Подготовка резерва управленческих кадров

Форма отчета о стажировке

Программа стажировки, Республика Корея

Программа стажировки, Республика Казахстан

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
Контактные данные для работы со слушателями по вопросам зарубежной стажировки

  • e-mail: rezerv@ranepa.ru
  • тел./факс + 7 (499) 956-06-09, 7 (499) 956-99-28

Скачать

По состоянию на 20 сентября 2017 г.

 

Основной список участников шестого потока федеральной программы «Подготовка и переподготовка резерва управленческих кадров (2010 - 2018 годы)» перспективного уровня резерва, рекомендуемых для прохождения зарубежной стажировки

 

ФИО Должность1 Место стажировки Период стажировки
1. АГАДЖАНЯН
Георгий Суренович
Заведующий сектором экспертизы проектов административных регламентов отдела государственных услуг управления инноваций в органах власти Правительства Ростовской области Республика Корея (г. Сеул) 24.09.2017 – 01.10.2017
2. БРАХНОВ
Сергей Николаевич
Консультант отдела экономического анализа, бюджетного планирования и статистики министерства образования Красноярского края Республика Казахстан (г. Астана) 23.09.2017 –30.09.2017
3. ВЕТКИН
Илья Сергеевич
Руководитель службы закупок и договорной работы Банка ВТБ (ПАО) Республика Корея (г. Сеул) 24.09.2017 – 01.10.2017
4. ВЕТЧИНОВ
Кирилл Сергеевич
Консультант-юрист отдела правового обеспечения, кадров и документооборота Департамента Смоленской области по охране, контролю и регулированию использования лесного хозяйства, объектов животного мира и среды их обитания Республика Казахстан (г. Астана) 23.09.2017 –30.09.2017
5. ГАНИЕВА
Алия Акрамовна
Заместитель заведующего отделом финансовых и контрактных отношений Департамента управления финансовыми, имущественными и контрактными отношениями Аппарата Правительства Республики Башкортостан Республика Корея (г. Сеул) 24.09.2017 – 01.10.2017
6. ГРИГОРОВ
Кирилл Константинович
Заместитель начальника отдела законодательства о государственном регулировании экономики Департамента экономического законодательства Минюста России (на момент начала обучения - Ведущий консультант отдела законодательства о государственном регулировании экономики Департамента экономического законодательства Минюста России) Республика Казахстан (г. Астана) 23.09.2017 –30.09.2017
7. ГРИНЕВА
Анастасия Антоновна
Ведущий советник одела развития газовой и нефтяной отрасли Департамента государственного регулирования тарифов, инфраструктурных реформ и энергоэффективности Минэкономразвития России Республика Казахстан (г. Астана) 23.09.2017 – 30.09.2017
8. ДЖОЙ
Иван Юрьевич
Заместитель начальника отдела молочно-мясного скотоводства и биотехнологий Департамента животноводства и племенного дела Минсельхоза России Республика Корея (г. Сеул) 24.09.2017 – 01.10.2017
9. ЕГОРОВ
Антон Витальевич
Заместитель начальника отдела региональной политики в области информатизации Агентства по информатизации и связи Камчатского края Республика Казахстан (г. Астана) 23.09.2017 – 30.09.2017
10. ЖИЛЬЦОВА
Ольга Николаевна
Советник отдела экономики природопользования Департамента финансово-экономического обеспечения Минприроды России Республика Казахстан (г. Астана) 23.09.2017 – 30.09.2017
11. ЖУКОВ
Андрей Александрович
Ведущий консультант департамента развития персонала управления по вопросам государственной службы и кадров администрации Губернатора Ульяновской области Республика Казахстан (г. Астана) 23.09.2017 – 30.09.2017
12. ЗАЙЦЕВА
Юлия Анатольевна
Начальник отдела претензионно - исковой работы Правового управления Росреестра Республика Корея (г. Сеул) 24.09.2017 – 01.10.2017
13. ЗОРИН
Анатолий Александрович
Заместитель начальника аналитического отдела Управления регионального взаимодействия Росмолодежи Республика Казахстан (г. Астана) 23.09.2017 – 30.09.2017
14. ИВАНОВ
Артем Вячеславович
Консультант управления по противодействию коррупции Правительства Ярославской области Республика Корея (г. Сеул) 24.09.2017 – 01.10.2017
15. КОЛЕСОВ
Александр Сергеевич
Заместитель начальника отдела делопроизводственного обеспечения и контроля Управления государственной службы и кадров Росавиации Республика Корея (г. Сеул) 24.09.2017 – 01.10.2017
16. КОТОВ
Тимофей Михайлович
Начальник сектора профессионального обучения и профессиональной ориентации комитета по труду и занятости населения Ленинградской области Республика Корея (г. Сеул) 24.09.2017 – 01.10.2017
17. КРЪСТЕВ
Светослав Атанасов
Заведующий отделом контроля наружной рекламы Управления рекламы Главного управления по информационной политике Московской области Республика Корея (г. Сеул) 24.09.2017 – 01.10.2017
18. ЛАПОННИКОВ
Никита Владимирович
Консультант отдела бюджетных инвестиций и программ управления инвестиций и государственных программ министерства экономического развития Амурской области Республика Казахстан (г. Астана) 23.09.2017 – 30.09.2017
19. ЛИХТАРОВИЧ
Ирина Александровна
Заместитель начальника отдела правовой экспертизы Правового департамента Минкомсвязи России Республика Корея (г. Сеул) 24.09.2017 – 01.10.2017
20. ЛУНИН
Максим Сергеевич
Начальник отдела организации прохождения службы Управления государственной службы и кадров ФТС России Республика Корея (г. Сеул) 24.09.2017 – 01.10.2017
21. МЕДВЕДЕВА
Юлия Викторовна
Заместитель начальника управления формирования региональной политики улучшения делового климата - начальник отдела общественно-государственного сотрудничества министерства экономического развития Хабаровского края Республика Казахстан (г. Астана) 23.09.2017 – 30.09.2017
22. МУХТАРОВ
Азамат Хаджи-Муханович
Заместитель начальника отдела судебной защиты и организации бесплатной юридической помощи нормативно-правового управления министерства социального развития и труда Астраханской области Республика Казахстан (г. Астана) 23.09.2017 – 30.09.2017
23. МЯКУШЕВ
Евгений Александрович
Заместитель начальника юридического отдела Министерства образования и науки Алтайского края Республика Казахстан (г. Астана) 23.09.2017 – 30.09.2017
24. САВЧЕНКО
Анна Александровна
Консультант бюджетного отдела департамента бюджетной политики министерства финансов Тульской области Республика Корея (г. Сеул) 24.09.2017 – 01.10.2017
25. САМОХОДСКАЯ
Дарья Александровна
Заместитель начальника отдела оценки соответствия и аккредитации Департамент государственной политики в области технического регулирования, стандартизации и обеспечения единства измерений Минпромторга России Республика Корея (г. Сеул) 24.09.2017 – 01.10.2017
26. СЕРОВА
Юлия Эдуардовна
Советник Отдела организации проведения операций Управления финансово-бюджетных операций Казначейства России Республика Казахстан (г. Астана) 23.09.2017 – 30.09.2017
27. СТЕПЫНИНА
Ксения Сергеевна
Ведущий советник отдела мониторинга и нормативно-правового обеспечения государственных капитальных вложений Департамента государственных целевых программ и капитальных вложений Минэкономразвития России Республика Казахстан (г. Астана) 23.09.2017 – 30.09.2017
28. УКОЛОВА
Ольга Анатольевна
Начальник отдела регулирования водопользования Донского бассейнового водного управления Росводресурсов Республика Корея (г. Сеул) 24.09.2017 – 01.10.2017
29. УШАКОВА
Инара Владимировна
Старший инспектор Сургутского управления по контролю и надзору в сфере охраны окружающей среды, объектов животного мира и лесных отношений Службы по контролю и надзору в сфере охраны окружающей среды, объектов животного мира и лесных отношений Ханты-Мансийского автономного округа - Югры Республика Казахстан (г. Астана) 23.09.2017 – 30.09.2017
30. ХОХЛОВА
Светлана Викторовна
Заместитель начальника отдела документационного обеспечения и контроля Управления делами Роспечати Республика Корея (г. Сеул) 24.09.2017 – 01.10.2017

 

 

Резервный список участников шестого потока федеральной программы «Подготовка и переподготовка резерва управленческих кадров (2010 - 2018 годы)» перспективного уровня резерва, рекомендуемых для прохождения зарубежной стажировки

ФИО Должность1
1. ВАСИЛЬЕВ
Павел Витальевич
Заместитель начальника отдела ресурсного обеспечения Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики
2. БАСОВА
Ольга Сергеевна
Начальник отдела бюджетного планирования и исполнения бюджета Финансово-экономического управления Росстандарта
3. ВОЛКОВА
Елена Андреевна
Заместитель начальника отдела специализированной медицинской помощи и организации направления на лечение за рубеж Департамента организации медицинской помощи и санаторно-курортного дела Минздрава России

 

 

1Должности указаны на момент начала обучения

Тест для определения трудовой мотивации кандидата, направляемого на обучение