Подготовка резерва управленческих кадров

Скачать 

По состоянию на 12 октября 2018 г.

 

Список седьмого потока участников федеральной
программы «Подготовка и переподготовка резерва
управленческих кадров (2010 - 2018 годы)»
перспективного уровня резерва управленческих кадров, успешно завершивших обучение

 

ОТ ФЕДЕРАЛЬНЫХ ОРГАНОВ ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ ВЛАСТИ

ФИО Должность1
1. БЕСЧЕРЕВНЫХ
Владислав Вадимович
Начальник отдела капитального строительства Управления материально-технического обеспечения и капитального строительства ФМБА России
2. ВИХРОВ
Алексей Юрьевич
Начальник отдела федеральных целевых программ Управления целевых программ и проектов Росреестра
3. ВОРОБЬЕВ
Виталий Александрович
Ведущий советник отдела (подводных лодок и роботизированных систем, глубоководных технических средств, корабельной энергетики) управления (по обеспечению государственного оборонного заказа кораблей и морского вооружения) Департамента по обеспечению государственного оборонного заказа Минобороны России
4. ДЕМИНА
Виктория Александровна
Начальник отдела нормативно-правового обеспечения Управления контроля, надзора и правовой защиты интересов государства Роспатента
5. ДУБКОВА
Мария Витальевна
Начальник отдела судебного сопровождения Управления государственного имущества и правового обеспечения Росморречфлота
6. ЖУКОВ
Дмитрий Джонович
Заместитель начальника отдела финансового обеспечения Управления финансово-экономического обеспечения Роснедр
7. ЖУРАВЕЛЬ
Александр Валерьевич
Заместитель начальника отдела геофизического мониторинга и космических программ Управления специальных и научных программ Росгидромета
8. МИХАЙЛОВА
Ирина Анатольевна
Заместитель начальника Отдела надзора за противоэпизоотическими мероприятиями Управления внутреннего ветеринарного надзора Россельхознадзора
9. МУРАГИМОВ
Тимур Ильдарович
Начальник отдела организации санитарного надзора по коммунальной гигиене и на транспорте Управления санитарного надзора Роспотребнадзора
10. ПЕРЕПЕЛКИНА
Надежда Игоревна
Советник отдела государственной службы и кадров Управления правового обеспечения, государственной службы и кадров Росрыболовства

 

ОТ СУБЪЕКТОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ФИО Должность1
11. АДУЛЛИН
Андрей Зильфатович
Консультант отдела государственных программ и проектов Министерства экономического развития и торговли Камчатского края (на момент начала обучения - Консультант отдела государственных программ Министерства экономического развития и торговли Камчатского края)
12. БАЙСУЛТАНОВА
Милана Юруслановна
Консультант управления по организационному и финансовому обеспечению деятельности Парламента Кабардино-Балкарской Республики
13. БАРБОТ-ДЕ-МАРНИ
Кристина Владимировна
Ведущий специалист отдела экономического и финансового обеспечения комитета по культуре Ленинградской области
14. БЕГЛЯРОВ
Артем Юрьевич
Консультант Управления развития рельсовых видов транспорта и перспективного развития транспортно-пересадочных узлов Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы
15. БЕЛЬМЕСОВА
Екатерина Юрьевна
Консультант Комитета по работе с личными обращениями граждан Администрации Томской области
16. БЕРЕЗИН
Дмитрий Петрович
Ведущий консультант отдела спортивно-массовой работы управления по физической культуре и спорту Министерства молодежной политики, спорта и туризма Республики Марий Эл
17. БОРОДКИНА
Екатерина Валерьевна
Советник отдела стратегического планирования и внедрения механизма управления по результатам департамента экономического развития Воронежской области
18. БУДАЕВ
Цырен-Пунсэк Тумэнович
Главный специалист отдела развития сельских территорий и малых форм хозяйствования Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Бурятия (на момент начала обучения – Главный специалист Комитета развития сельских территорий и инвестиций Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Бурятия)
19. БУРЫЙ
Аркадий Петрович
Главный специалист-эксперт отдела программно-аналитического сопровождения контрактной системы Управления государственного заказа Департамента финансов города Севастополя
20. ВОЗНЮК
Анна Николаевна
Консультант отдела организации государственной, муниципальной службы и профессионального развития управления государственной службы и кадров департамента внутренней и кадровой политики Белгородской области
21. ГАПОНОВА
Ирина Владимировна
Заместитель начальника отдела финансового планирования, бухгалтерского учета и отчетности Департамента государственной службы занятости населения Смоленской области
22. ГЛУШКОВ
Олег Сергеевич
Консультант отдела кадрового обеспечения государственной службы департамента Администрации Губернатора и Правительства Алтайского края по вопросам государственной службы и кадров
23. ГНЕВЫШЕВ
Андрей Владимирович
Заведующий отделом городского хозяйства и инфраструктуры администрации городского округа город Мантурово Костромской области (на момент начала обучения – Консультант отдела по взаимодействию с муниципальными образованиями управления по вопросам внутренней политики администрации Костромской области)
24. ГРЕКУ
Руслан Владимирович
Начальник управления информационных технологий департамента информационных технологий и связи Ямало-Ненецкого автономного округа
25. ДУЖНИКОВА
Дарья Николаевна
Консультант информационно-аналитического отдела контрольно-аналитического комитета Саратовской области
26. ИВАНОВ
Александр Николаевич
Заместитель начальника отдела государственной службы и методического обеспечения муниципальной службы Управления государственной службы и кадров Правительства Пензенской области
27. ИВЧЕНКОВА
Дарья Александровна
Ведущий консультант отдела размещения государственных заказов управления размещения государственных заказов Комитета государственного заказа Вологодской области
28. КАРАЧЕНЦЕВА
Инесса Игоревна
Заместитель начальника отдела правовой и антикоррупционной экспертизы управления правотворчества, правовой и антикоррупционной экспертизы Департамента правового обеспечения и государственного финансового контроля Орловской области
29. КЕЛАРЕВА
Яна Евгеньевна
Референт директора Департамента отдела секретариата Управления секретариата, делопроизводства и контроля Департамента аппарата Губернатора и Правительства Севастополя
30. КОВАЛЁВ
Константин Сергеевич
Консультант-эксперт экспертно-аналитического отдела Управления контроля и протокола Администрации Главы Республики Коми
31. КОНЕЧНАЯ
Екатерина Дмитриевна
Ведущий консультант отдела управления персоналом департамента государственной гражданской службы и кадров администрации Губернатора Архангельской области и Правительства Архангельской области
32. КОНТАНИСТОВА
Юлия Юрьевна
Главный консультант отдела по работе с документами нормативного характера правового управления аппарата Правительства Тверской области
33. КОРЕПАНОВ
Николай Александрович
Главный государственный ветеринарный инспектор района Березовского отдела государственного ветеринарного надзора Ветеринарной службы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры
34. КОЧУГАНОВА
Людмила Владимировна
Специалист - эксперт отдела правовой экспертизы Государственно-правового управления Единого аппарата Главы Республики Алтай и Правительства Республики Алтай
35. КРЕНЁВ
Андрей Юрьевич
Консультант отдела жилищного строительства и регионального надзора Комитета по градостроительству и архитектуре Департамента промышленной и сельскохозяйственной политики Чукотского автономного округа
36. КУЛЬБАЧУК
Олеся Сергеевна
Заместитель начальника отдела регулирования и анализа тарифов на электрическую и тепловую (комбинированную) энергию управления государственного регулирования цен и тарифов Амурской области
37. МАКАРОВА
Лидия Григорьевна
Начальник отдела правового и документационного обеспечения министерства образования Новгородской области
38. МАКСАКОВ
Михаил Сергеевич
Главный специалист отдела контроля контрольного управления Администрации Губернатора Калужской области
39. МАЛЬЦЕВА
Оксана Григорьевна
Заведующий сектором энергосбережения отдела экономического развития и энергосбережения департамента жилищно-коммунального хозяйства администрации Владимирской области
40. МАРКИНА
Екатерина Вячеславовна
Главный консультант Пресс-службы администрации Липецкой области
41. МОРЖОВА
Светлана Александровна
Главный консультант отдела программ государственных гарантий медицинской помощи Департамента здравоохранения Ивановской области
42. МУСАЕВ
Муслим Лемаевич
Консультант отдела государственной службы и кадров Аппарата Уполномоченного по правам человека в Чеченской Республике
43. НОГАЕВ
Нодар Эльбрусович
Ведущий консультант отдела политического анализа и прогнозирования Управления по внутренней политике Администрации Главы Республики Северная Осетия-Алания
44. ОЗЕРСКИЙ
Иван Викторович
Ведущий консультант отдела информационной и организационной работы министерства культуры Краснодарского края
45. ОСПЕННИКОВА
Светлана Викторовна
Советник организационно-аналитического отдела управления стратегического развития и реформирования здравоохранения Министерства здравоохранения Омской области
46. ПОПОВА
Анна Сергеевна
Консультант отдела стратегического развития и программно-целевого планирования управления экономической политики администрации Тамбовской области
47. ПУЗИН
Максим Алексеевич
Ведущий специалист Главного управления по обеспечению деятельности Главы Республики Крым Аппарата Совета министров Республики Крым
48. РОЩИН
Дмитрий Александрович
Ведущий консультант отдела жилищного строительства департамента строительства Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Калининградской области
49. САМАНОВ
Айнур Шамилевич
Первый заместитель председателя Государственного комитета Республики Башкортостан по внешнеэкономическим связям (на момент начала обучения - Заместитель заведующего отделом культуры, архивного дела и сопровождения конгрессных мероприятий департамента социальной политики Аппарата Правительства Республики Башкортостан)
50. СЕМАНИВ
Виктор Игоревич
Заместитель начальника управления экономики местного самоуправления и трудовых ресурсов министерства экономического развития Хабаровского края
51. СЕРЁДКИН
Андрей Константинович
Начальник отдела развития физической культуры и массового спорта Министерства физической культуры и спорта Забайкальского края
52. СИДОРОВ
Алексей Валерьевич
Заместитель начальника отдела ведения регистра муниципальных нормативных правовых актов и методического обеспечения местного самоуправления Правового управления Правительства Пензенской области
53. ХАШАГУЛЬГОВ
Бекхан Яхьяевич
Заместитель начальника юридического отдела Министерство строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Ингушетия
54. ШАПОВ
Виталий Аркадьевич
Главный консультант отдела имущественных отношений Управления имущественных и земельных отношений Ненецкого автономного округа
55. ШАШКОВ
Александр Владиславович
Заместитель председателя комитета регионального государственного контроля и лицензирования Правительства Хабаровского края по правовым и кадровым вопросам
56. ШИШКИН
Виктор Николаевич
Начальник отдела контрольно-правового и документационного обеспечения службы по делам архивов Ямало-Ненецкого автономного округа
57. ШИШКИНА
Екатерина Александровна
Помощник заместителя Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа секретариата заместителей Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа аппарата Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа
58. ШУЛЬГИН
Дмитрий Андреевич
Советник отдела реализации стратегических направлений государственной молодежной политики министерства по молодежной политике Иркутской области
59. ЩЕРБАК
Александр Андреевич
Заместитель начальника управления корпоративной работы с краевыми предприятиями, учреждениями и организациями министерства инвестиционной и земельно-имущественной политики Хабаровского края

 

ОТ ГОСУДАРСТВЕННЫХ КОРПОРАЦИЙ И ОРГАНИЗАЦИЙ

ФИО Должность1
60. АБРАМОВА
Марина Александровна
Исполнительный директор Дивизиона «Кредитные продукты и процессы» ПАО Сбербанк (на момент начала обучения – Директор проектов управления кредитования продуктов малого и микро бизнеса дивизиона «Кредитные продукты и процессы» ПАО Сбербанк)
61. АВЕРИН
Александр
Заместитель начальника Управления судебно-претензионной работы - начальник Арбитражного отдела Правового департамента АО «Росагролизинг»
62. БАНЩИКОВ
Дмитрий Сергеевич
Начальник отдела управления системой менеджмента качества АО «КБ «Арсенал» Госкорпорации «Роскосмос»
63. ЕВСЕЕНКО
Наталья Михайловна
На момент начала обучения – Заместитель директора по персоналу и операционной эффективности АО «ДОМ.РФ»
64. КУЗНЕЦОВ
Станислав Игоревич
Советник Департамента по работе с персоналом и профилактике коррупционных правонарушений Государственной корпорации - Фонда содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства
65. ЧЕРНИГОВСКИЙ
Алексей Андреевич
Главный эксперт Департамента закупочной деятельности Государственной корпорации «Ростех»
66. ЧУПАХИН
Игорь Михайлович
Начальник отдела общеправовой работы Департамента правового обеспечения АО «СО ЕЭС»

 

 

[1] Должности указаны на момент начала обучения
Тест для определения трудовой мотивации кандидата, направляемого на обучение