Подготовка резерва управленческих кадров

Скачать 

По состоянию на 20 ноября 2017 г.

 

Список представителей резерва
управленческих кадров, находящихся
под патронажем Президента Российской Федерации,
принимающих участие в отдельных мероприятиях
в рамках шестого потока федеральной программы
«Подготовка и переподготовка резерва управленческих
кадров (2010 - 2018 годы)» высшего уровня резерва
управленческих кадров

ОБУЧАЮЩИЙ МОДУЛЬ

ФИО Должность1 Наименование обучающего модуля Дата
1. АНТОНОВ
Андрей Александрович
Заместитель Губернатора Томской области по экономике Современные подходы и практика социально-экономического развития 17.07.2017 – 21.07.2017
2. ИВАНОВ
Олег Олегович
Первый заместитель Главы администрации Тамбовской области, руководитель аппарата Главы администрации Тамбовской области Повышение качества государственного регулирования 06.11.2017 – 10.11.2017
3. ИЛЬИНЫХ
Сергей Евгеньевич
Заместитель Губернатора Томской области по внутренней политике Повышение качества государственного регулирования 06.11.2017 – 10.11.2017
4. МУСУКОВ
Алий Тахирович
Председатель Правительства Кабардино-Балкарской Республики Современные подходы и практика социально-экономического развития 17.07.2017 – 21.07.2017
5. ОРЛОВ
Михаил Олегович
Руководитель аппарата Комитета Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию Повышение качества государственного регулирования 06.11.2017 – 10.11.2017
6. РЯШИН
Максим Павлович
Глава администрации г. Ханты-Мансийска Повышение качества государственного регулирования 06.11.2017 – 10.11.2017
7. ТРАВНИКОВ
Максим Александрович
Заместитель Министра юстиции Российской Федерации Повышение качества государственного регулирования 06.11.2017 – 10.11.2017
8. ФАЛЬКОВ
Валерий Николаевич
Ректор ФГБОУ ВПО «Тюменский государственный университет» Глобальные вызовы и ключевые задачи социально-экономического развития России 30.05.2017 – 03.06.2017
9. ШАРЫКИН
Александр Владимирович
Директор Департамента по экспертно-аналитической и контрольной деятельности в области расходов федерального бюджета на промышленность, исследование и использование космического пространства, атомный энергопромышленный комплекс Счетной палаты Российской Федерации Повышение качества государственного регулирования 06.11.2017 – 10.11.2017
10. ШЕРЛЫГИН
Алексей Игоревич
Член Правления – заместитель генерального директора по специальным проектам ОАО «РТИ» Глобальные вызовы и ключевые задачи социально-экономического развития России 30.05.2017 – 03.06.2017

 

ОЧНЫЕ КОММУНИКАЦИОННЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

ФИО Должность1 Дата
11. АВИЛОВ
Евгений Васильевич
Глава администрации г. Тулы 09.06.2017
10.06.2017
12. БЕСПРОЗВАННЫХ
Алексей Сергеевич
Директор Департамента региональной промышленной политики и проектного управления Минпромторга России (на момент начала обучения - Директор Департамента региональной промышленной политики Минпромторга России) 09.06.2017
10.06.2017
13. БОКОВА
Людмила Николаевна
Заместитель председателя Комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и государственному строительству 09.06.2017
10.06.2017
14. БОНДАРЕНКО
Анастасия Борисовна
Директор Юридического департамента Минэнерго России 09.06.2017
10.06.2017
15. ВАСИЛЬЕВ
Олег Александрович
Заместитель Губернатора Вологодской области 09.06.2017
10.06.2017
16. ГРЕБЕНЩИКОВ
Александр Александрович
Генеральный директор ПАО ГК «ТНС энерго» 09.06.2017
10.06.2017
17. ЛЕКАРЕВ
Григорий Григорьевич
Заместитель Министра труда и социальной защиты Российской Федерации 09.06.2017
10.06.2017
18. МАМИН
Виктор Викторович
До апреля 2017 г. - Директор Департамента корпоративного управления, ценовой конъюнктуры и контрольно - ревизионной работы в отраслях ТЭК Минэнерго России 09.06.2017
10.06.2017
19. НИЛОВ
Ярослав Евгеньевич
Председатель Комитета Государственной Думы по труду, социальной политике и делам ветеранов 09.06.2017
10.06.2017
20. РАЗВОЖАЕВ
Михаил Владимирович
Заместитель Министра Российской Федерации по делам Северного Кавказа 09.06.2017
10.06.2017
21. РУДАКОВ
Алексей Александрович
Заместитель директора Департамента управления делами Минэнерго России 09.06.2017
10.06.2017
22. РЫБАЛО
Роман Алексеевич
Руководитель Федерального государственного бюджетного учреждения культуры «Агентство по управлению и использованию памятников истории и культуры» 09.06.2017
10.06.2017
23. СОБОЛЕВ
Андрей Олегович
Министр международных и внешнеэкономических связей Свердловской области 09.06.2017
10.06.2017
24. СОЛОДОВНИКОВ
Денис Анатольевич
Заместитель руководителя Федерального агентства по управлению государственным имуществом 09.06.2017
10.06.2017
25. ТЕКСЛЕР
Алексей Леонидович
Первый заместитель Министра энергетики Российской Федерации 09.06.2017
10.06.2017
26. ТОМЕНКО
Виктор Петрович
Исполняющий обязанности первого заместителя Губернатора Красноярского края – председателя Правительства Красноярского края (на момент начала обучения - Первый заместитель Губернатора Красноярского края – председатель Правительства Красноярского края) 09.06.2017
10.06.2017
27. ТРАВНИКОВ
Андрей Александрович
Мэр г. Вологды 09.06.2017
10.06.2017
28. ФЕДОРОВ
Андрей Михайлович
Руководитель Аппарата Уполномоченного Российской Федерации при Европейском Суде по правам человека – заместителя Министра юстиции Российской Федерации 09.06.2017
10.06.2017
29. ХЛОПЯНОВ
Андрей Георгиевич
Министр природных ресурсов и охраны окружающей среды Ставропольского края 09.06.2017
10.06.2017
30. ХОРОВА
Наталья Александровна
Заместитель Министра здравоохранения Российской Федерации 09.06.2017
10.06.2017
31. ЦЫБУЛЬСКИЙ
Александр Витальевич
Заместитель Министра экономического развития Российской Федерации 09.06.2017
10.06.2017

 

ДВУХДНЕВНАЯ ПРОЕКТНО-АНАЛИТИЧЕСКАЯ СЕССИЯ

ФИО Должность1 Дата
32. ГУСЕВ
Александр Викторович
Глава городского округа г. Воронеж 05.06.2017 – 06.06.2017
33. ДУРЯГИН
Роман Анатольевич
Заместитель Губернатора Мурманской области 05.06.2017 – 06.06.2017
34. КУЗНЕЦОВ
Александр Юрьевич
Глава г. Мичуринска Тамбовской области 05.06.2017 – 06.06.2017
35. КУЗНЕЦОВ
Алексей Владимирович
Министр природных ресурсов и экологии Свердловской области 05.06.2017 – 06.06.2017
36. МООР
Александр Викторович
Глава Администрации г. Тюмени 05.06.2017 – 06.06.2017
37. МОТОРИН
Иван Борисович
Председатель Кабинета Министров Чувашской Республики 05.06.2017 – 06.06.2017
38. НАГУМАНОВ
Тимур Дмитриевич
Уполномоченный при Президенте Республики Татарстан по защите прав предпринимателей 05.06.2017 – 06.06.2017
39. НАТСАК
Органа Доржуевна
Первый заместитель Председателя Правительства Республики Тыва 05.06.2017 – 06.06.2017
40. ПОМИГАЛОВА
Ольга Александровна
Директор Департамента нормативно-правового регулирования, анализа и контроля в сфере исполнения уголовных наказаний и судебных актов Минюста России 05.06.2017 – 06.06.2017
41. ПРОКОПЬЕВА
Екатерина Владимировна
Заместитель председателя Правительства Архангельской области 05.06.2017 – 06.06.2017
42. ФОМЕНКО
Наталия Владимировна
Начальник Управления информации и взаимодействия со средствами массовой информации (Пресс-службы Совета Федерации) Аппарата Совета Федерации 05.06.2017 – 06.06.2017
43. ШЕРИН
Валерий Витальевич
Заместитель председателя правительства Тульской области 05.06.2017 – 06.06.2017

 

 

[1] Должности указаны на момент начала обучения
Тест для определения трудовой мотивации кандидата, направляемого на обучение