Подготовка резерва управленческих кадров

Форма отчета о стажировке

Программа стажировки, Республика Корея

Программа стажировки, Республика Казахстан

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
Контактные данные для работы со слушателями по вопросам зарубежной стажировки

  • e-mail: rezerv@ranepa.ru
  • тел./факс + 7 (499) 956-06-09, 7 (499) 956-99-28

Скачать

По состоянию на 17 октября 2017 г.

 

Основной список участников шестого потока федеральной программы «Подготовка и переподготовка резерва управленческих кадров (2010 - 2018 годы)» базового уровня резерва, рекомендуемых для прохождения зарубежной стажировки

 

ФИО Должность1 Место стажировки Период стажировки
1. АЛЕКСЕЕВ
Сергей Маркович
Начальник отдела государственной политики, правового и информационно- аналитического обеспечения министерства культуры и архивов Иркутской области Республика Корея (г. Сеул) 24.09.2017 – 01.10.2017
2. АЛЫМОВ
Сергей Павлович
Заместитель начальника отдела занятости населения Министерства труда, социального развития и занятости населения Республики Алтай Республика Казахстан (г. Астана) 23.09.2017 – 30.09.2017
3. АНАНКИНА
Ирина Владимировна
Референт Департамента бюджетной политики в отраслях социальной сферы и науки Минфина России Республика Казахстан (г. Астана) 23.09.2017 – 30.09.2017
4. БАСОВ
Андрей Викторович
Заместитель начальника Главного управления - заместитель главного архитектора Тюменской области Республика Казахстан (г. Астана) 23.09.2017 – 30.09.2017
5. БЕЛОУСОВ
Сергей Владимирович
Заместитель начальника отдела отраслевого финансирования министерства финансов Краснодарского края Республика Корея (г. Сеул) 24.09.2017 – 01.10.2017
6. БОДЕНКОВА
Майя Анатольевна
Начальник отдела по работе с учреждениями спортивной направленности и развитию адаптивного спорта управления развития спортивной инфраструктуры министерства спорта Калужской области Республика Казахстан (г. Астана) 23.09.2017 – 30.09.2017
7. ВАРЕННИКОВ
Иван Валериевич
Директор департамента организационного развития Блока организационного развития и управления персоналом ПАО «Ростелеком» Республика Корея (г. Сеул) 24.09.2017 – 01.10.2017
8. КИПЕРЬ
Жанна Михайловна
Заместитель начальника управления социальной защиты, опеки и попечительства Министерства социального развития Мурманской области Республика Казахстан (г. Астана) 23.09.2017 – 30.09.2017
9. КЛЮЧЕНКО
Андрей Александрович
Заместитель начальника Главного управления информационных технологий и связи Омской области Республика Корея (г. Сеул) 24.09.2017 – 01.10.2017
10. КУДРЕВАТЫХ
Александр Сергеевич
Заместитель начальника Управления - начальник отдела правового обеспечения деятельности Агентства Правового управления Ростуризма Республика Корея (г. Сеул) 24.09.2017 – 01.10.2017
11. КУЗЕНКОВ
Юрий Алексеевич
Руководитель Управления Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Калужской области Республика Казахстан (г. Астана) 23.09.2017 – 30.09.2017
12. МАТЮШЕВ
Илья Игоревич
Заместитель начальника Управления статистики зарубежных стран и международного сотрудничества Росстата Республика Казахстан (г. Астана) 23.09.2017 – 30.09.2017
13. МИРОВА
Мария Вячеславовна
Начальник отдела по обучению и развитию АО «Наука и инновации» Госкорпорации «Росатом» Республика Корея (г. Сеул) 24.09.2017 – 01.10.2017
14. НАЗАРОВ
Антон Вячеславович
Начальник отдела СНГ и работы с соотечественниками Департамента международного сотрудничества Минкультуры России Республика Казахстан (г. Астана) 23.09.2017 – 30.09.2017
15. ОГАНЕСЯН
Ашот Валерьевич
Заместитель руководителя департамента координации и анализа бизнеса Банка ВТБ (ПАО) Республика Казахстан (г. Астана) 23.09.2017 – 30.09.2017
16. ПАЙГАНОВ
Николай Александрович
Начальник отдела лицензирования и государственной аккредитации Министерства образования Республики Мордовия Республика Казахстан (г. Астана) 23.09.2017 – 30.09.2017
17. ПАНЕНКО
Валерия Евгеньевна
Заместитель начальника управления государственных закупок и развития конкуренции – начальник отдела контроля в сфере закупок министерства экономического развития Ростовской области Республика Корея (г. Сеул) 24.09.2017 – 01.10.2017
18. ПОЛОВКОВ
Алексей Александрович
Заместитель начальника отдела развития территорий Министерства территориального развития Камчатского края Республика Казахстан (г. Астана) 23.09.2017 – 30.09.2017
19. ПОПОВА
Светлана Сергеевна
Доцент кафедры правовых основ управления факультета государственного управления Московского государственного университета имени М.В.Ломоносова (на момент начала обучения - Начальник отдела по вопросам нотариата Департамента по вопросам правовой помощи и взаимодействия с судебной системой Минюста России) Республика Корея (г. Сеул) 24.09.2017 – 01.10.2017
20. ПОРОМОНОВА
Алена Николаевна
Заместитель начальника управления инвестиционной и внешнеэкономической деятельности Департамента экономического развития Вологодской области Республика Корея (г. Сеул) 24.09.2017 – 01.10.2017
21. РЫКУНОВА
Марина Сергеевна
Референт отдела развития газовой и нефтяной отрасли Департамента государственного регулирования тарифов, инфраструктурных реформ и энергоэффективности Минэкономразвития России Республика Корея (г. Сеул) 24.09.2017 – 01.10.2017
22. РЯБОВ
Андрей Васильевич
Заместитель начальника Управления судебной работы Росалкогольрегулирования Республика Корея (г. Сеул) 24.09.2017 – 01.10.2017
23. САНИЦКИЙ
Игорь Георгиевич
Начальник отдела по осуществлению функций контрактной службы и жилищного обеспечения управления делами аппарата правительства Тульской области Республика Казахстан (г. Астана) 23.09.2017 – 30.09.2017
24. САПКО
Ольга Владимировна
Заместитель министра территориального развития Пермского края, начальник управления мониторинга и правовой работы Министерства территориального развития Пермского края Республика Казахстан (г. Астана) 23.09.2017 – 30.09.2017
25. СЕМИЧАСТНЫЙ
Сергей Васильевич
Первый заместитель начальника Департамента Смоленской области по охране, контролю и регулированию использования лесного хозяйства, объектов животного мира и среды их обитания Республика Корея (г. Сеул) 24.09.2017 – 01.10.2017
26. СИЛИНА
Елена Владимировна
Начальник управления бюджетной политики и информационных технологий департамента финансов Новгородской области Республика Корея (г. Сеул) 24.09.2017 – 01.10.2017
27. СТУПНИКОВ
Олег Владимирович
Начальник отдела автомобильных дорог Департамента государственной политики в области дорожного хозяйства Минтранса России Республика Казахстан (г. Астана) 23.09.2017 – 30.09.2017
28. СУРОВЫЙ
Алексей Леонидович
Заместитель директора департамента по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира Приморского края Республика Казахстан (г. Астана) 23.09.2017 – 30.09.2017
29. ШАПОВАЛОВА
Людмила Тимофеевна
Начальник отдела среднего профессионального образования и профессионального обучения управления профессионального образования и науки департамента внутренней и кадровой политики Белгородской области Республика Корея (г. Сеул) 24.09.2017 – 01.10.2017
30. ЮДИН
Евгений Александрович
Начальник Управления стратегических разработок и развития Департамента развития корпоративного бизнеса и стратегического управления АО «Росагролизинг» Республика Корея (г. Сеул) 24.09.2017 – 01.10.2017

 

 

Резервный список участников шестого потока федеральной программы «Подготовка и переподготовка резерва управленческих кадров (2010 - 2018 годы)» базового уровня резерва, рекомендуемых для прохождения зарубежной стажировки

ФИО Должность1
1. ВЕРИНА
Татьяна Сергеевна
Заместитель начальника Административного управления Рособрнадзора
2. ПОЛЯКОВ
Роман Юрьевич
Начальник управления контроля цен и текущей деятельности Департамента финансового контроля ПАО «НК «Роснефть»
3. ГУЛИН
Виктор Борисович
Заместитель начальника Управления государственного железнодорожного надзора Ространснадзора
4. ДЗАУРОВА
Лаура Борисовна
Начальник отдела кадров Администрации Главы Республики Ингушетия

 

 

1Должности указаны на момент начала обучения

Тест для определения трудовой мотивации кандидата, направляемого на обучение