Подготовка резерва управленческих кадров

Скачать 

По состоянию на 31 октября 2018 г.

 

Список представителей резерва
управленческих кадров, находящихся
под патронажем Президента Российской Федерации,
принимающих участие в отдельных мероприятиях
в рамках седьмого потока федеральной программы
«Подготовка и переподготовка резерва управленческих
кадров (2010 - 2018 годы)» высшего уровня резерва
управленческих кадров

ОБУЧАЮЩИЙ МОДУЛЬ

ФИО Должность1 Наименование обучающего модуля Дата
1. АРИСТОВ
Дмитрий Васильевич
Директор Федеральной службы судебных приставов – главный судебный пристав Российской Федерации Повышение качества государственного регулирования 22.10.2018 – 26.10.2018
2. ЖУРАВСКИЙ
Александр Владимирович
до июня 2018
Статс-секретарь – заместитель Министра культуры Российской Федерации
Повышение качества государственного регулирования 22.10.2018 – 26.10.2018
3. ИВАНОВ
Евгений Сергеевич
Заместитель Министра иностранных дел Российской Федерации Повышение качества государственного регулирования 22.10.2018 – 26.10.2018
4. КИРИЛЛОВА
Марина Вениаминовна
Заместитель председателя Правительства Забайкальского края – министр финансов Забайкальского края Современные подходы и практика социально-экономического развития 09.07.2018 – 13.07.2018
5. КУЦЕНКО
Анатолий Анатольевич
Директор Департамента экономики, инвестиций и регулирования рынков АПК Минсельхоза России Глобальные вызовы и ключевые задачи социально-экономического развития России 29.05.2018 – 02.06.2018
6. МАКСИМОВ
Валерий Иванович
Заместитель Торгового представителя Российской Федерации в Канаде Глобальные вызовы и ключевые задачи социально-экономического развития России 29.05.2018 – 02.06.2018
7. МАКСИМОВА
Лариса Владимировна
Первый заместитель Председателя Правительства Республики Коми Глобальные вызовы и ключевые задачи социально-экономического развития России 29.05.2018 – 02.06.2018
8. МИХЕЕВА
Лидия Юрьевна
Заместитель председателя совета ФГБНУ «Исследовательский центр частного права им. С.С.Алексеева при Президенте Российской Федерации» Глобальные вызовы и ключевые задачи социально-экономического развития России 29.05.2018 – 02.06.2018
9. ОВЧИННИКОВ
Дмитрий Евгеньевич
Первый проректор ФГАОУ ВО «Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П.Королева» Глобальные вызовы и ключевые задачи социально-экономического развития России 29.05.2018 – 02.06.2018
10. РЫБАКОВ
Сергей Евгеньевич
Заместитель председателя Комитета Совета Федерации по науке, образованию и культуре Повышение качества государственного регулирования 22.10.2018 – 26.10.2018
11. ТРЕТЬЯК
Наталья Владимировна
Заместитель генерального директора по внешним связям ООО «Стройгазмонтаж» Глобальные вызовы и ключевые задачи социально-экономического развития России 29.05.2018 – 02.06.2018
12. ФАРРАХОВ
Айрат Закиевич
Депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Глобальные вызовы и ключевые задачи социально-экономического развития России 29.05.2018 – 02.06.2018

 

ОЧНЫЕ КОММУНИКАЦИОННЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

ФИО Должность1 Дата
13. АНДРОНОВ
Алексей Константинович
Заместитель Губернатора Архангельской области по внутренней политике - руководитель администрации Губернатора Архангельской области и Правительства Архангельской области 08.06.2018 – 09.06.2018
14. ВАСИЛЬЕВ
Олег Александрович
Заместитель Губернатора Вологодской области 08.06.2018 – 09.06.2018
15. ДЕГТЯРЕВ
Михаил Владимирович
Председатель Комитета Государственной Думы по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи 08.06.2018 – 09.06.2018
16. ДУРЯГИН
Роман Анатольевич
Заместитель Губернатора Мурманской области 08.06.2018 – 09.06.2018
17. ИВАНОВ
Олег Олегович
Первый заместитель Главы администрации Тамбовской области, руководитель аппарата Главы администрации Тамбовской области 08.06.2018 – 09.06.2018
18. КУЗНЕЦОВ
Александр Юрьевич
Глава г. Мичуринска Тамбовской области 08.06.2018 – 09.06.2018
19. КУЗНЕЦОВ
Алексей Владимирович
Министр природных ресурсов и экологии Свердловской области 08.06.2018 – 09.06.2018
20. МАМИН
Виктор Викторович
Заместитель начальника Управления организации деятельности Правления, Совета директоров и взаимодействия с акционерами и инвесторами ПАО «Россети» 08.06.2018 – 09.06.2018
21. МИРСАЯПОВ
Руслан Загитович
Председатель Государственного комитета Республики Башкортостан по внешнеэкономическим связям 08.06.2018 – 09.06.2018
22. МОТОРИН
Иван Борисович
Председатель Кабинета Министров Чувашской Республики 08.06.2018 – 09.06.2018
23. НАГУМАНОВ
Тимур Дмитриевич
Уполномоченный при Президенте Республики Татарстан по защите прав предпринимателей 08.06.2018 – 09.06.2018
24. ПАНИН
Алексей Юрьевич
Заместитель руководителя аппарата – начальник Управления по обеспечению деятельности Губернатора Пензенской области 08.06.2018 – 09.06.2018
25. ПОНОМАРЕНКО
Сергей Александрович
Исполняющий обязанности первого заместителя Губернатора Красноярского края – руководителя администрации Губернатора Красноярского края 08.06.2018 – 09.06.2018
26. ПРОКОПЬЕВА
Екатерина Владимировна
Заместитель председателя Правительства Архангельской области 08.06.2018 – 09.06.2018
27. РУДАКОВ
Алексей Александрович
Заместитель директора Департамента проектного управления и обеспечения деятельности Министерства энергетики Российской Федерации 08.06.2018 – 09.06.2018
28. САПОЖНИКОВ
Олег Николаевич
Коммерческий директор ОАО «Ижевский механический завод» 08.06.2018 – 09.06.2018
29. СЕМИСОТОВ
Николай Петрович
Председатель Волгоградской областной Думы 08.06.2018 – 09.06.2018
30. ШАРЫКИН
Александр Владимирович
Директор Департамента по экспертно-аналитической и контрольной деятельности в области расходов федерального бюджета на промышленность, исследование и использование космического пространства, атомный энергопромышленный комплекс Счетной палаты Российской Федерации 08.06.2018 – 09.06.2018
31. ШЕРЛЫГИН
Алексей Игоревич
Вице-президент по работе с государственными органами ООО «УК «Сегежа групп» 08.06.2018 – 09.06.2018

 

ДВУХДНЕВНАЯ ПРОЕКТНО-АНАЛИТИЧЕСКАЯ СЕССИЯ

ФИО Должность1 Дата
32. АВДЕЕВ
Александр Александрович
Депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации 04.06.2018 – 05.06.2018
33. БОНДАРЕНКО
Анастасия Борисовна
Статс-секретарь - заместитель Министра энергетики Российской Федерации 04.06.2018 – 05.06.2018
34. ГАТТАРОВ
Руслан Усманович
Заместитель Губернатора Челябинской области 04.06.2018 – 05.06.2018
35. ДИДЕНКО
Алексей Николаевич
Председатель Комитета Государственной Думы по федеративному устройству и вопросам местного самоуправления 04.06.2018 – 05.06.2018
36. ЛЕКАРЕВ
Григорий Григорьевич
Заместитель Министра труда и социальной защиты Российской Федерации 04.06.2018 – 05.06.2018
37. МУСУКОВ
Алий Тахирович
Председатель Правительства Кабардино-Балкарской Республики 04.06.2018 – 05.06.2018
38. РАЗВОЖАЕВ
Михаил Владимирович
Заместитель Министра Российской Федерации по делам Северного Кавказа 04.06.2018 – 05.06.2018
39. РЫБАЛО
Роман Алексеевич
Руководитель ФГБУК «Агентство по управлению и использованию памятников истории и культуры» 04.06.2018 – 05.06.2018
40. СОБОЛЕВ
Андрей Олегович
С июня 2018 г.
Заместитель директора Департамента Азии, Африки и Латинской Америки Минэкономразвития России
04.06.2018 – 05.06.2018
41. СЫСОЕВ
Владимир Владимирович
Первый заместитель председателя Комитета Государственной Думы по природным ресурсам, собственности и земельным отношениям 04.06.2018 – 05.06.2018

 

 

[1] Должности указаны на момент начала обучения
Тест для определения трудовой мотивации кандидата, направляемого на обучение