Подготовка резерва управленческих кадров

Форма отчета о стажировке

Программа стажировки, Республика Корея

Программа стажировки, Республика Казахстан

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
Контактные данные для работы со слушателями по вопросам зарубежной стажировки

  • e-mail: rezerv@ranepa.ru
  • тел./факс + 7 (499) 956-06-09, 7 (499) 956-99-28

Скачать

По состоянию на 24 сентября 2018 г.

 

Основной список участников седьмого потока федеральной программы «Подготовка и переподготовка резерва управленческих кадров (2010 - 2018 годы)» перспективного уровня резерва, рекомендуемых для прохождения зарубежной стажировки

 

ФИО Должность1 Место стажировки Период стажировки
1. АБРАМОВА
Марина Александровна
Исполнительный директор Дивизиона «Кредитные продукты и процессы» ПАО Сбербанк (на момент начала обучения – Директор проектов управления кредитования продуктов малого и микро бизнеса дивизиона «Кредитные продукты и процессы» ПАО Сбербанк) Республика Корея (г. Сеул) 02.09.2018 – 09.09.2018
2. АВЕРИН
Александр
Заместитель начальника Управления судебно-претензионной работы - начальник Арбитражного отдела Правового департамента АО «Росагролизинг» Республика Казахстан (г. Астана) 02.09.2018 – 09.09.2018
3. АДУЛЛИН
Андрей Зильфатович
Консультант отдела государственных программ и проектов Министерства экономического развития и торговли Камчатского края (на момент начала обучения - Консультант отдела государственных программ Министерства экономического развития и торговли Камчатского края) Республика Казахстан (г. Астана) 02.09.2018 – 09.09.2018
4. БАНЩИКОВ
Дмитрий Сергеевич
Начальник отдела управления системой менеджмента качества АО «КБ «Арсенал» Госкорпорации «Роскосмос» Республика Казахстан (г. Астана) 02.09.2018 – 09.09.2018
5. БАРБОТ-ДЕ-МАРНИ
Кристина Владимировна
Ведущий специалист отдела экономического и финансового обеспечения комитета по культуре Ленинградской области Республика Корея (г. Сеул) 02.09.2018 – 09.09.2018
6. БЕГЛЯРОВ
Артем Юрьевич
Консультант Управления развития рельсовых видов транспорта и перспективного развития транспортно-пересадочных узлов Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы Республика Казахстан (г. Астана) 02.09.2018 – 09.09.2018
7. БЕЛЬМЕСОВА
Екатерина Юрьевна
Консультант Комитета по работе с личными обращениями граждан Администрации Томской области Республика Корея (г. Сеул) 02.09.2018 – 09.09.2018
8. БОРОДКИНА
Екатерина Валерьевна
Советник отдела стратегического планирования и внедрения механизма управления по результатам департамента экономического развития Воронежской области Республика Казахстан (г. Астана) 02.09.2018 – 09.09.2018
9. ВОЗНЮК
Анна Николаевна
Консультант отдела организации государственной, муниципальной службы и профессионального развития управления государственной службы и кадров департамента внутренней и кадровой политики Белгородской области Республика Казахстан (г. Астана) 02.09.2018 – 09.09.2018
10. ВОРОБЬЕВ
Виталий Александрович
Ведущий советник отдела (подводных лодок и роботизированных систем, глубоководных технических средств, корабельной энергетики) управления (по обеспечению государственного оборонного заказа кораблей и морского вооружения) Департамента по обеспечению государственного оборонного заказа Минобороны России Республика Корея (г. Сеул) 02.09.2018 – 09.09.2018
11. ГЛУШКОВ
Олег Сергеевич
Консультант отдела кадрового обеспечения государственной службы департамента Администрации Губернатора и Правительства Алтайского края по вопросам государственной службы и кадров Республика Казахстан (г. Астана) 02.09.2018 – 09.09.2018
12. ДЕМИНА
Виктория Александровна
Начальник отдела нормативно-правового обеспечения Управления контроля, надзора и правовой защиты интересов государства Роспатента (на момент начала обучения - Советник отдела контроля РИД гражданского назначения Управления контроля, надзора и правовой защиты интересов государства Роспатента) Республика Казахстан (г. Астана) 02.09.2018 – 09.09.2018
13. ДУБКОВА
Мария Витальевна
Начальник отдела судебного сопровождения Управления государственного имущества и правового обеспечения Росморречфлота Республика Корея (г. Сеул) 02.09.2018 – 09.09.2018
14. ЖУКОВ
Дмитрий Джонович
Заместитель начальника отдела финансового обеспечения Управления финансово-экономического обеспечения Роснедр Республика Казахстан (г. Астана) 02.09.2018 – 09.09.2018
15. ИВАНОВ
Александр Николаевич
Заместитель начальника отдела государственной службы и методического обеспечения муниципальной службы Управления государственной службы и кадров Правительства Пензенской области Республика Казахстан (г. Астана) 02.09.2018 – 09.09.2018
16. ИВЧЕНКОВА
Дарья Александровна
Ведущий консультант отдела размещения государственных заказов управления размещения государственных заказов Комитета государственного заказа Вологодской области Республика Корея (г. Сеул) 02.09.2018 – 09.09.2018
17. КАРАЧЕНЦЕВА
Инесса Игоревна
Заместитель начальника отдела правовой и антикоррупционной экспертизы управления правотворчества, правовой и антикоррупционной экспертизы Департамента правового обеспечения и государственного финансового контроля Орловской области Республика Корея (г. Сеул) 02.09.2018 – 09.09.2018
18. КОВАЛЁВ
Константин Сергеевич
Консультант-эксперт экспертно-аналитического отдела Управления контроля и протокола Администрации Главы Республики Коми Республика Корея (г. Сеул) 02.09.2018 – 09.09.2018
19. КОНЕЧНАЯ
Екатерина Дмитриевна
Ведущий консультант отдела управления персоналом департамента государственной гражданской службы и кадров администрации Губернатора Архангельской области и Правительства Архангельской области Республика Корея (г. Сеул) 02.09.2018 – 09.09.2018
20. КУЗНЕЦОВ
Станислав Игоревич
Советник Департамента по работе с персоналом и профилактике коррупционных правонарушений Государственной корпорации - Фонда содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства Республика Казахстан (г. Астана) 02.09.2018 – 09.09.2018
21. МАРКИНА
Екатерина Вячеславовна
Главный консультант Пресс-службы администрации Липецкой области Республика Корея (г. Сеул) 02.09.2018 – 09.09.2018
22. МОРЖОВА
Светлана Александровна
Главный консультант отдела программ государственных гарантий медицинской помощи Департамента здравоохранения Ивановской области Республика Корея (г. Сеул) 02.09.2018 – 09.09.2018
23. ОЗЕРСКИЙ
Иван Викторович
Ведущий консультант отдела информационной и организационной работы министерства культуры Краснодарского края Республика Корея (г. Сеул) 02.09.2018 – 09.09.2018
24. ОСПЕННИКОВА
Светлана Викторовна
Советник организационно-аналитического отдела управления стратегического развития и реформирования здравоохранения Министерства здравоохранения Омской области Республика Казахстан (г. Астана) 02.09.2018 – 09.09.2018
25. ПЕРЕПЕЛКИНА
Надежда Игоревна
Советник отдела государственной службы и кадров Управления правового обеспечения, государственной службы и кадров Росрыболовства Республика Казахстан (г. Астана) 02.09.2018 – 09.09.2018
26. ПОПОВА
Анна Сергеевна
Консультант отдела стратегического развития и программно-целевого планирования управления экономической политики администрации Тамбовской области Республика Корея (г. Сеул) 02.09.2018 – 09.09.2018
27. САМАНОВ
Айнур Шамилевич
Первый заместитель председателя Государственного комитета Республики Башкортостан по внешнеэкономическим связям (на момент начала обучения - Заместитель заведующего отделом культуры, архивного дела и сопровождения конгрессных мероприятий департамента социальной политики Аппарата Правительства Республики Башкортостан) Республика Казахстан (г. Астана) 02.09.2018 – 09.09.2018
28. СЕМАНИВ
Виктор Игоревич
Заместитель начальника управления экономики местного самоуправления и трудовых ресурсов министерства экономического развития Хабаровского края Республика Казахстан (г. Астана) 02.09.2018 – 09.09.2018
29. ЧУПАХИН
Игорь Михайлович
Начальник отдела общеправовой работы Департамента правового обеспечения АО «СО ЕЭС» Республика Корея (г. Сеул) 02.09.2018 – 09.09.2018
30. ШАПОВ
Виталий Аркадьевич
Главный консультант отдела имущественных отношений Управления имущественных и земельных отношений Ненецкого автономного округа Республика Корея (г. Сеул) 02.09.2018 – 09.09.2018

 

 

Резервный список участников седьмого потока федеральной программы «Подготовка и переподготовка резерва управленческих кадров (2010 - 2018 годы)» перспективного уровня резерва, рекомендуемых для прохождения зарубежной стажировки

ФИО Должность1
1. НОГАЕВ
Нодар Эльбрусович
Ведущий консультант отдела политического анализа и прогнозирования Управления по внутренней политике Администрации Главы Республики Северная Осетия-Алания
2. СЕРЁДКИН
Андрей Константинович
Начальник отдела развития физической культуры и массового спорта Министерства физической культуры и спорта Забайкальского края
3. МАКАРОВА
Лидия Григорьевна
Начальник отдела правового и документационного обеспечения министерства образования Новгородской области
4. ШИШКИНА
Екатерина Александровна
Помощник заместителя Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа секретариата заместителей Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа аппарата Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа
5. БУДАЕВ
Цырен-Пунсэк Тумэнович
Главный специалист отдела развития сельских территорий и малых форм хозяйствования Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Бурятия (на момент начала обучения – Главный специалист Комитета развития сельских территорий и инвестиций Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Бурятия)
6. ГАПОНОВА
Ирина Владимировна
Заместитель начальника отдела финансового планирования, бухгалтерского учета и отчетности Департамента государственной службы занятости населения Смоленской области
7. БАЙСУЛТАНОВА
Милана Юруслановна
Консультант управления по организационному и финансовому обеспечению деятельности Парламента Кабардино-Балкарской Республики
8. ЩЕРБАК
Александр Андреевич
Заместитель начальника управления корпоративной работы с краевыми предприятиями, учреждениями и организациями министерства инвестиционной и земельно-имущественной политики Хабаровского края
9. ВИХРОВ
Алексей Юрьевич
Начальник отдела федеральных целевых программ Управления целевых программ и проектов Росреестра
10. СИДОРОВ
Алексей Валерьевич
Заместитель начальника отдела ведения регистра муниципальных нормативных правовых актов и методического обеспечения местного самоуправления Правового управления Правительства Пензенской области
11. МАКСАКОВ
Михаил Сергеевич
Главный специалист отдела контроля контрольного управления Администрации Губернатора Калужской области
12. ХАШАГУЛЬГОВ
Бекхан Яхьяевич
Заместитель начальника юридического отдела Министерство строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Ингушетия
13. МАЛЬЦЕВА
Оксана Григорьевна
Заведующий сектором энергосбережения отдела экономического развития и энергосбережения департамента жилищно-коммунального хозяйства администрации Владимирской области
14. КОНТАНИСТОВА
Юлия Юрьевна
Главный консультант отдела по работе с документами нормативного характера правового управления аппарата Правительства Тверской области

 

 

1Должности указаны на момент начала обучения

Тест для определения трудовой мотивации кандидата, направляемого на обучение