Подготовка резерва управленческих кадров

Скачать

По состоянию на 13 ноября 2014 г.

 

Список третьего потока участников федеральной программы «Подготовка и переподготовка резерва управленческих кадров (2010 - 2015 годы)» базового уровня резерва управленческих кадров, успешно завершивших обучение

ОТ ФЕДЕРАЛЬНЫХ ОРГАНОВ ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ ВЛАСТИ

ФИО Должность1
1. Горбатов
Анатолий Александрович
Заместитель начальника Управления внутреннего контроля (аудита) и оценки эффективности деятельности Казначейства России
2. ГУРТУЕВ
Мурат Эльдарович
Третий секретарь территориального органа – Представительства МИД России в г.Минеральные воды (на момент начала обучения – Начальник отдела внешних связей и взаимодействия со СМИ Министерства экономического развития Кабардино-Балкарской Республики)
3. Доенин
Георгий Викторович
Заместитель начальника управления – начальник отдела информационных технологий Управления администрирования и информационных технологий Росграницы
4. Илясов
Максим Игоревич
Заместитель начальника Третьего управления по военно-техническому сотрудничеству ФСВТС России
5. Корчивой
Станислав Анатольевич
Заместитель начальника Управления развития сетей связи и федеральных программ Россвязи
6. Кусь
Анжела Анатольевна
Заместитель начальника Управления контроля, надзора и правовой защиты интересов государства Роспатента
7. Мкртчян
Армен Робертович
Начальник Управления делами и правового обеспечения Росприроднадзора
8. Пчёлкин
Денис Александрович
Заместитель начальника Управления валютного контроля Росфиннадзора
9. Скоба
Николай Владимирович
Начальник ОФМС России по Карачаево-Черкесской Республике
10. Смирнов
Константин Станиславович
Начальник отдела правового обеспечения бюджетно-финансовых отношений и антикоррупционной экспертизы Департамента правового обеспечения Минсельхоза России
11. Утенков
Алексей Вячеславович
Заместитель начальника управления – начальник отдела содействия в развитии инфраструктуры регулирования Управления международного сотрудничества и протокола Ростехнадзора
12. Федотова
Ольга Борисовна
Заместитель начальника Контрольно-ревизионного управления ФТС России

 

ОТ СУБЪЕКТОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ФИО Должность1
13. Алейкин
Сергей Геннадьевич
Начальник управления правовой, кадровой работы и делопроизводства министерства социальной защиты населения Рязанской области
14. АЛЕКСАНОВ
Юрий Викторович
Заместитель начальника контрольного управления Администрации Губернатора Калужской области - начальник отдела по взаимодействию с территориями
15. Андреев
Станислав Робертович
Начальник отдела массовой физкультурно-оздоровительной работы Министерства по делам молодежи, спорту и туризму Республики Татарстан
16. Балдуев
Роман Юрьевич
Глава управы района Косино-Ухтомский города Москвы
17. Бахтиев
Ренат Минлекамилевич
Начальник отдела приватизации и инвестиционных договоров управления распоряжения государственным имуществом Департамента по управлению государственным имуществом Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
18. Борт
Андрей Григорьевич

Заместитель министра территориального развития Забайкальского края (на момент начала обучения - Заместитель руководителя Департамента информатизации и связи Забайкальского края)

19. Бродкин
Максим Сергеевич
Руководитель управления внутренней политики аппарата губернатора Магаданской области
20. Ватанская
Мария Ивановна
Начальник департамента защиты прав детей министерства социального развития и труда Астраханской области
21. ГАНОШЕНКО
Светлана Анатольевна
Начальник управления правовой и аналитической работы аппарата Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа
22. Гончарова
Маргарита Олеговна
Начальник Управления инвестиционной политики Департамента экономического развития Смоленской области
23. Горобий
Олег Владимирович
Первый заместитель руководителя управления физической культуры и спорта Воронежской области
24. Григорьев
Алексей Алексеевич
Начальник управления государственной службы и кадров аппарата Губернатора и Правительства Ленинградской области
25. Захаров
Максим Александрович
Начальник отдела планирования, оценки регулирующего воздействия и эффективности деятельности органов исполнительной власти Министерства экономики Пензенской области
26. Игнатова
Елена Юрьевна
Начальник отдела охраны труда Главного управления по труду и занятости населения Тверской области
27. Иргит
Даваа-Церин Алексеевич
Заместитель заведующего канцелярией Главы Республики Тыва - руководитель службы протокола Администрации Главы Республики Тыва и Аппарата Правительства Республики Тыва
28. Карасева
Наталья Валерьевна
Начальник отдела государственной гражданской службы департамента государственной гражданской службы и кадров администрации Губернатора Архангельской области и Правительства Архангельской области
29. Корнеева
Ирина Викторовна
Начальник отдела развития государственного управления Управления государственной гражданской службы Республики Коми
30. Король
Александр Николаевич
Директор Департамента организационно-правовой работы и обеспечения закупочной деятельности министерства энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Сахалинской области (на момент начала обучения - начальник контрольно - правового отдела министерства энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Сахалинской области)
31. Куля
Леся Сергеевна
Начальник управления по работе со средствами массовой информации главного управления информационной политики и общественных связей Губернатора и Правительства Хабаровского края
32. Кучерова
Оксана Мирославовна
Начальник отдела планирования и учета государственного заказа управления размещения государственного заказа департамента имущественных и земельных отношений администрации Владимирской области
33. Лазарев
Александр Владимирович
Заместитель руководителя Департамента государственной службы занятости населения Республики Марий Эл
34. Митькина
Ирина Владимировна
Начальник отдела земельных ресурсов сельскохозяйственного назначения Департамента сельского хозяйства Орловской области
35. Москвина
Дина Андреевна
Директор департамента лицензирования Министерства сельского, лесного хозяйства и природных ресурсов Ульяновской области
36. Мягкова
Юлия Сергеевна
Начальник отдела доходов и управления внутренним долгом Министерства финансов Республики Алтай
37. Огнянник
Вячеслав Валерьевич
Начальник отдела инвестиций и закупочных процедур Главного управления Алтайского края по социальной защите населения и преодолению последствий ядерных испытаний на Семипалатинском полигоне Алтайского края
38. Орусь
Сергей Александрович
Первый заместитель начальника управления социальной защиты населения Липецкой области
39. Павлов
Евгений Георгиевич
Начальник отдела финансирования, контроля и исполнения государственных программ и освоения средств дорожного фонда Министерства транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики
40. Полугрудов
Андрей Владимирович
Заместитель начальника Управления государственного заказа Ненецкого автономного округа
41. РОГАНИН
Евгений Владимирович
Начальник отдела государственной службы управления государственной службы и кадров Правительства Курганской области
42. Сайгачев
Александр Иванович
Заведующий отделом организационной работы и протокола Администрации Главы Республики Мордовия
43. Сальникова
Ирина Васильевна
Директор департамента муниципальных правовых актов Администрации губернатора Пермского края
44. Самсонова
Светлана Ивановна
Первый заместитель руководителя Администрации Президента и Правительства Республики Саха (Якутия)
45. Таранов
Михаил Валерьевич
Первый заместитель директора Департамента финансов Тюменской области
46. Тарасенко
Анна Алексеевна
Заместитель председателя комитета тарифов и цен правительства Еврейской автономной области
47. Татаренко
Николай Евгеньевич
Начальник управления по делам семьи, женщин и детей комитета социального обеспечения Курской области
48. Тимофеев
Антон Борисович
Начальник отдела  новых форм обеспечения жильем Жилищного комитета Санкт-Петербурга
49. Хамова
Марина Павловна
Руководитель департамента по труду Министерства труда и социального развития Омской области
50. Харитонов
Михаил Александрович
Заместитель Руководителя Администрации Главы Республики Бурятия и Правительства Республики Бурятия по развитию гражданского общества - Председатель Комитета по межнациональным отношениям и развитию гражданских инициатив
51. Хомутов
Вадим Юрьевич
Заместитель начальника управления по работе с несостоятельными предприятиями, начальник отдела финансово-экономических экспертиз министерства экономики Краснодарского края
52. Хубецов
Сослан Анатольевич
Заместитель начальника Управления коммуникаций и защиты информации – начальник отдела информатизации и защиты информации в Администрации Главы Республики Северная Осетия-Алания и Правительства  Республики Северная Осетия-Алания
53. Хуранов
Махмуд Казбекович
Начальник отдела строительства и стройиндустрии Министерства строительства, транспорта, жилищно-коммунального и дорожного хозяйства Республики Адыгея
54. Шатова
Ирина Александровна
Заведующий отделом социальной защиты населения г. Рошаль Министерства социальной защиты населения Московской области
55. Шулаев
Роман Владимирович
Начальник отдела правовой работы Аппарата Правительства Мурманской области
56. Шутова
Екатерина Валерьевна
Начальник отдела экономики и аналитической работы департамента имущественных и земельных отношений Костромской области

 

ОТ ГОСУДАРСТВЕННЫХ КОРПОРАЦИЙ И ОРГАНИЗАЦИЙ

ФИО Должность1
57. Артамонова
Мария Анатольевна
Заместитель начальника Департамента управления эффективностью и документационного обеспечения - руководитель проектов Государственной корпорации «Ростехнологии»
58. Воробьев
Андрей Андреевич
Начальник Управления охраны труда предприятий нефтепродуктообеспечения и прочей деятельности, контроля за обеспечением средствами индивидуальной защиты в Компании ОАО «НК «Роснефть»
59. Кангезова
Инна Анатольевна
Начальник Управления лизинговых обязательств Департамента лизинга сельскохозяйственной техники ОАО «Росагролизинг»
60. Корчагин
Александр Викторович
Председатель профсоюзной объединенной организации ООО «Газпром трансгаз Югорск»
61. Корыстов
Виктор Станиславович
Начальник отдела контроля, координации и анализа департамента наземного обеспечения перевозок ОАО «Аэрофлот - российские авиалинии»
62. КУЛИКОВ
Кирилл Валерьевич
Заместитель директора - начальник Службы технической инфраструктуры Дирекции по информационным технологиям ОАО «Международный аэропорт Шереметьево»
63. Шамонов
Роман Геннадьевич
Начальник отдела электрических режимов Департамента оперативно-технологического управления ОАО «ФСК ЕЭС»

 

 

[1] Должности указаны на момент начала обучения
Тест для определения трудовой мотивации кандидата, направляемого на обучение