Подготовка резерва управленческих кадров

Скачать 

По состоянию на 20 ноября 2017 г.

 

Список шестого потока участников федеральной
программы «Подготовка и переподготовка резерва
управленческих кадров (2010 - 2018 годы)»
перспективного уровня резерва управленческих кадров, успешно завершивших обучение

ОТ ФЕДЕРАЛЬНЫХ ОРГАНОВ ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ ВЛАСТИ

ФИО Должность1
1. БАСОВА
Ольга Сергеевна
Заместитель начальника Финансово-экономического управления Росстандарта (на момент начала обучения - Начальник отдела бюджетного планирования и исполнения бюджета Финансово-экономического управления Росстандарта)
2. ВОЛКОВА
Елена Андреевна
Заместитель начальника отдела специализированной медицинской помощи и организации направления на лечение за рубеж Департамента организации медицинской помощи и санаторно-курортного дела Минздрава России
3. ГОЛУБЕВА
Светлана Викторовна
Заместитель начальника отдела нефтепродуктов Управления государственных резервов Росрезерва
4. ГРИГОРОВ
Кирилл Константинович
Заместитель начальника отдела законодательства о государственном регулировании экономики Департамента экономического законодательства Минюста России (на момент начала обучения - Ведущий консультант отдела законодательства о государственном регулировании экономики Департамента экономического законодательства Минюста России)
5. ГРИНЕВА
Анастасия Антоновна
Ведущий советник одела развития газовой и нефтяной отрасли Департамента государственного регулирования тарифов, инфраструктурных реформ и энергоэффективности Минэкономразвития России
6. ДЖОЙ
Иван Юрьевич
Заместитель начальника отдела молочно-мясного скотоводства и биотехнологий Департамента животноводства и племенного дела Минсельхоза России
7. ЖИЛЬЦОВА
Ольга Николаевна
Советник отдела экономики природопользования Департамента финансово-экономического обеспечения Минприроды России
8. ЗАЙЦЕВА
Юлия Анатольевна
Начальник отдела претензионно - исковой работы Правового управления Росреестра
9. ЗОРИН
Анатолий Александрович
Директор ФГБУ «Российский центр содействия молодежному предпринимательству» (на момент начала обучения - Заместитель начальника аналитического отдела Управления регионального взаимодействия Росмолодежи)
10. КАЛЫМУЛИНА
Анастасия Евгеньевна
Советник отдела организации переписей на федеральном и территориальном уровнях Управления организации проведения переписей и сплошных обследований Росстата
11. КОКОРИНА
Зоя Борисовна
Советник Департамента по гуманитарному сотрудничеству и правам человека МИД России
12. КОЛЕСОВ
Александр Сергеевич
Заместитель начальника отдела делопроизводственного обеспечения и контроля Управления государственной службы и кадров Росавиации
13. КУНИЦЫН
Александр Николаевич
Начальник отдела надзора за состоянием безопасности полетов и анализа деятельности гражданской авиации Управления государственного надзора за деятельностью в гражданской авиации Ространснадзора
14. ЛИХТАРОВИЧ
Ирина Александровна
Заместитель начальника отдела правовой экспертизы Правового департамента Минкомсвязи России
15. ЛУНИН
Максим Сергеевич
Начальник отдела организации прохождения службы Управления государственной службы и кадров ФТС России
16. ПОЛЕВ
Алексей Николаевич
Начальник отдела правового обеспечения размещения и методологии государственного заказа Управления правового обеспечения и проектов государственно-частного партнерства Росавтодора
17. РЕДЬКИН
Артем Петрович
Заместитель начальника отдела развития спортивной инфраструктуры для чемпионата мира по футболу Департамента инвестиционного развития и управления государственным имуществом Минспорта России (на момент начала обучения - Советник отдела развития спортивной инфраструктуры для чемпионата мира по футболу Департамента инвестиционного развития и управления государственным имуществом Минспорта России)
18. САМОХОДСКАЯ
Дарья Александровна
Начальник отдела координации деятельности по разработке технических регламентов Департамента государственной политики в области технического регулирования, стандартизации и обеспечения единства измерений Минпромторга России (на момент начала обучения - Заместитель начальника отдела оценки соответствия и аккредитации Департамент государственной политики в области технического регулирования, стандартизации и обеспечения единства измерений Минпромторга России)
19. СЕРОВА
Юлия Эдуардовна
Советник Отдела организации проведения операций Управления финансово-бюджетных операций Казначейства России
20. СОКОЛОВА
Надежда Андреевна
Начальник Отдела внешних связей, протокола Управления делами, государственной службы и правового обеспечения Россельхознадзора
21. СТЕПЫНИНА
Ксения Сергеевна
Ведущий советник отдела мониторинга и нормативно-правового обеспечения государственных капитальных вложений Департамента государственных целевых программ и капитальных вложений Минэкономразвития России
22. УКОЛОВА
Ольга Анатольевна
Начальник отдела регулирования водопользования Донского бассейнового водного управления Росводресурсов
23. ХОХЛОВА
Светлана Викторовна
Заместитель начальника отдела документационного обеспечения и контроля Управления делами Роспечати
24. ЧУХАНОВА
(ШУВАЛОВА)

Вера Александровна
Начальник отдела реформирования контрольно-надзорной деятельности в сфере трудовых отношений Управления проектной деятельности в сфере трудовых отношений Роструда
25. ЯРЕМЕНКО
Игорь Александрович
Начальник Отдела государственных программ и эффективности бюджетных расходов Департамента бюджетной политики и стратегического планирования Минфина России (на момент начала обучения - Заместитель начальника Отдела методологии специальных расходов Департамента бюджетной методологии и финансовой отчетности в государственном секторе Минфина России)

 

ОТ СУБЪЕКТОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ФИО Должность1
26. АГАДЖАНЯН
Георгий Суренович
Заведующий сектором экспертизы проектов административных регламентов отдела государственных услуг управления инноваций в органах власти Правительства Ростовской области
27. АЛИЕВА
Оксана Олеговна
Начальник отдела мониторинга и аналитической работы комитета по подготовке и проведению матчей чемпионата мира по футболу 2018 года Волгоградской области (на момент начала обучения - Старший консультант отдела мониторинга и аналитической работы комитета по подготовке и проведению матчей чемпионата мира по футболу 2018 года Волгоградской области)
28. БОРИСОВ
Павел Владимирович
Начальник отдела развития электронного правительства и информационно-телекоммуникационной инфраструктуры Министерства транспорта и связи Свердловской области
29. БРАХНОВ
Сергей Николаевич
Консультант отдела экономического анализа, бюджетного планирования и статистики министерства образования Красноярского края
30. БУЛОБИНА
Елизавета Андреевна
Консультант управления правового и кадрового обеспечения министерства сельского хозяйства и продовольствия Самарской области
31. ВАСИЛЬЕВ
Павел Витальевич
Заместитель начальника отдела ресурсного обеспечения Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики
32. ВЕТЧИНОВ
Кирилл Сергеевич
Консультант-юрист отдела правового обеспечения, кадров и документооборота Департамента Смоленской области по охране, контролю и регулированию использования лесного хозяйства, объектов животного мира и среды их обитания
33. ВИСЛОБОКОВ
Роман Григорьевич
Заместитель начальника Главного государственного управления сельского хозяйства и государственного технического надзора Псковской области
34. ГАНИЕВА
Алия Акрамовна
Заведующий отделом финансовых и контрактных отношений Департамента управления финансовыми, имущественными и контрактными отношениями Аппарата Правительства Республики Башкортостан (на момент начала обучения - Заместитель заведующего отделом финансовых и контрактных отношений Департамента управления финансовыми, имущественными и контрактными отношениями Аппарата Правительства Республики Башкортостан)
35. ГУЧЕТЛЬ
Тимур Аскерович
Ведущий консультант отдела экспертизы законодательных инициатив Правового управления Администрации Главы Республики Адыгея и Кабинета Министров Республики Адыгея
36. ЕГОРОВ
Антон Витальевич
Заместитель начальника отдела региональной политики в области информатизации Агентства по информатизации и связи Камчатского края
37. ЖУКОВ
Андрей Александрович
Главный советник департамента развития персонала управления по вопросам государственной службы и кадров администрации Губернатора Ульяновской области (на момент начала обучения - Ведущий консультант департамента развития персонала управления по вопросам государственной службы и кадров администрации Губернатора Ульяновской области)
38. ИВАНОВ
Артем Вячеславович
Заместитель начальника управления по противодействию коррупции Правительства Ярославской области (на момент начала обучения - Консультант управления по противодействию коррупции Правительства Ярославской области)
39. КАРПОВ
Юрий Владимирович
Начальник отдела информационного обеспечения комитета государственного заказа Правительства Хабаровского края
40. КОТОВ
Тимофей Михайлович
Начальник отдела анализа рынка труда, информации и программ занятости комитета по труду и занятости населения Ленинградской области (на момент начала обучения - Начальник сектора профессионального обучения и профессиональной ориентации комитета по труду и занятости населения Ленинградской области)
41. КРЪСТЕВ
Светослав Атанасов
Заведующий отделом контроля наружной рекламы Управления рекламы Главного управления по информационной политике Московской области
42. КУДИНОВА
Екатерина Владимировна
Главный консультант группы экономики бюджетных учреждений и ОМС, финансирования целевых программ департамента здравоохранения Брянской области
43. ЛАПОННИКОВ
Никита Владимирович
Консультант отдела бюджетных инвестиций и программ управления инвестиций и государственных программ министерства экономического развития Амурской области
44. МЕДВЕДЕВА
Юлия Викторовна
Заместитель начальника управления формирования региональной политики улучшения делового климата - начальник отдела общественно-государственного сотрудничества министерства экономического развития Хабаровского края
45. МУХТАРОВ
Азамат Хаджи-Муханович
Заместитель начальника отдела судебной защиты и организации бесплатной юридической помощи нормативно-правового управления министерства социального развития и труда Астраханской области
46. МЯКУШЕВ
Евгений Александрович
Заместитель начальника юридического отдела Министерства образования и науки Алтайского края
47. ПАШКОВСКИЙ
Михаил Михайлович
Консультант управления организации медицинской помощи и реализации программ здравоохранения Министерства здравоохранения Мурманской области
48. САВЧЕНКО
Анна Александровна
Консультант бюджетного отдела департамента бюджетной политики министерства финансов Тульской области
49. СОКУРЕЦ
Ксения Алексеевна
Советник отдела перспективного развития министерства жилищно-коммунального хозяйства Сахалинской области
50. ТУМГОЕВ
Хамзат Азитович
Начальник отдела ценообразования на электрическую энергию Региональной энергетической комиссии Республики Ингушетия
51. УШАКОВА
Инара Владимировна
Старший инспектор Сургутского управления по контролю и надзору в сфере охраны окружающей среды, объектов животного мира и лесных отношений Службы по контролю и надзору в сфере охраны окружающей среды, объектов животного мира и лесных отношений Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
52. ШИРШАКОВА
Елена Евгеньевна
Консультант отдела государственной службы и методического обеспечения муниципальной службы управления государственной службы и кадров Правительства Пензенской области

 

ОТ ГОСУДАРСТВЕННЫХ КОРПОРАЦИЙ И ОРГАНИЗАЦИЙ

ФИО Должность1
53. ВЕТКИН
Илья Сергеевич
Руководитель службы закупок и договорной работы управления анализа и контроля затрат Финансового департамента Банка ВТБ (ПАО) (на момент начала обучения - Руководитель службы закупок и договорной работы Банка ВТБ (ПАО))
54. ДРОНЧЕНКО
Антон Александрович
Ведущий инженер Группы сводного планирования Производственно-технической службы Филиала ПАО «РусГидро» - «Новосибирская ГЭС»
55. НАБОКА
Ратмир Рудольфович
Руководитель направления Управления по скважинным операциям АО «Зарубежнефть» (на момент начала обучения - Главный специалист Управления по скважинным операциям АО «Зарубежнефть»)
56. ПЕЛЯК
Виктор Викторович
Советник отдела организационно-методического обеспечения Департамента мониторинга, экономического прогноза и бюджетного планирования Госкорпорации «Росатом»
57. ПОЛНИКОВ
Сергей Сергеевич
Заместитель начальника Управления по текущему и капитальному ремонту скважин и прочим внутренним сервисам Департамента внутреннего сервиса ПАО «НК «Роснефть»
58. ФОМИЧЕВ
Дмитрий Николаевич
Заместитель начальника Управления аттестации и взаимодействия с производителями оборудования Департамента по работе с производителями оборудования ПАО «Россети»
59. ШЕЛАЕВ
Александр Анатольевич
Директор департамента кредитного контроля Финансово-экономического блока Макрорегионального филиала «Урал» ПАО «Ростелеком» (на момент начала обучения - Начальник Отдела сопровождения закупок Департамента управления закупками ПАО «Ростелеком»)

 

 

[1] Должности указаны на момент начала обучения
Тест для определения трудовой мотивации кандидата, направляемого на обучение