Подготовка резерва управленческих кадров

Скачать 

По состоянию на 21 ноября 2018 г.

 

Список седьмого потока участников федеральной программы «Подготовка и переподготовка резерва управленческих кадров (2010 - 2018 годы)» высшего уровня резерва управленческих кадров, успешно завершивших обучение

ОТ АДМИНИСТРАЦИИ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ФИО Должность1
1. АЛЁШКИН
Сергей Михайлович
Заместитель Руководителя Аппарата ЦИК России – начальник Правового управления
2. БЕЛЯЕВ
Денис Сергеевич
Директор ФГБНУ «Государственный научно-исследовательский институт озерного и речного рыбного хозяйства им. Л.С.Берга»
3. ГРИШИН
Борис Владимирович
Директор Департамента государственной политики в сфере спорта и международного сотрудничества Минспорта России
4. ЖУКОВА
Олеся Витальевна
Доцент кафедры гражданского процесса и правоохранительной деятельности Тверского государственного университета
5. ЗАРУБИН
Андрей Владимирович
Директор Департамента экономической политики Минобрнауки России (на момент начала обучения - Директор Департамента финансов, организации бюджетного процесса, методологии и экономики образования и науки Минобрнауки России)
6. КОЧЕРГИН
Дмитрий Валерьевич
Заместитель председателя Правительства Забайкальского края – руководитель Администрации Губернатора Забайкальского края
7. НОВИЧЕНКО
Сергей Сергеевич
Заместитель председателя Правительства Забайкальского края – министр экономического развития Забайкальского края
8. ПУШКИН
Василий Михайлович
Директор Департамента управления делами Минэкономразвития России
9. СТАМПЛЕВСКИЙ
Антон Владимирович
Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Тверской области
10. СТАПРАН
Наталья Валерьевна
Директор Департамента многостороннего экономического сотрудничества и специальных проектов Минэкономразвития России
11. ТАРАСЕНКО
Оксана Валерьевна
Помощник Министра экономического развития Российской Федерации (на момент начала обучения – Директор Департамента корпоративного управления Минэкономразвития России)
12. ТОМИЛОВА
Марина Владимировна
Заместитель Министра спорта Российской Федерации
13. ФЕДОРИЩЕВ
Вячеслав Андреевич
Заместитель губернатора Тульской области
14. ХОХЛОВА
Елена Вячеславовна
Министр социальной защиты населения Тверской области
15. ШАТОХИН
Дмитрий Александрович
Член Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации

 

ОТ ФЕДЕРАЛЬНЫХ ОРГАНОВ ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ ВЛАСТИ

ФИО Должность1
16. АЛЕКСЕЕВА
Светлана Александровна
Заместитель Руководителя Россельхознадзора
17. ДОЦЕНКО
Алексей Викторович
Заместитель руководителя ФАС России
18. КАЛИМУЛИНА
Юлия Равилевна
Заместитель директора Департамента региональной промышленной политики и проектного управления Минпромторга России
19. СМЫШЛЯЕВА
Полина Александровна
Заместитель директора Департамента ветеринарии Минсельхоза России
20. ЦЫРЕНОВ
Дымбрын Цыренович
Заместитель директора Департамента международного права и сотрудничества Минюста России

 

ОТ СУБЪЕКТОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ФИО Должность1
21. АВРЕЛЬКИН
Владимир Александрович
Заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики - министр экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики
22. АЛЕШИНА
Юлия Леонидовна
Заместитель руководителя региональной службы по тарифам Нижегородской области
23. АРГУНОВ
Мурат Олегович
Министр промышленности и торговли Карачаево-Черкесской Республики
24. ГАЛЧЕНКО
Лариса Викторовна
Заместитель руководителя Аппарата Правительства Курганской области - начальник правового управления Правительства Курганской области
25. ДАГДАНОВА
Юлия Григорьевна
Заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия Республики Бурятия - председатель Комитета экономики и финансов
26. ЖЕУХИН
Олег Анатольевич
Заместитель руководителя аппарата Правительства Ростовской области
27. КАРНАУШКО
Алексей Владимирович
Председатель комитета по тарифам и ценам Курской области
28. КОВАЛЕВ
Михаил Владимирович
Начальник Управления записи актов гражданского состояния Республики Карелия
29. КОЛЕСНИКОВ
Сергей Викторович
Первый заместитель министра здравоохранения Новгородской области
30. МАТЮШ
Надежда Александровна
Заместитель директора Департамента - начальник Управления финансирования социально-культурной сферы Департамента финансов города Севастополя
31. МОСКАЛЕНКО
Валерий Николаевич
Первый заместитель председателя Комитета по экономической политике и стратегическому планированию Санкт-Петербурга
32. ОЗЕРНОВ
Анатолий Владимирович
Первый заместитель Губернатора Ульяновской области – руководитель администрации Губернатора Ульяновской области
33. РАЙДЕР
Алексей Владимирович
Директор Департамента образования и науки Тюменской области
34. СОЗАЕВ
Руслан Валерьевич
Руководитель секретариата Председателя Правительства Республики Северная Осетия-Алания Т.Р.Тускаева
35. СУЗДАЛЬНИЦКИЙ
Константин Борисович
Заместитель министра территориального развития Забайкальского края по вопросам транспорта и дорожного хозяйства
36. ТРУСЕНЁВА
Светлана Сергеевна
Министр образования Калининградской области
37. ФИКС
Илья Ефимович
Начальник управления по общественным проектам Аппарата Совета министров Республики Крым

 

ОТ ГОСУДАРСТВЕННЫХ КОРПОРАЦИЙ И ОРГАНИЗАЦИЙ

ФИО Должность1
38. АЖИМОВ
Олег Евгеньевич
Руководитель Службы внутреннего аудита ПАО «РусГидро»
39. ДЫРДАСОВ
Виталий Александрович
Директор макрорегиона Северо-Запад ФГУП «Почта России»
40. ЕСИПОВ
Юрий Александрович
Заместитель директора Орловского регионального филиала АО "Россельхозбанк"
41. ЗЕЛЕНКОВ
Алексей Владимирович
Старший управляющий директор-директор управления налогового планирования ПАО Сбербанк
42. НЕСТЕРОВ
Евгений Александрович
Заместитель генерального директора по стратегическому развитию и инновациям АО «Российские космические системы» Госкорпорации «Роскосмос»
43. ПЕТРОВ
Антон Юрьевич
Начальник Дирекции скоростного сообщения - филиала ОАО «РЖД»

 

 

[1] Должности указаны на момент начала обучения
Тест для определения трудовой мотивации кандидата, направляемого на обучение