Подготовка резерва управленческих кадров

Скачать 

По состоянию на 27 ноября 2017 г.

 

Список шестого потока участников федеральной программы «Подготовка и переподготовка резерва управленческих кадров (2010 - 2018 годы)» высшего уровня резерва управленческих кадров, успешно завершивших обучение

ОТ АДМИНИСТРАЦИИ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ФИО Должность1
1. АВДЕЕВ
Александр Александрович
Депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации
2. БАЛАШОВ
Игорь Александрович
Заместитель руководителя аппарата – начальник Управления государственной службы и кадров Правительства Пензенской области
3. ГАТТАРОВ
Руслан Усманович
Заместитель Губернатора Челябинской области
4. ДЕГТЯРЕВ
Михаил Владимирович
Председатель Комитета Государственной Думы по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи
5. ДИДЕНКО
Алексей Николаевич
Председатель Комитета Государственной Думы по федеративному устройству и вопросам местного самоуправления
6. ДОНЕЦ
Андрей Иванович
Заместитель председателя Правительства Амурской области
7. ЕПАНЧИНЦЕВ
Николай Николаевич
Помощник полномочного представителя Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе
8. КАПРАЛОВ
Сергей Викторович
Министр экономики Пензенской области
9. ЛИХАЧЕВ
Виталий Викторович
Глава администрации городского округа город Волгоград
10. НОСОВ
Игорь Николаевич
Генеральный директор АО «Особая экономическая зона «Иннополис»
11. ПАНИН
Алексей Юрьевич
Заместитель руководителя аппарата – начальник Управления по обеспечению деятельности Губернатора Пензенской области
12. СЕМИСОТОВ
Николай Петрович
Председатель Волгоградской областной Думы
13. СЫСОЕВ
Владимир Владимирович
Депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, первый заместитель председателя Комитета Государственной Думы по природным ресурсам, собственности и земельным отношениям, заместитель председателя Комиссии Государственной Думы по правовому обеспечению развития организаций оборонно-промышленного комплекса Российской Федерации (на момент начала обучения - Депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, заместитель председателя Комиссии Государственной Думы по правовому обеспечению развития организаций оборонно-промышленного комплекса Российской Федерации)
14. ФРАДКОВ
Павел Михайлович
Заместитель управляющего делами Президента Российской Федерации
15. ЯКОВЛЕВ
Игорь Николаевич
Министр региональной политики Новосибирской области

 

ОТ ФЕДЕРАЛЬНЫХ ОРГАНОВ ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ ВЛАСТИ

ФИО Должность1
16. ГЕНЕРОЗОВА
Ольга Игоревна
Директор Департамента контроля и кадров Минкультуры России
17. ЗЛОБИН
Виталий Евгеньевич
Заместитель директора Департамента оценки регулирующего воздействия Минэкономразвития России
18. МАКАРОВ
Кирилл Александрович
Заместитель директора Юридического департамента Минэнерго России
19. МИЩЕНКО
Анастасия Владимировна
Заместитель директора Департамента имущественных отношений и территориального планирования Минтранса России
20. ПОПОВ
Михаил Сергеевич
Директор Департамента управления программами и конкурсных процедур Минобрнауки России
21. ФИЛИНА
Ирина Николаевна
Заместитель директора Департамента бюджетного учета, внутреннего финансового контроля и аудита Минспорта России

 

ОТ СУБЪЕКТОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ФИО Должность1
22. ВАРКОВА
Светлана Анатольевна
Начальник управления по регулированию тарифов Тамбовской области
23. ГОЛОВУШКИН
Михаил Юрьевич
Руководитель Главного управления организации торгов Самарской области
24. МЕДВЕДЕВ
Алексей Петрович
Заместитель Министра финансов Свердловской области
25. МЕХ
Светлана Анатольевна
Директор правового департамента Администрации Приморского края
26. НЕШУМОВ
Сергей Игоревич
Заместитель руководителя администрации - руководитель департамента информационной политики администрации Губернатора Новосибирской области и Правительства Новосибирской области
27. ПЯТКИН
Александр Павлович
Руководитель аппарата Уполномоченного по правам человека в Саратовской области
28. РАССУДИМОВ
Михаил Евгеньевич
Заместитель министра финансов Рязанской области
29. ТОЛМАЧЁВ
Андрей Сергеевич
Заместитель министра экономики Калининградской области
30. ХОЦЕНКО
Виталий Павлович
Министр энергетики, промышленности и связи Ставропольского края
31. ЧУБЕНКО
Константин Иванович
Начальник Департамента потребительского рынка Администрации Томской области

 

ОТ ГОСУДАРСТВЕННЫХ КОРПОРАЦИЙ И ОРГАНИЗАЦИЙ

ФИО Должность1
32. АРТЕМЬЕВ
Константин Петрович
Директор по реализации на ОРЭМ АО «Концерн РосЭнергоАтом» Госкорпорации «Росатом»
33. БАЖАНОВ
Андрей Серафимович
Главный бухгалтер АО «Корпорация «Тактическое ракетное вооружение»
34. ГОЛОЛОБОВА
Татьяна Михайловна
Директор по закупочной деятельности Государственной корпорации «Ростех»
35. МЕЩЕРЯКОВ
Анатолий Анатольевич
Статс-секретарь - вице-президент ОАО «РЖД»
36. МИХАЙЛОВ
Александр Игоревич
Начальник управления по работе с российско-вьетнамскими проектами АО «Зарубежнефть»
37. ПОТЫЛИЦЫН
Дмитрий Александрович
Заместитель директора Департамента по работе с проблемными активами АО «Россельхозбанк» (на момент начала обучения - Директор Алтайского регионального филиала АО «Россельхозбанк»)
38. РОЗИНСКИЙ
Иван Анатольевич
Руководитель Департамента кредитования регионального и среднего бизнеса - старший вице-президент Банка ВТБ (ПАО)
39. СЕРДЮК
Ольга Владимировна
Заместитель генерального директора Государственной корпорации - Фонда содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства

 

 

[1] Должности указаны на момент начала обучения
Тест для определения трудовой мотивации кандидата, направляемого на обучение