Андрей Васильевич
Заместитель начальника Управления судебной работы Росалкогольрегулирования
17. САВЕНКОВА
Татьяна Александровна
Начальник отдела Департамента информации и печати МИД России
18. СТУПНИКОВ
Олег Владимирович
Начальник отдела автомобильных дорог Департамента государственной политики в области дорожного хозяйства Минтранса России

 

ОТ СУБЪЕКТОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ФИО Должность1
19. АЛЕКСЕЕВ
Сергей Маркович
Начальник отдела государственной политики, правового и информационно- аналитического обеспечения министерства культуры и архивов Иркутской области
20. АЛЫМОВ
Сергей Павлович
Начальник отдела информационных технологий и защиты информации Министерства труда, социального развития и занятости населения Республики Алтай (на момент начала обучения - Заместитель начальника отдела занятости населения Министерства труда, социального развития и занятости населения Республики Алтай)
21. БАСОВ
Андрей Викторович
Заместитель начальника Главного управления - заместитель главного архитектора Тюменской области
22. БЕЛОВ
Василий Валерьевич
Заместитель руководителя Агентства государственного имущества и земельных отношений Ульяновской области
23. БЕЛОУСОВ
Сергей Владимирович
Заместитель начальника отдела отраслевого финансирования министерства финансов Краснодарского края
24. БОДЕНКОВА
Майя Анатольевна
Начальник отдела по работе с учреждениями спортивной направленности и развитию адаптивного спорта управления развития спортивной инфраструктуры министерства спорта Калужской области
25. ВОРОТИЛОВА
Светлана Юрьевна
Заместитель начальника сводного отдела прогнозирования и анализа Министерства экономического развития и торговли Республики Марий Эл
26. ГОРОШКО
Виталий Васильевич
Заместитель начальника информационно-аналитического управления администрации Губернатора Новосибирской области и Правительства Новосибирской области
27. ДЗАУРОВА
Лаура Борисовна
Начальник отдела кадров Администрации Главы Республики Ингушетия
28. ДОЛГУЙ
Сергей Николаевич
Начальник отдела правовой и кадровой работы управления связи и массовых коммуникаций Алтайского края
29. ЕЛИЗАРОВА
Светлана Николаевна
Заместитель начальника управления развития предпринимательства и внешнеэкономической деятельности министерства экономического развития Архангельской области
30. ЖУКОВ
Василий Николаевич
Заместитель руководителя Департамента города Москвы по конкурентной политике − руководитель контрактной службы
31. КИПЕРЬ
Жанна Михайловна
Заместитель начальника управления социальной защиты, опеки и попечительства Министерства социального развития Мурманской области
32. КЛЮЧЕНКО
Андрей Александрович
Заместитель начальника Главного управления информационных технологий и связи Омской области
33. МАКСИМЕНКО
Владимир Николаевич
Заместитель начальника Главного управления социальной защиты населения Курганской области - начальник управления социального обслуживания населения
34. ОВЧИННИКОВ
Михаил Евгеньевич
Начальник отдела строительства и землепользования администрации Центрального района Санкт-Петербурга
35. ПАЙГАНОВ
Николай Александрович
Начальник отдела лицензирования и государственной аккредитации Министерства образования Республики Мордовия
36. ПАНЕНКО
Валерия Евгеньевна
Заместитель начальника управления государственных закупок и развития конкуренции – начальник отдела контроля в сфере закупок министерства экономического развития Ростовской области
37. ПЕРСАНОВ
Андрей Валерьевич
Начальник управления экономики и государственной поддержки агропромышленного комплекса Министерства сельского хозяйства Пензенской области
38. ПОЛОВКОВ
Алексей Александрович
Заместитель начальника отдела развития территорий Министерства территориального развития Камчатского края
39. ПОНОМАРЕВА
Татьяна Юрьевна
Начальник отдела контроля и административного производства комитета тарифного регулирования Волгоградской области
40. ПОРОМОНОВА
Алена Николаевна
Заместитель начальника управления инвестиционной и внешнеэкономической деятельности Департамента экономического развития Вологодской области
41. РОМАНЦОВ
Александр Алексеевич
Заместитель директора Департамента по территориальному развитию и взаимодействию с органами местного самоуправления города Севастополя (на момент начала обучения - Заместитель начальника департамента развития местного самоуправления комитета по местному самоуправлению, межнациональным и межконфессиональным отношениям Ленинградской области – начальник отдела методической и правовой работы)
42. САНИЦКИЙ
Игорь Георгиевич
Начальник отдела по осуществлению функций контрактной службы и жилищного обеспечения управления делами аппарата правительства Тульской области
43. САПКО
Ольга Владимировна
Заместитель министра территориального развития Пермского края, начальник управления мониторинга и правовой работы Министерства территориального развития Пермского края
44. СЕМИЧАСТНЫЙ
Сергей Васильевич
Первый заместитель начальника Департамента Смоленской области по охране, контролю и регулированию использования лесного хозяйства, объектов животного мира и среды их обитания
45. СИЛИНА
Елена Владимировна
Начальник управления бюджетной политики и информационных технологий департамента финансов Новгородской области
46. СУРОВЫЙ
Алексей Леонидович
Заместитель директора департамента по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира Приморского края
47. ШАПОВАЛОВА
Людмила Тимофеевна
Начальник отдела среднего профессионального образования и профессионального обучения управления профессионального образования и науки департамента внутренней и кадровой политики Белгородской области

 

ОТ ГОСУДАРСТВЕННЫХ КОРПОРАЦИЙ И ОРГАНИЗАЦИЙ

ФИО Должность1
48. ВАРЕННИКОВ
Иван Валериевич
Директор департамента развития системы управления персоналом Блока организационного развития и управления персоналом Корпоративного центра ПАО «Ростелеком» (на момент начала обучения - Директор департамента организационного развития Блока организационного развития и управления персоналом ПАО «Ростелеком»)
49. ЛАРИОНОВ
Дмитрий Александрович
Начальник цеха сборки изделий и нанесения теплозащитных и лакокрасочных покрытий (№272) АО «Пермский завод «Машиностроитель» Корпорация «Тактическое ракетное вооружение»
50. МИРОВА
Мария Вячеславовна
Начальник отдела по обучению и развитию АО «Наука и инновации» Госкорпорации «Росатом»
51. МИХАЛЕВСКИЙ
Станислав Валерьевич
Руководитель департамента казначейства ФГУП «Почта России»
52. ОГАНЕСЯН
Ашот Валерьевич
Заместитель руководителя департамента координации и анализа бизнеса, вице-президент Банка ВТБ (ПАО) (на момент начала обучения - Заместитель руководителя департамента координации и анализа бизнеса Банка ВТБ (ПАО)
53. ПОЛЯКОВ
Роман Юрьевич
Начальник управления контроля цен и текущей деятельности Департамента финансового контроля ПАО «НК «Роснефть»
54. ЮДИН
Евгений Александрович
Начальник Управления стратегических разработок и развития Департамента развития корпоративного бизнеса и стратегического управления АО «Росагролизинг»

 

 

[1] Должности указаны на момент начала обучения
Тест для определения трудовой мотивации кандидата, направляемого на обучение